Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

интернет-магазин подарков Ликанта


Recommended Posts

нескромный вопрос: на каком шаблоне делался магазин и где его можно взять?

заранее благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нескромный вопрос: на каком шаблоне делался магазин и где его можно взять?

заранее благодарен!

 

*1. likanta.ru

2. интернет-магазин подарков

*3. ocStore 1.5.4.1

*4. стандартный, доработанный

5. Simple, Калькулятор доставкиРасширенный самовывоз, Робокасса, D-Buttons, Поиск с морфологией, С товаром также покупали, cart popup, cool captcha, почтовый трекер, доставка плюс, review reminder, быстрый заказ

7. Делала самостоятельно, некоторые идеи были заимствованы из других шаблонов и магазинов, а модули допилены наждачкой  :-D 

 

Буду благодарна, если поможете найти какие-то явные косяки, допущенные по неопытности  :oops: 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


poetiq, Калькулятор доставки.

Но есть один неприятный момент:

Проект закрыт для новых регистраций, обслуживаются только действующие пользователи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Точно:

Модуль состоит из 4 частей:
...
4) Оценка стоимости доставки на старнице товара (опционально)

P.S. ТС, извините за оффтоп, i'm done. :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Точно:

P.S. ТС, извините за оффтоп, i'm done. :wink:

 

Да ничего страшного :) Оценка стоимости доставки действительно именно часть от модуля Калькулятор доставки. И она работает независимо от закрытия основных функций модуля. Может стоит обратиться к автору с просьбой выложить отдельный мини-модуль оценки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да ничего страшного :) Оценка стоимости доставки действительно именно часть от модуля Калькулятор доставки. И она работает независимо от закрытия основных функций модуля. Может стоит обратиться к автору с просьбой выложить отдельный мини-модуль оценки?

Нужно собирать подписи :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Ну вот мне категорически не нравится дублирование кнопки "В корзину", у себя после долгих раздумий убрал ее с витрины - пусть кликают по картинке. Или смените название на витрине например на "Подробно"  :-) Актуально для товаров с выбором опций, если выбора нет, можно оставить и так

 

И верните "В закладки" хотя-бы на карточку товара, я заметил что у меня например тетки сначала накидают 20 платьев в закладки, а уж потом просматривают и выбирают заказ, полезная штука

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот мне категорически не нравится дублирование кнопки "В корзину", у себя после долгих раздумий убрал ее с витрины - пусть кликают по картинке. Или смените название на витрине например на "Подробно"  :-) Актуально для товаров с выбором опций, если выбора нет, можно оставить и так

 

И верните "В закладки" хотя-бы на карточку товара, я заметил что у меня например тетки сначала накидают 20 платьев в закладки, а уж потом просматривают и выбирают заказ, полезная штука

 

"В корзину" из категорий не буду убирать, оттуда часто заказывают, если знают за чем пришли. А так лишнее действие для клиента, они же ленивые. Из модулей с мини-картинками товара скорее всего можно снять, там действительно не в тему...

Насчет закладок, никогда не думала, что они актуальны не для технически сложных товаров. По сути корзина такую же функцию выполняет - закидал туда, потом сиди выбирай...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы случайно не знаете кто такой Рома Мельник? Чел выложил ваш сайт и мой как свою личную работу, вот ссылка, читайте внизу - http://freelancehunt.com/project/show/programmist-openkart/32677.html  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, я не знаю, кто он такой, но видела что выложил. Да и не только он, еще какой-то забугорный сайт. Я становлюсь популярна видимо, т.е. мой магазинчик  :ugeek:

А вообще интересный вопрос, как с такими личностями бороться. Пока выходит, что никак. Забугорники мне ответили, что типа утихни, мы ж тебе рекламу делаем.. Вот так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Добрый день, подправьте стиль для блока отслеживания посылки. В Safari немного вылазит поле для ввода номера квитанции. Мелочь, но все же :-)

 

Bagar, спасибо. Вроде исправила, буду благодарна, если посмотрите снова на Safari (у меня этого браузера нет).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день, 

Sabrina, вы не подскажите, как у вас реализован свой title на страницах статей( Доставка и оплата, к примеру). Вы на osCart , я так предполагаю, что в нем имеются поля отдельные в админке, я прав? (я пользуюсь Opencart 1.5.6). Если нет - подскажите, пожалуйста, как реализовали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, 

Sabrina, вы не подскажите, как у вас реализован свой title на страницах статей( Доставка и оплата, к примеру). Вы на osCart , я так предполагаю, что в нем имеются поля отдельные в админке, я прав? (я пользуюсь Opencart 1.5.6). Если нет - подскажите, пожалуйста, как реализовали.

 

все верно, есть отдельные поля в админке, дополнительно ничего не прикручивала для этого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.