Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день. Необходимо решить проблему оптимизации движка, в данный момент он генерирует очень большую нагрузку на хостинг, в результате чего аккаунт блокируется, хостинг используется не дешёвый.  Число товаров в категориях отключено. Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

если быть точнее - оптимизацию (обновление движка с дальнейшей настройкой) провел и деньги получил. 
Далее требовалось по кривым скринам сделать дизайн (если его так можно назвать), оптимизировать по сео, править вручную базу данных (потому что у контент менеджера руки кривые), играться с фоном под картинками, с градиентом в бекграунде, то включать seo-prо, то отключать, то опять включать, то совмещать базы данных, то опять возвращать.
За работу попросил $100, поимели меня на все 300...2 недели тянули резину с оплатой, я терпеливо ждал (ну а что, первый раз же заплатили). Потом начал клянчить как последний попрошайка. 
Вчера психанул отключил стартап по фтп - сайт сутки не работал. Сегодня смотрю - сайт восстановили с бекапа и доступы по фтп заблокировали. Благо успел ШЕЛ вшить. 

Сайт kiwigroupe.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вчера психанул отключил стартап по фтп - сайт сутки не работал. Сегодня смотрю - сайт восстановили с бекапа и доступы по фтп заблокировали. Благо успел ШЕЛ вшить. 

Сайт kiwigroupe.ru

 

Ай, молодца!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемый товарищ Einshtein. По какой то причине лично со мной вы не связывались. Действительно руководство тянуло с переводом денег, по большей части это связанно с неудобной системой оплаты, которой вы просите переводить деньги. Доступа вам никто не закрывал. Лично мое мнение, что проделка с редиректом, не совсем корректный поступок с вашей стороны. Ну хотя, зато деньги перевели. )

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Претензия снимается - сайт восстановил, вечером жена получит деньгу - шел уберу с сайта. 
Как я и сказал в переписке - я бы подождал сколько надо, если бы после 2х недель сказок (то уже перевели, то квитанцию найти не можем, то снова переводим), вы бы не стали меня игнорировать и не закрыли доступ к фтп. 
Что я должен был подумать? 
Это первый такой случай у меня когда я просто вымогал оплату работы и надеюсь последний. 
Вся эта история мне так же неприятна как и Вам... 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Парюсь с оптимизацией вот загрузки сайта сижу, тему случайно заметил эту и прогнал сайт обсуждаемый спидтестом, глянул в код главной. А чего css в шаблоне все не поставили выше js? можно еще их склеить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.