Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как создать статические страницы


forward7794
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я помню,что создавал подобную тему,но не могу её найти.

Вопрос: Как сделать статические страницы в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если правильно понял, то создать статью (путь: Каталог - статьи) и указать порядок сортировки "-1", она не отобразиться в блоке информация, фактически существовать будет. Ссылку на неё можно проставить статическую куда угодно. Я так делаю.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если правильно понял, то создать статью (путь: Каталог - статьи) и указать порядок сортировки "-1", она не отобразиться в блоке информация, фактически существовать будет. Ссылку на неё можно проставить статическую куда угодно. Я так делаю.

 

Хмм... хорошая идея!

Я создал страничку,но как узнать ссылку на неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хмм... хорошая идея!

Я создал страничку,но как узнать ссылку на неё?

я сео урлы прописываю, как узнать не чпу - вывести в блоке информации и там скопировать(с витрины), а потом поставить -1. Хотя наверно есть другой способ, но как вариант..

 

там ссылка будет вида



http://demo.myopencart.ru/index.php?route=information/information&information_id=5

id можно увидеть в админке в строке адреса при редактировании статьи, или на ссылке "Изменить" у нужной статьи

Изменено пользователем Fesky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да..

ссылку вот так делать



<a href="/information/information&information_id=14">Тест статья</a>

Я всегда прописываю как в примере - не полный адрес(без http:/ /мойдомен.ру) так как, если будешь переносить на другой домен придётся все статические ссылки править - менять домен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да..

ссылку вот так делать





<a href="/information/information&information_id=14">Тест статья</a>

Я всегда прописываю как в примере - не полный адрес(без http:/ /мойдомен.ру) так как, если будешь переносить на другой домен придётся все статические ссылки править - менять домен.

 

Да,я все понял!

Спасибо большое за помощь  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.