Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Не работает сборка на OcStore


freetime

Recommended Posts

1. Установила 2 cms на разные хостинги: OpenCart 1.5.5.1 и OcStore 1.5.5.1.1. Изучала админки обоих из них. Пришла к выводу, что мне больше нравится ocStore (все-таки я сторонник русского языка + дополнительные поля тегов и SeoPro прильщают). НО при установке OcStore столкнулась с такой проблемой при установке не были найдены 2 файла: config.php и admin/config.php. Посмотрев по указанным путям обнаружила там файлы:

1. config-dist

2. config-dist

Проблема решилась простым переименованием файлов (удалением "лишнего" -distr). Правильно ли это?

 

2. Скачивала сборку OcStore с офсайта майопенкарт.

На стандартном шаблоне "потыкалась". После установки на некоторых категориях вылазиет 404 страница + та же страница при поиске файлов на сайте и при оформлении заказа. Через пару дней прошло. С чем связано я не знаю, вроде ничего не меняла.

 

Отсюда вопрос откуда Вы скачивали сборку OcStore последней версии? В гугле выдается много вариантов, но мне потом не хочется искать какой-нибудь "вредоносный код на сайте". Хочу проверенный, а еще лучше официальный вариант.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ссылку. Когда выбор есть тоже плохо)))

Плюсик в копилку.

Можно услышать Ваше мнение. Какую CMS Вы предпочитаете: Opencart или ocstore. И почему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А это тайна.Потому как знаний нынешних хватает собрать себе именно то что мне нужно)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А это тайна.Потому как знаний нынешних хватает собрать себе именно то что мне нужно)))

А жаль...

Установила OcStore версии 1.5.5.1. и 1.5.5.1.1., потом OpenCart 1.5.5.1. Везде подобная ошибка:

 

3. Убедитесь, что перечисленные ниже файлы имеют разрешение на запись.

Файл

Состояние

/home/b/.../.../public_html/config.php

Файл отсутствует

/home/b/.../.../public_html/admin/config.php

Файл отсутствует

 

Снова переименовала, удалив "лишнее" -distr. Это нормально? Вроде все работает. Не найденных страниц нет. Потом, по мере того, как я начну наполнять магазин товарами, у меня НЕ возникнут ошибки??? Поскольку не сильна в кодах, и для меня потом это будет сложнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 
Отсюда вопрос откуда Вы скачивали сборку OcStore последней версии? В гугле выдается много вариантов, но мне потом не хочется искать какой-нибудь "вредоносный код на сайте". Хочу проверенный, а еще лучше официальный вариант.

 

Как вы могли пропустить это сообщение о релизе? :) Там же все изменения по сравнению с оригиналом описаны, что должно облегчить выбор

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вкратце ...... Так и должно быть)))

Спасибо!

 

Как вы могли пропустить это сообщение о релизе? :) Там же все изменения по сравнению с оригиналом описаны, что должно облегчить выбор

Да, что-то подобное я и искала, но не нашла! Спасибо за ссылку, там и нашла ответы на свои вопросы.

Тему можно закрывать. Вопрос решен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.