Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибки на сайте, как исправить?


Recommended Posts

Люди добрые помогите кто чем сможет. Как узнать какие ошибки присутствуют на сайте мешающие продвижению, и как можно их исправить. Сайт v-kupe.ru. C ключами на главной тоже беда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я бы рекомендовал сначала обновить версию движка, половина проблем с индексацией сами собой исчезнут, остальное уже не проблема

Сейчас у Вас 8 посетителей в сутки и всего 60 страниц из 1000+ в индексе гугла. Так что терять Вам нечего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для знающего человека не сложно, но нужно быть готовым исправить ошибки при апгрейдер. В любом случае для этого нужен бюджет + бюджет для оптимизации сайта. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотря что нужно перенести, сейчас почти 80 % уже адаптированы или переписаны по новой под свежие версии, если вам индивидуально код писали, то так же можно проапгрейдить, была бы эквивалентная благодарность за работу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я сам не знаю чего переносить, спросил какие косяки на сайте имеются, как можно их исправить, рекомендуют движок обновить, вот пока в раздумьях что делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну, по опыту скажу, когда пишут, что : "Я не знаю, Вы профессионал и Вам видней... Все модули и т.д..." то тогда вы вообще магазином своим не интересуетесь и взяв заказ на доработку, вы только голову заморочите, извините, но практика так показывает... Обычно если обращаются с подобной задачей, то конкретно дают список всех модулей, способов доставки\оплаты, конкретные доработки (напр. импортёры индивидуальные и т.д.) то есть указывают полный алгоритм обновления, после чего только выполняется задача.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот пока в раздумьях что делать.

рисовать дизайн.

по две кнопки "в сравнение" у товаров уж точно быть не должно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за внимательность, я сам ни хрена не видел, похоже когда модуль сравнения вставляли что то не так сделали, а кроме дизайна и обновления есть на что обратить внимание?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обновлять версию движка не обязательно.

а вот уйти от темы оформления "default" к тематическому дизайну очень рекомендуется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я бы рекомендовал сначала обновить версию движка, половина проблем с индексацией сами собой исчезнут, остальное уже не проблема

Сейчас у Вас 8 посетителей в сутки и всего 60 страниц из 1000+ в индексе гугла. Так что терять Вам нечего

Что скажете на это

 

Янд вебмастер показывает 358 страниц в поиске. 

В гугле более 1000, сто процентов очень много дублей страниц, у меня товаров чуть больше 200. Про дизайн ведь можно шаблон какой нибудь подобрать другой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сначала был sp-climat хотел с кондиционерами работать потом переключился на шкафы и прикрепил v-kupe сделал главным зеркалом, Как его убрать ( sp-climat ) ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.