Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите кто чем сможет. Как узнать какие ошибки присутствуют на сайте мешающие продвижению, и как можно их исправить. Сайт v-kupe.ru. C ключами на главной тоже беда.

Поделиться сообщением

я бы рекомендовал сначала обновить версию движка, половина проблем с индексацией сами собой исчезнут, остальное уже не проблема

Сейчас у Вас 8 посетителей в сутки и всего 60 страниц из 1000+ в индексе гугла. Так что терять Вам нечего

Поделиться сообщением

Насколько это сложно, сайт делался давно не мной, я сам в этом ничего не понимаю.

Поделиться сообщением

для знающего человека не сложно, но нужно быть готовым исправить ошибки при апгрейдер. В любом случае для этого нужен бюджет + бюджет для оптимизации сайта. 

Поделиться сообщением

чирканул в личку

Поделиться сообщением

Много дополнений было сделано несколько модулей добавляли при обновлении все это останется или ???

Поделиться сообщением

Смотря что нужно перенести, сейчас почти 80 % уже адаптированы или переписаны по новой под свежие версии, если вам индивидуально код писали, то так же можно проапгрейдить, была бы эквивалентная благодарность за работу.

Поделиться сообщением

Я сам не знаю чего переносить, спросил какие косяки на сайте имеются, как можно их исправить, рекомендуют движок обновить, вот пока в раздумьях что делать.

Поделиться сообщением

Ну, по опыту скажу, когда пишут, что : "Я не знаю, Вы профессионал и Вам видней... Все модули и т.д..." то тогда вы вообще магазином своим не интересуетесь и взяв заказ на доработку, вы только голову заморочите, извините, но практика так показывает... Обычно если обращаются с подобной задачей, то конкретно дают список всех модулей, способов доставки\оплаты, конкретные доработки (напр. импортёры индивидуальные и т.д.) то есть указывают полный алгоритм обновления, после чего только выполняется задача.

Поделиться сообщением

вот пока в раздумьях что делать.

рисовать дизайн.

по две кнопки "в сравнение" у товаров уж точно быть не должно.

Поделиться сообщением

Спасибо за внимательность, я сам ни хрена не видел, похоже когда модуль сравнения вставляли что то не так сделали, а кроме дизайна и обновления есть на что обратить внимание?  

Поделиться сообщением

обновлять версию движка не обязательно.

а вот уйти от темы оформления "default" к тематическому дизайну очень рекомендуется.

Поделиться сообщением

я бы рекомендовал сначала обновить версию движка, половина проблем с индексацией сами собой исчезнут, остальное уже не проблема

Сейчас у Вас 8 посетителей в сутки и всего 60 страниц из 1000+ в индексе гугла. Так что терять Вам нечего

Что скажете на это

Янд вебмастер показывает 358 страниц в поиске. 

В гугле более 1000, сто процентов очень много дублей страниц, у меня товаров чуть больше 200. Про дизайн ведь можно шаблон какой нибудь подобрать другой.

Поделиться сообщением

И один является точным клоном другого.Что не есть хорошо)))

Поделиться сообщением

Сначала был sp-climat хотел с кондиционерами работать потом переключился на шкафы и прикрепил v-kupe сделал главным зеркалом, Как его убрать ( sp-climat ) ? 

Поделиться сообщением

Удалите  как сайт,если он не нужен.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.