Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

chig

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О chig

  • День рождения 01.01.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения chig

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Похоже нашел что искал может кому пригодиться, буду пробовать говорят 3-5 дней и расклейка готова, если контент разный. Всем удачи пробуйте. Итак, инструкция по расклейке домена:Размещаем свой новый сайт по адресу www.mysite.ru. Создаем в зоне DNS сайта www.mysite.ru запись "A" со значением www2.mysite.ru. Таким образом, новый адрес будет по-прежнему вести на сайт www.mysite.ru, но для Яндекса (в том числе) он будет считаться новым сайтом. На сервере в файле robots.txt добавляем следующую строку: Host: www.mysite.ru В панель Вебмастера Яндекса - http://webmaster.yandex.ru/ добавляем только что созданный сайт www2.mysite.ru. Ожидаем непродолжительный период времени: от двух дней до недели и, со следующим АПом, обновлением поисковой выдачи, Вы уже обнаружите свой сайт www.mysite.ru. После этого можете удалять из DNS зоны ранее созданную запись (в п.2).
  2. Спасибо за ответы, более грамотных SEO шников не нашел.
  3. robots.txt подчистить надо ? Что именно нужно убрать ? Этот сайт делали давно другие люди для меня.
  4. Кто может помочь ? Яндекс вебмастер склеил два сайта, шкаф-назаказ.рф и v-kupe.ru, признал главным зеркалом сайт v-kupe.ru, что делать ? первый сайт новый только недавно начал его обрабатывать.
  5. Сначала был sp-climat хотел с кондиционерами работать потом переключился на шкафы и прикрепил v-kupe сделал главным зеркалом, Как его убрать ( sp-climat ) ?
  6. Что скажете на это В гугле более 1000, сто процентов очень много дублей страниц, у меня товаров чуть больше 200. Про дизайн ведь можно шаблон какой нибудь подобрать другой.
  7. Спасибо за внимательность, я сам ни хрена не видел, похоже когда модуль сравнения вставляли что то не так сделали, а кроме дизайна и обновления есть на что обратить внимание?
  8. Я сам не знаю чего переносить, спросил какие косяки на сайте имеются, как можно их исправить, рекомендуют движок обновить, вот пока в раздумьях что делать.
  9. Много дополнений было сделано несколько модулей добавляли при обновлении все это останется или ???
  10. Насколько это сложно, сайт делался давно не мной, я сам в этом ничего не понимаю.
  11. Люди добрые помогите кто чем сможет. Как узнать какие ошибки присутствуют на сайте мешающие продвижению, и как можно их исправить. Сайт v-kupe.ru. C ключами на главной тоже беда.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.