Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer

Recommended Posts

Добрый день!

А я что-то упустил видимо момент, а может еще и не было такого обновления? Видел кто-то тут задавал вопрос по поводу выбора ПВЗ из выпадающего списка. Реализовано уже или нет? Для simple интересует.

Спасибо!

Здравствуйте.

 

Группировка появилась в последней версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В журнале ошибок вроде нет никаких:

2016-02-03 20:57:15 - СДЭК: вес заказа 1
2016-02-03 20:57:16 - СДЭК: Город получателя «Москва» (44)
2016-02-03 20:57:16 - СДЭК: объем 0.001
 
Отключить/включить модуль пробовал - не выводится.
 
Симплу надо отключать/включать?
Змінено користувачем raduga61rus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

Вы имеете ввиду когда доставка уже выбрана?

Здравствуйте. При оформлении заказа, когда выбираем варианты доставки - http://joxi.ru/a2Xe1qZtZYpxAg . Зелёным выделил те варианты, у которых есть дата доставки, красным - у которых нет. Почему не у всех вариантов есть дата доставки и можно ли сделать так, чтобы было у всех?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В журнале ошибок вроде нет никаких:

2016-02-03 20:57:15 - СДЭК: вес заказа 1
2016-02-03 20:57:16 - СДЭК: Город получателя «Москва» (44)
2016-02-03 20:57:16 - СДЭК: объем 0.001
 
Отключить/включить модуль пробовал - не выводится.
 
Симплу надо отключать/включать?

 

 

Курьерская появилась, обычная не появляется посылка. 

 

Симплы файлы залил старые, не в них дело. Может в админке что-то включать еще надо, чтобы отображалось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вобщем разобрался с божьей помощью, вопрос по оплате стал, как определенный вовод оплаты подвключить для всех выпадающих пунктов, а то у меня для половины работает только?

 

Для симлы получается каждый метод новый с новой переменной и оплата не для всех подключается.

Змінено користувачем raduga61rus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Неужеле никто не пользуется индивидуальными способоми оплаты в зависимости от доставки?

 

Ранбше когда был один пункт доставки можно было в симпле поставить, теперь каждый ПВЗ считается единицей и симпла не цеплчяет оплату к нему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. При оформлении заказа, когда выбираем варианты доставки - http://joxi.ru/a2Xe1qZtZYpxAg . Зелёным выделил те варианты, у которых есть дата доставки, красным - у которых нет. Почему не у всех вариантов есть дата доставки и можно ли сделать так, чтобы было у всех?

Здравствуйте.

 

Вы делали замену как указано в файле readme.txt?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Неужеле никто не пользуется индивидуальными способоми оплаты в зависимости от доставки?

 

Ранбше когда был один пункт доставки можно было в симпле поставить, теперь каждый ПВЗ считается единицей и симпла не цеплчяет оплату к нему.

Здравствуйте.

 

Ситуация в плане сопоставления тарифа и стороннего способа оплаты практически не изменилась с предыдущих версий модуля. Каждый ПВЗ при выборе генерирует свой код тарифа, что необходимо для совместимости с интегратором. Возможен вариант когда код будет статичен и не будет меняться при смене ПВЗ. Но это разрушит связку и интегратором и потребует существенной правки модуля. Кол-во различных кодов будет равно кол-ву используемых тарифов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так я согласен, я спрашиваю, как мне симплу настроить для индивидуальных способов оплаты в зависимости от доставки. 

 

В данный момент я не могу воспользоваться ПВЗ так как там просто нет способа оплаты. В выводятся статические на определнный момент, а в связи с тем что они меняются, в симле их нет.

 

Вот и вопрос, где сделать настройки для индививдуального способа оплаты для всех ПВЗ?

 

А то получается так ждилаи выпадающий список, теперь он есть, а воспользоваться возможности нету.

Змінено користувачем raduga61rus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так я согласен, я спрашиваю, как мне симплу настроить для индивидуальных способов оплаты в зависимости от доставки. 

 

В данный момент я не могу воспользоваться ПВЗ так как там просто нет способа оплаты. В выводятся статические на определнный момент, а в связи с тем что они меняются, в симле их нет.

 

Вот и вопрос, где сделать настройки для индививдуального способа оплаты для всех ПВЗ?

 

А то получается так ждилаи выпадающий список, теперь он есть, а воспользоваться возможности нету.

В поставку модуля входит только один способ оплаты, который можно подключить как для всех тарифов так и только для ПВЗ. Все остальные комбинации способов оплаты и доставки настраиваются через симплу. Как это сделать вам лучше обратится к его автору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, с помощью данного модуля можно вывести информацию о доставке в карточке товара? Как здесь https://axeum.ru/product/displej-acer-z130-z3-dual

С помощью данного способа доставки нет. Там стоит, скорее всего, отдельный модуль который напрямую работает с API.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В поставку модуля входит только один способ оплаты, который можно подключить как для всех тарифов так и только для ПВЗ. Все остальные комбинации способов оплаты и доставки настраиваются через симплу. Как это сделать вам лучше обратится к его автору.

 

Так а способы эти уже подгружены где-то? Или каждый раз при выборе нового города они с сервера cdek подгружаются?

 

И вопрос в догонку, где можно посмотреть все коды вариантов доставки сдек?

Змінено користувачем raduga61rus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Подскажите, каким образом можно ограничить ширину выпадающего списка ПВЗ?

Ситуация такая - при выборе, например, Москвы есть ПВЗ с очень длинным названием, включая торцы зданий и тд. (скриншот). И это длинное название сдвигает цену за пределы отведенной области, даже если в настоящий момент выбран активным другой ПВЗ.

post-702546-0-85042600-1454932666_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так а способы эти уже подгружены где-то? Или каждый раз при выборе нового города они с сервера cdek подгружаются?

 

И вопрос в догонку, где можно посмотреть все коды вариантов доставки сдек?

Здравствуйте.

 

Способ оплаты только 1 - Наложенный платеж, но назвать можно как угодно. Расположен в админке: Дополнения -> Оплата -> Наложенный платеж. Код для ПВЗ строится по правилу tariff_{код тарифа}_{код ПВЗ}. Список тарифов есть в документации тут. Список ПВЗ можно посмотреть тут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите, каким образом можно ограничить ширину выпадающего списка ПВЗ?

Ситуация такая - при выборе, например, Москвы есть ПВЗ с очень длинным названием, включая торцы зданий и тд. (скриншот). И это длинное название сдвигает цену за пределы отведенной области, даже если в настоящий момент выбран активным другой ПВЗ.

Здравствуйте.

 

Пропишите в файле стилей следующее правило:

.cdek-pvz-list {
    max-width: 200px;
}

Вместо 200 можно поставить нужное вам значение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И еще 1 вопрос, а нельзя сделать, чтобы в выпадающем списке названия шли все по алфавиту, а то так крайне неудобно искать нужную улицу?

На этой неделе постараюсь сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пробовали в демо посчитать доставку в Беларусь, ничего не вышло. Модуль работает только с городами РФ?

Считает и в Беларусь, но нужно правильно сопоставить регионы как на сайте СДЭК и выбрать подходящие тарифы. Попробуйте на демо выбрать подходящий тариф и выключить учет регионов регионов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Поставил модуль на версию 2.1.0.2, возникает проблема при отключении функции "Определять города по IP"  в журнале ошибок пишется следующее, и тем самым тарифы не вывелись (город и область были указаны верно)

2016-02-15 12:35:21 - СДЭК: город доставки не определен!
2016-02-15 12:35:21 - PHP Notice:  Undefined offset: 1 in /var/www/логин/data/www/сайт.ru/catalog/controller/checkout/buy.php on line 1457

Если функция включена, модуль работает в штатном режиме

Змінено користувачем Xsite
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Поставил модуль на версию 2.1.0.2, возникает проблема при отключении функции "Определять города по IP"  в журнале ошибок пишется следующее, и тем самым тарифы не вывелись (город и область были указаны верно)

2016-02-15 12:35:21 - СДЭК: город доставки не определен!
2016-02-15 12:35:21 - PHP Notice:  Undefined offset: 1 in /var/www/логин/data/www/сайт.ru/catalog/controller/checkout/buy.php on line 1457

Если функция включена, модуль работает в штатном режиме

Здравствуйте.

 

Пришлите ссылку на сайт в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.