Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer

Recommended Posts

Здравствуйте.

 

Согласно документации, "Смс-уведомление" дословно "Доступно только в ЛК и при оформлении через Call-центр".

а те что в настройках идут в админке если подвязать?

ну при смене статуса чтоб отправляло и смс и письмо?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а те что в настройках идут в админке если подвязать?

ну при смене статуса чтоб отправляло и смс и письмо?

 

Модуль для смены статуса заказа использует стандартную функцию движка в админке (изменение статуса на просмотре заказа). Если в неё добавить помимо отправки почты ещё и функционал смс, то проблем не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль для смены статуса заказа использует стандартную функцию движка в админке (изменение статуса на просмотре заказа). Если в неё добавить помимо отправки почты ещё и функционал смс, то проблем не будет.

Ну ваще круто)

пожалуйста, если можно, то расширьте в выгрузке функционал редактирования товаров тоже, чтоб колбасой не вбивались...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Данный модуль считает доставку для других стран, кроме России? 

 

Вводил в качестве адреса доставки Белоруссию, регион Брест, город Брест, но СДЭК не показалась в способах доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может сказать имя файлов - ответственные за отображения списка ПВЗ ?
А то я допиливал ваш модуль, долго его настраивал ) не переживу полного обновления )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может сказать имя файлов - ответственные за отображения списка ПВЗ ?

А то я допиливал ваш модуль, долго его настраивал ) не переживу полного обновления )

Здравствуйте.

 

Пишите в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Данный модуль считает доставку для других стран, кроме России? 

 

Вводил в качестве адреса доставки Белоруссию, регион Брест, город Брест, но СДЭК не показалась в способах доставки.

Здравствуйте.

 

Если выключить "определение регионов для городов за пределами России" (Или назвать регион также как на сайте СДЭК) и выбрать международные тарифы то должно работать. Функционал работы за пределами России работает нестабильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль для смены статуса заказа использует стандартную функцию движка в админке (изменение статуса на просмотре заказа).

Имеется ввиду функция $this->model_sale_order->addOrderHistory

Ну ваще круто)

пожалуйста, если можно, то расширьте в выгрузке функционал редактирования товаров тоже, чтоб колбасой не вбивались...

Не понял тут
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Имеется ввиду функция $this->model_sale_order->addOrderHistory

Не понял тут

ну по умолчанию он выгружает все товары и получается иной раз аж на три листа

ну чтоб вместо всех товаров в заказе выгружал как бы один, возможность объединить все товары в одно в заказе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну по умолчанию он выгружает все товары и получается иной раз аж на три листа

ну чтоб вместо всех товаров в заказе выгружал как бы один, возможность объединить все товары в одно в заказе

Такой функционал есть в новой версии, сегодня загружу демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такой функционал есть в новой версии, сегодня загружу демо

ОгО?)

а я  с той самой версии ещё даже не обновлялся из за этого момента))

ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ОгО?)

а я  с той самой версии ещё даже не обновлялся из за этого момента))

ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! :)

Демку подождите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я проверила Саратов и Благовещенск - считает доставку в 2 и 1,5 раза дороже, чем мои тарифы в ЛК. Раньше по другим городам проверяла - было похоже на правду. По Благовещенску экономичный экспресс - верно, посылка и экспресс склад-склад - гораздо дороже. По Саратову все существенно дороже. И еще вопрос - иногда отображается экономичный экспресс, в то время как в ЛК у меня вообще в этот город такого тарифа нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не показывает доставку для двух городов: Саратов, Благовещенск (Амурская область)

причем у Вас на демо -показывает

Не могу понять в чем дело

Может еще какие-то города, не знаю

Но эти не определяет всегда. Неделю наблюдаю

Регион и страна названы так-же как на демо? Геозоны может?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я проверила Саратов и Благовещенск - считает доставку в 2 и 1,5 раза дороже, чем мои тарифы в ЛК. Раньше по другим городам проверяла - было похоже на правду. По Благовещенску экономичный экспресс - верно, посылка и экспресс склад-склад - гораздо дороже. По Саратову все существенно дороже. И еще вопрос - иногда отображается экономичный экспресс, в то время как в ЛК у меня вообще в этот город такого тарифа нет.

При определении города регион и страна используются?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Названы также 

 

Регион и страна названы так-же как на демо? Геозоны может?

как на демо.

ссылку на сайт я скинул вам в личку.

стоит модуль GeoIP

Если в попапе переключать город, в половину считает доставку, а половину нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Здравствуйте.

Версия 2.0 поддерживается. Исправил описание.

 

Города работают все кроме Москвы? Для нас это приоритетный город. Исправьте, пожалуйста, поскорее. Лог СДЭК: город доставки не определен! Опекарт Версия 1.5.6.3.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Города работают все кроме Москвы? Для нас это приоритетный город. Исправьте, пожалуйста, поскорее. Лог СДЭК: город доставки не определен! Опекарт Версия 1.5.6.3.2

Здравствуйте.

 

Москва тоже нормально работает. На демке стоит как раз последняя версия для oc1.x. Напишите в личку, посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.