Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dmirou

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dmirou

  1. Здравствуйте! У нас на сайте уже используется модуль для оплаты через робокасса, у него свои url для оплаты (result url, success url, fail url), они указаны в настройках магазина на сайте робокасса. У этого модуля свои url для оплаты. Что нужно сделать чтобы оба модуля работали со своими url для оплаты?
  2. Здравствуйте! Нужно доработать тему оформления на сайте fastwax.isp1.erahost.ru/ (opencart 1.5.6), чтобы она была как на сайте fast-wax.ru/ изменить макет и функционал шапки и футера, доработать вёрстку страницы категории товаров и карточки товара. ТЗ здесь https://docs.google.com/document/d/1eabNOoCrDfcQ0DFoEvK6LQ4vT_StNWV3nxBTqsMdQsk/edit?usp=sharing Предлагайте цены и сроки. Описывайте ваш опыт работы с opencart. После успешного сотрудничества будут ещё доработки по сайту (вёрстка и программинг) на общую сумму около 30k. Будет преимуществом, если у вас есть акканута на фрилансе для оплаты через безопасную сделку.
  3. Здравствуйте! Разрабатываем сайт на opencart 1.5.6 http://fastwax.isp1.erahost.ru/. Заказы на сайте создаются двумя способами - через каталог и через загрузку файлов на печать. Нужно сделать модуль (на основе страницы просмотр заказа) который позволит работать с заказами в админке в таком виде. ТЗ https://docs.google.com/document/d/17H1W1fzkroMERu_NniSRmy8GL2M1Q1AmFZbu2SjVVWc/edit?usp=sharing Пишите стоимость и сроки. Ваш опыт работы с opencart. Будет преимуществом наличие аккаунта на фриланс для оплаты через безопасную сделку.
  4. Здравствуйте, у меня такая же задача! Смотрел готовые модули, но они все с наворотами дополнительными. Нашли ли модуль, который решает только эту функцию?
  5. Здравствуйте! Данный модуль считает доставку для других стран, кроме России? Вводил в качестве адреса доставки Белоруссию, регион Брест, город Брест, но СДЭК не показалась в способах доставки.
  6. В любом случае благодарю за информацию!;) Сейчас есть задача принимать платежи через сайт и выводить их другим клиентам через api. Кто-нибудь реализовывал подобное? Какой нужно продукт использовать/подключать? Юр. лицо обязательно, чтобы api использовать?
  7. Да, это так. Только когда я тестировал в песочнице, помню что ipn указывал, чтобы статус заказа менялся в случае успешной оплаты(или её отмены) на сайте paypal.
  8. Поддержка работает, они мне говорят про кнопки оплаты, а про opencart ничего. А где указать ipn адрес, чтобы результаты по платежу приходили от paypal на сайт?
  9. Здравствуйте! Я настраиваю модуль PayPal Payments Standard для opencart 1.5.6.4. В тестовом режиме на тестовых аккаунтах он работает. Сейчас нужно перевести модуль в реальный режим. Нужно ли повышать категорию счёта до корпоративного (выдержка из справки Paypal) , чтобы использовать этот модуль? Либо нужно изменять те настройки инструментов продаж, которые есть сейчас в профиле(смотрите скриншот)? Тип счёта сейчас : Премьер.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.