Перейти к содержанию
r00t

Модуль приема платежей onpay

Рекомендуемые сообщения

Не секрет что многие из нас не имеют аттестата продавца WebMoney, или не прошли модерацию у Яндекс.Мани, а ведь так хочется улучшить работу своего магазина. На Ваш суд дорогие мои друзья, хочу предоставить некий модуль (Не мой, я просто нашел его на одном офф.сайте www.onpay.ru). Думаю пользоваться многие будут, во всяком случае я, это точно.

mod_onpay_opencart.zip

P.S. Админ, добавь его в платежные модули

Поделиться сообщением

По поводу WebMoney

Webmoney ужесточает требования к сайтам принимающим Webmoney, в том числе и к тем кто принимает через наш сервис. Для приема WM нам необходимо зарегистрировать ваш сайт в их каталоге megastock.ru по правилам указанным на этом сайте. Основная причина отказа в последнее время - отсутствие информации "о приеме webmoney". Вот типичный ответ:

Вам (и любому регистрирующемуся сайту) необходимо разместить на своих страницах:

1. баннер со ссылкой на каталог мегасток

2. информацию об оплате Ваших услуг с помощью webmoney

3. два (не менее) альтернативных контакта для связи

Что касается пункта 8 - информация "сайт должен быть подключен к системе..." означает, что сайт должен содержать на любой странице баннер, ссылающийся на каталог мегасток.

Уважаемые владельцы магазинов, если вам необходим прием Webmoney и у вас есть либо договор с нами либо кошелек WM с персональным аттестатом, то вам необходимо обратиться в поддержку, чтобы мы направили за вас заявку на подключение к приему WM.

Поделиться сообщением

;) c каждого кача плюсик (шутка)

Поделиться сообщением

Оnpay.ru тоже не вариант. При заходе на сайт:

Изображение

:D

Поделиться сообщением

post-5981-0-97552000-1302913169_thumb.png

=) а вот тебе ответ Чегевара

Поделиться сообщением

а на onpay можно выбрать только один метод для оплаты? нужны только банковские карты

Поделиться сообщением

ДА!

И сам модуль для последней версии опенкарт находится на их сайте!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.