Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль приема платежей onpay


r00t

Recommended Posts

Не секрет что многие из нас не имеют аттестата продавца WebMoney, или не прошли модерацию у Яндекс.Мани, а ведь так хочется улучшить работу своего магазина. На Ваш суд дорогие мои друзья, хочу предоставить некий модуль (Не мой, я просто нашел его на одном офф.сайте www.onpay.ru). Думаю пользоваться многие будут, во всяком случае я, это точно.

mod_onpay_opencart.zip

P.S. Админ, добавь его в платежные модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу WebMoney

Webmoney ужесточает требования к сайтам принимающим Webmoney, в том числе и к тем кто принимает через наш сервис. Для приема WM нам необходимо зарегистрировать ваш сайт в их каталоге megastock.ru по правилам указанным на этом сайте. Основная причина отказа в последнее время - отсутствие информации "о приеме webmoney". Вот типичный ответ:

Вам (и любому регистрирующемуся сайту) необходимо разместить на своих страницах:

1. баннер со ссылкой на каталог мегасток

2. информацию об оплате Ваших услуг с помощью webmoney

3. два (не менее) альтернативных контакта для связи

Что касается пункта 8 - информация "сайт должен быть подключен к системе..." означает, что сайт должен содержать на любой странице баннер, ссылающийся на каталог мегасток.

Уважаемые владельцы магазинов, если вам необходим прием Webmoney и у вас есть либо договор с нами либо кошелек WM с персональным аттестатом, то вам необходимо обратиться в поддержку, чтобы мы направили за вас заявку на подключение к приему WM.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...
  • 10 years later...
В 12.02.2012 в 19:42, ravilr сказал:

ДА!

И сам модуль для последней версии опенкарт находится на их сайте!

модуль который находится на сайте ПС, вообще кривой и можно сказать не рабочий!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.