Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос с локального сервера на хост.


Recommended Posts

Всем привет.

 

Завис ппц. Подскажите пжлст, как перенести готовый сайт на хост?

 

Нужно просто скопировать все папки и перенести их на фтп или нужно заново устанавливать на фтп магазин, а потом через бекап восстановить?

И с бекап тоже непонято, что это? Сжатая копия всего сайта, или какая то часть? :blink:

А-а-а-а :?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все файлы копируете на хост, заливаете базу данных и меняете подключения в config.php и admin/config.php

 

если с конфигами возникнут проблемы - делаете по другому:
устанавливаете чистый двиг на хосте, заменяете все файлы на чистом движке файлами с локалки, кроме конфигов, удаляете все таблицы с базы данных на хосте и импортируете таблицы базы с локального сервера. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пути к директориям и базе. Если не знаете как, то можно сделать проще - установите чистую opencart/ocstore на ваш новый хостинг, скопируйте оттуда config.php и admin/config.php, затем удалите все, кроме конфигов и загрузите свой сайт на этот же хостинг, не заменяя конфиги.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, хороший вариант. Завтра буду пробовать, скорость закачки на хост совсем маленькая. Странно, у меня сеть 10Мб/с

Не за что, директория = папка, катлог и.т.д.

А скорость загрузки зависит не только от вас, но и от ширины канала, выделенного вам вашим хостером.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сегодня выложил сайт на хост, не получилось. CSS только заменились, а так всё от старого(стандартного) осталось

 

Я сделал:

 

-установил сайт на хосте с нуля

-заменил все устнановившиеся файлы кроме админ конфиг и конфиг, своими папками. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Плохо когда забыл, да ещё и не знаешь :( подскажите как это сделать?
Можно ли попасть в раздел администратора через браузер или только через хост заходить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова 

 

Подскижиете пжлст, как войти в админку? Я так понимаю это из-за того что были заменил файлы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.