Перейти к содержанию
jobba

Есть ли возможность добавки "учитывать в заказе" к определенным видам оплаты?

Рекомендуемые сообщения

есть ли возможность добавлять % коэффициент именно к определенным видам оплаты?

Те же киви, LiqPAY и т.п. основательно снимают с заказа, да еще и за вывод денег надо платить - хотелось бы чтобы покупатель "поучаствовал".

Например при оплате киви - добавлять 1-2 процента.. (поднимать все цены не хочу, ибо "портится" оплата налом при доставке курьером и самовывозе")

Поделиться сообщением

возможность есть)

Поделиться сообщением

эх... без ножа режете. Магаз даже еще не запущен, а уже меня разорил =)

каков порядок цен?

и... условие - обязательное выкладывание в опенсурс (все-таки, я считаю что такие вещи должны быть в таком мощном движке...)

Поделиться сообщением

если вы знакомы с php, то готов подсказать на безвозмездной основе, в противном же случае я бы взялся 600 за грубую настройку под конкретные методы оплаты, и 1500 с возможностью настройки из админки цены, методов и тд (но я не возьмусь, времени нету).

Поделиться сообщением

если вы знакомы с php, то готов подсказать на безвозмездной основе, в противном же случае я бы взялся 600 за грубую настройку под конкретные методы оплаты, и 1500 с возможностью настройки из админки цены, методов и тд (но я не возьмусь, времени нету).

Спасибо за ответ. Увы в php меня дальше чем на потрошение чужого кода не хватает. Я ближе к "дезигнерам"... Но в любом случае - спасибо.

Я вроде уже нашел альтернативу на оффсайте - Тут Хотя оно не опенсурсное. Жаль. Но сравнительно недорогое.

Но надеюсь кто-то подобное в будущем соорудит, все-таки данная штука в наших реалиях с довольно грабительскими ценами на трансферы в электронных деньгах и их выводы в реальные, не должны напрямую ложиться на продавца.

Поделиться сообщением

Хотя оно не опенсурсное.

пожалуйста, не путайте OpenSource (открытый исходный код) и FREE/SHARE (бесплатно, далеко не всегда с открытым кодом).

Поделиться сообщением

я и не путаю. точнее не совсем путаю. Насколько я понимаю именно в состоянии опенсурс данный модуль мог бы войти в дефолтный состав ocStore.

Поделиться сообщением

поддержу тему. Есть два метода оплаты, один - выставление счёта от юрлица, второй - перевод денег на карточку :)

Как сделать что бы в случае выбора первого метода оплаты сумма заказа делилась на 0,94?(то есть мы плюсуем 6% к заказу)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.