Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Есть ли возможность добавки "учитывать в заказе" к определенным видам оплаты?


jobba

Recommended Posts

есть ли возможность добавлять % коэффициент именно к определенным видам оплаты?

Те же киви, LiqPAY и т.п. основательно снимают с заказа, да еще и за вывод денег надо платить - хотелось бы чтобы покупатель "поучаствовал".

Например при оплате киви - добавлять 1-2 процента.. (поднимать все цены не хочу, ибо "портится" оплата налом при доставке курьером и самовывозе")

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


эх... без ножа режете. Магаз даже еще не запущен, а уже меня разорил =)

каков порядок цен?

и... условие - обязательное выкладывание в опенсурс (все-таки, я считаю что такие вещи должны быть в таком мощном движке...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если вы знакомы с php, то готов подсказать на безвозмездной основе, в противном же случае я бы взялся 600 за грубую настройку под конкретные методы оплаты, и 1500 с возможностью настройки из админки цены, методов и тд (но я не возьмусь, времени нету).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если вы знакомы с php, то готов подсказать на безвозмездной основе, в противном же случае я бы взялся 600 за грубую настройку под конкретные методы оплаты, и 1500 с возможностью настройки из админки цены, методов и тд (но я не возьмусь, времени нету).

Спасибо за ответ. Увы в php меня дальше чем на потрошение чужого кода не хватает. Я ближе к "дезигнерам"... Но в любом случае - спасибо.

Я вроде уже нашел альтернативу на оффсайте - Тут Хотя оно не опенсурсное. Жаль. Но сравнительно недорогое.

Но надеюсь кто-то подобное в будущем соорудит, все-таки данная штука в наших реалиях с довольно грабительскими ценами на трансферы в электронных деньгах и их выводы в реальные, не должны напрямую ложиться на продавца.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотя оно не опенсурсное.

пожалуйста, не путайте OpenSource (открытый исходный код) и FREE/SHARE (бесплатно, далеко не всегда с открытым кодом).
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

поддержу тему. Есть два метода оплаты, один - выставление счёта от юрлица, второй - перевод денег на карточку :)

Как сделать что бы в случае выбора первого метода оплаты сумма заказа делилась на 0,94?(то есть мы плюсуем 6% к заказу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.