Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Сделать понятной адресную строку


pink8621
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Требуется помощь или дельный совет в вопросе настройки адресной строки! Скачал на форуме статью с подробным описанием что как и куда делать, единственное что меня смутило что делали это на 1.5.3, а у меня 1.5.4... ну собственно говоря на первом же этапе выпала ошибка! Что это? Требуется подгонять под 1.5.4 или я что то не так сделал? Хотя всё делал так как написано в текстовом файле!

seo url.doc

post-671306-0-75124000-1378279090_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Название таблицы с префиксом надо писать:

oc_pink86url_alias

а можно немного по подробней? я первый раз вижу эту изнанку программы и с трудом понимаю что значит то что вы написали! что где поправить что бы заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У вас запрос

 INSERT INTO url_alias ...

Измените во всех строках url_ailas на то, что написал я.

спасибо большое, этот этап я преодолел! и опять же скачав файл для автонастройки url в корень, а затем зайдя в модули (как написано в тексте) почему то новый модуль я там не нашёл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вообще всё чудесно... начал в ручную менять url, теперь при переходе по категориям в магазине он мне выдаёт 404 ошибку! чё делать?

 

Not Found

The requested URL /tables/ was not found on this server.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


тоесть теперь когда в настройках включен Seo_pro и всё установлено куда надо, ссыллки так и остались в формате /index.php?route=  и при попытке прописать url в админ панели магазина вообще выдаёт 404 ошибку.... я в тупике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


с ошибкой 404 разобрался! произошло недопонимание с переименовыванием файла .htaccess.    я так его и оставил с точкой в конце.... оказывается это была точка в конце предложения, а файл должен называться  .htaccess   чересчур правильный человек писал статью)))  но с автогенерацией url пока так и не разберусь, но буду копать пока либо мне кто нить не подскажет, либо пока я окончательно не грохну магазин))) отпишусь потом о результате :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.