Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется новая карточка товара


Recommended Posts

Доброго времени суток, мой магазин сделан на cms opencart 
Необходимо переделать карточку товара, требуется сделать карточку на подобие карточки ламоды: 
www.lamoda.ru/clothes/wom... 
Текущая карточка в моем магазине: 
www.fashinstore.ru/sneake... 
что конкретно нравится у ламоды и что обязательно хочу реализовать у себя: 
1) Блок справа (Бесплатная доставка, нам доверяют и тд) чтобы при наведении мышкой была подсказка – точно также как у ламоды 
2) Нравится их выбор размера, также обязательна для меня кнопка "как узнать свой размер" и эта кнопка должна также как и у них в новом окне открывать страницу где можно узнать о соответствиях размеру. причем эта страница должна быть разной для разных категорий товара (к примеру для обуви это одна таблица, для одежды другая, для браслетов третья) 
3) Подчеркнуть на карточке товара что у нас бесплатная доставка по всей россии при заказе от 3000 рублей 
4) Нравится их кнопка "добавить в корзину", моя кнопка не нравится вообще, слишком далеко она и слишком маленькая и выбор количества тоже не нужен. 
5) Размер картинки у них слишком большой, текущие картинки на моем сайте меня в принципе устраивают, единственное может быть стоит сделать красивую рамку для "других фото" 
6) Табы "описание, доставка, о бренде" как у них делать не нужно. Нравятся свои 
7) Блок недавно просмотренные и кнопка " в избранное" как у них не нужны 

Рекомендации и советы исполнителя только приветствуется, возможно что-то следует реализовать не так как я сейчас это вижу. 
В любом случае примерная задача сформулирована, теперь жду того кто сможет это реализовать. =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мог бы все указанное вами реализовать.

но бюджет, на мой взгляд, занижен.

 

взять хотя бы это требование:

 

2) Нравится их выбор размера, также обязательна для меня кнопка "как узнать свой размер" и эта кнопка должна также как и у них в новом окне открывать страницу где можно узнать о соответствиях размеру. причем эта страница должна быть разной для разных категорий товара (к примеру для обуви это одна таблица, для одежды другая, для браслетов третья)

 

 

 

Может быть кому-то ваша сумма покажется привлекательной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Маловато конечно.Осуществимо но мне кажется копировать в точности особо нет смысла.А вывести статьи во всплывающем окне(что по моему лучше отдельного окна)  для разных категорий можно с помощью небольшой хитрости с атрибутами.И мне не кажется что этот пункт особо уж сложный в осуществлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.