Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Заполнение большого количества опций у новых товаров


Recommended Posts

Есть ли такой модуль, который будет затрагивать только административную часть в плане заполнения большого количества переменных опций. Т.е. есть "Цвет", у которого 15 вариантов, есть "Размер" со своими 10 вариантами. Заполнять такое количество руками утомительно.

Поискал в гугле и opencart.com, нашел Option boost, но это, насколько я понял, совсем не то. Нужно только изменить алгоритм заполнения опций.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Он же будет пакетно менять. Т.е. труселя 001-005 - Назначить всем 15 цветов.

А у меня. Труселя 001 - 5 цветов, Труселя 002 - Тигровый цвет, 003-005 - 15 цветов.

Надеюсь, получилось на пальцах объяснить :)

 

Я себе это вижу схожим в выбором "Похожих товаров". Выбираешь "Опцию", появляется перечень доступных значений для опции, выбираешь, нажимаешь "применить" и они пробрасываются в стандартный перечень опций.

 

И еще вопрос. По умолчанию в опциях в пункте "Вычитать со склада" стоит значение "Да". Можно ли его заменить на значение "Нет."? Помимо того, что опций куча, так еще и тут проклацывать все пункты прихадится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль каличный. Т.е. он работает, но логика у него какая-то не человеческая. Плюс шаблоны опционные не сохраняются, т.е. я не могу понять, какие паки опций я чему присвоил и держи все в голове, и редактировать их потом замаешься.

 

Тестовый товар... Гениально. Честно. Спасибо огромное, как я сам не допер :(

 

Ставьте метку "решено". С клонированием и модулей не надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где-то начудил.

 

Теперь в магазине по умолчанию стоит не "Выберите" в опции, а уже отмечена самое первое значение опции по умолчанию. Т.е. размеры: s - xl, то в карточке товара уже отмечен размер "s".

 

Поменял только код в админке в product_form.tpl:

html += '      <option value="0"><?php echo $text_no; ?></option>';
html += '      <option value="1"><?php echo $text_yes; ?></option>';

Product.tpl в шаблоне все так же с вот этим на месте (type - select):

<option value=""><?php echo $text_select; ?></option>

В радиокнопках тоже стало первое значение по умолчанию. Блин, беда. Помогите.

 

Прошу прощения за флуд. Сам все поправил. Это автоизменение цены от опций балуется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.