Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обратный отчет цены


VladBlad

Recommended Posts

Продолжаю искать модули. Спасибо тем, кто помогает. Надеюсь, мои темы пригодятся владельцам магазинов для увеличения продаж.

Ищу хитрожопн..й модуль. :) Обратный отчет цены. 

Смысл. У товара показывается счетчик цены, которая падает каждую минуту (уменьшается. Например: 2000 руб, через минуту - 1999, через две минуты 1998 и так далее. 

Диапазон настраиваемый (можно через 2 минуты уменьшение, можно через час). 

Устанавливается минимум стоимости до которой может падать цена. Затем товар снимается с продажи и ставится обычная цена (без скидок).

Тема очень классная, может не новая, но ее никто не использует. ;).

Есть ли такой модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А чем не устраивают обычные таймеры акций? Установил скидку на товар,указал  время действия,включил таймер.К чему столько гемора с этими меняющимися по расписанию ценами?Какова вероятность что покупатель купит сразу же не дожидаясь пока цена не упадёт до минимума(который в этом случае не известен). Я так понимаю в итоге 99 процентов дождутся до момента когда цена вернётся в начальное состояние не понимая что минимум только что они прое...........    пропустили. :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А чем не устраивают обычные таймеры акций? Установил скидку на товар,указал  время действия,включил таймер.К чему столько гемора с этими меняющимися по расписанию ценами?Какова вероятность что покупатель купит сразу же не дожидаясь пока цена не упадёт до минимума(который в этом случае не известен). Я так понимаю в итоге 99 процентов дождутся до момента когда цена вернётся в начальное состояние не понимая что минимум только что они прое...........    пропустили. :-D

О, нееет. :)

Я говорю, это хитрая вещь. :) Основано на психологии.

"Установил скидку, включил таймер" - уже скучно. И у многих есть. Покупатель видит - до XX числа действует скидка, значит есть время подумать. И думает, только уже на сайте конкурента.

Мой вариант.

Я выставляю товар (в единственном экземпляре или число товаров ограниченно), пишем: "Акция в любой момент закончится". Цена пошла на уменьшение. К примеру, каждую минуту, цена падает на 1 рубль. Вы можете купить прямо сейчас И (!) вы можете купить через 1-10-60 минут ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ! ;).

Подождете? А стоит ли ждать, ЕСЛИ:

1. Акция в любой момент может закончится. 

2. Товар в любой момент может закончится. 

Ждать минимума - нельзя. Можно упустить выгодную цену. Надо брать сейчас, пока есть возможность. Либо кто-то другой возьмет за вас, либо акция закончится и не повторится.

"Какова вероятность" - я не знаю. Тестировать надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тема не новая и на форуме уже поднималась. Но... исполнителя пока не нашлось. Я тоже двумя руками за такой модуль.

Только отСчет цены)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тема не новая и на форуме уже поднималась. Но... исполнителя пока не нашлось. Я тоже двумя руками за такой модуль.

Чудесно. Давайте скооперируемся. Отписал в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.