Перейти к содержанию
cha0s

[Решено {модуль оплаты}] Как настроить автоматически прием заказа, без подтверждения его

Рекомендуемые сообщения

в самом opencarte есть такие настройки post-671309-0-07875900-1377687900_thumb.jpg, пробовал уже все что можно с ними делать... результата 0, подтверждение все равно надо делать в ручную!

Вот что получаем в админке после заказа post-671309-0-60506100-1377687904_thumb.jpg гребанный заказ все время в Ожидании(Pending) что бы ты не делал(не ну понятно если я ему дам статус Completed то все ок, но задача в том что мне это надо автоматизировать... :()

я уже и контроллеры и модели рыл которые в фронт-енд части, делал насильно если заказ такой-то, то order_status_id = 5(Completed) , у него где-то своя голова, и ему нужно это подтверждение!

Уже сутки с этой фигней парюсь, я даже не прошу не чего написать! Просто скажите где это править нужно :( там где я мог сам указать это... чтоб программно подтверждение это было(точно такое если б я это сделал через админ меню), просто какая-то байда) уже на офф. форум залез на английском написал... и тишина)) WTF?

еще раз напишу мне не надо это для всех заказов, а только при конкретных... ну это я уже сам домучаю, не могу понять дерево само этих файлов, что за это там отвечает, то-ли контроллер order, то-ли его модель(отличия этих вещей я знаю, просто в модель то попадает Addorder() функция, уже пробовал и до отлавливать при своем условии...), а то-ли вообще это в другом надо искать как в comfirm или success, или даже когда я оплачиваю через paypal там это присваивается.... черт знает что :(

я даже такого бреда среди платных готовых модулей не нашел :)

Поделиться сообщением

АЖ/ПЕ

смотри модули оплаты.

• +1 1

Поделиться сообщением

АЖ/ПЕ

смотри модули оплаты.

даааааааааааааа теперь разобрался! сделал! УРА, спасибо! блин менял не там где надо))) а модуль оплаты перебивал поверх того что я делал и я снова оставался не с чем...! СПАСИБО! я лаймер)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.