Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

подскажите пожалуйста

есть такой модуль что бы рекомендуемые(популярные) товары показывались автоматом

при каждом заходе на сайт разные

и чтобы в админке можно было настроить те товары на который нужно брать акцент! в вперемешку с другими

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От mihajirov
      500.00 руб · Срок продления: 400.00 руб за 6 месяцев
      Скачать/Купить дополнение

OpenCart 2 Excel - автоматическое обновление цен (прайса) и количества
      Модуль "OpenCart 2 Excel - автоматическое обновление цен (прайса) и количества" позволяет быстро обновить цены на товары и количество товаров из прайс листа Excel.

Модуль выгружает Ваши текущие товары из магазина, сортировка производится по имени товара по алфавиту А-Я, A-Z. Вам нужно лишь поменять цены в загруженном файле Excel - или заменить из своего прайса колонку цены и количества, после чего загрузить все в магазин.

Подробная инструкция со скриншотами по установке и использованию - в архиве
      Добавил mihajirov Добавлено 09.05.2016 Категория Обмен данными Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От mihajirov
      Модуль "OpenCart 2 Excel - автоматическое обновление цен (прайса) и количества" позволяет быстро обновить цены на товары и количество товаров из прайс листа Excel.

Модуль выгружает Ваши текущие товары из магазина, сортировка производится по имени товара по алфавиту А-Я, A-Z. Вам нужно лишь поменять цены в загруженном файле Excel - или заменить из своего прайса колонку цены и количества, после чего загрузить все в магазин.

Подробная инструкция со скриншотами по установке и использованию - в архиве
    • От Gost123456
      Добрый вечер, уважаемые форумчане.
      Прошу Вашей помощи в решении возможно не стандартной задачи - искал везде, но не смог найти ответа.

Я упростил регистрацию для новых клиентов, оставив лишь поля с именем, e-mail, телефоном и паролем. Более, считаю для регистрации ничего не нужно.
      Но после того, как новый клиент зарегистрировался, в "Моих адресах" все равно автоматические встает адрес, где прописывается Имя клиента и всё(так как поля с адресом клиенту не было предложено).
      Удалить из аккаунта этот адрес возможности нет, но при попытке удалить через админку, проблем не возникает. И аккаунт далее работает без особых проблем.

При отсутсвующих адресах, при попытке оформить заказ, клиенту предлагается ввести адрес доставки, и он абсолютно корректно вводится, без каких либо проблем. И далее нормально функционирует, без адреса созданного по умолчанию. Более того, клиент может насоздавать сам новых Адресов и работать только с ними.

Итак вопрос:
      помогите найти код, отвечающий за автоматическое создание адреса при регистрации, и сделать так, чтобы он больше при регистрации никогда не появлялся.

ps - Адрес клиента меня абсолютно не итересует, мне важен лишь адрес, по которому клиент желает получить товар, и этот адрес при каждом новом заказе может быть разным. Оставив же всё как есть, всё выглядит, как какой-то "лаг", с непонятным адресом, который появился автоматически, и не имеет никакой смысловой нагрузки(повторюсь, так как поле Адреса при регистрации клиенту не было предложено, по умолчанию в адрес заполняется лишь Имя клиента - бред :ugeek: ). Когда клиент оформляет заказ, заполняется адрес доставки (клиенту предлогается лишь поле Адреса доставки) и при заполнении адрес отображается корретно, без всяких имен и фамилий.

Заранее спасибо.
    • От WebMarket
      Ищется модуль и/или инструкция по допилу, дающая возможность менять значение атрибутов при изменения значения опции. Приведу пример:
      В магазине есть однотипные скамейки, у которых разные значения, выводящиеся через атрибуты: 
      Длины Ширины Высоты Необходимо, что бы пользователь выбрал артикул товара (выводящийся через Опции - Списком) и у него сменились значения атрибутов (Длины - Ширины - Высоты), относящейся к данному артикулу - опции.
      Есть какие либо варианты реализации данного функционала?
    • От rulenmooge
      Есть двуязычный сайт easylifetable.com на 1.5.4.1
      Как сделать, чтобы он автоматически выставлял :
      1) язык,
      2) валюту,
      3) URL (.com или .ru)
      4) группу покупателя (ибо для разных стран цена разная, что реализовано через группы

p.s. гугл с яндексом внятного ответа не дают... или у меня проблемы с коммуникациями
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.