Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавление товара в корзину без перекидывания в неё


Recommended Posts

Возможно ли сделать добавление товара в корзину без перекидывания в неё?

То есть, нажал "плюсик", товар добавился, но переход в корзину не производится!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно ли сделать добавление товара в корзину без перекидывания в неё?

То есть, нажал "плюсик", товар добавился, но переход в корзину не производится!

Когда OpenCart ставил именно так и было, в корзину переход не происходил.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда OpenCart ставил именно так и было, в корзину переход не происходил.

у меня оно именно что в корзину перебрасывает и предлагает делать покупки далее или оформлять заказ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня оно именно что в корзину перебрасывает и предлагает делать покупки далее или оформлять заказ!

Извините, читая суть проблемы упустил из вида, что товар покупается при нажатии "+".

На форуме есть тема Товары списком в Opencart, если немного её почитаете, то дойдете до пункта, где создаются кнопки для покупки без перехода в корзину.

Еще при поиске в гугл выдаётся вот этот сайт, там описывают решение, на сколько оно верно не проверял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это нормальное поведение по умолчанию в Opencart.

добавление без перехода в корзину сделать можно.

уже обсуждалось несколько раз. надо только поискать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините, читая суть проблемы упустил из вида, что товар покупается при нажатии "+".

На форуме есть тема Товары списком в Opencart, если немного её почитаете, то дойдете до пункта, где создаются кнопки для покупки без перехода в корзину.

Еще при поиске в гугл выдаётся вот этот сайт, там описывают решение, на сколько оно верно не проверял.

там написано

Теперь в нужном контроллере (для главной страницы это /catalog/controller/common/home.php) ищем место, где в шаблон передаётся массив товаров и добавляем передачу идентификатора:
 $this->data['products'][] = array(
  'id'    => $result['product_id'], /*это та самая строчка*/
  'name'    => $result['name'],
  'model'   => $result['model'],
  'rating'  => $rating,
  'stars'   => sprintf($this->language->get('text_stars'), $rating),
  'thumb'   => image_resize($image, $this->config->get('config_image_product_width'), $this->config->get('config_image_product_height')),
  'price'   => $price,
  'special' => $special,
  'href'    => $this->model_tool_seo_url->rewrite($this->url->http('product/product&product_id=' . $result['product_id']))

но в указанном файле нет ничего похожего!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На форуме есть тема Товары списком в Opencart, если немного её почитаете, то дойдете до пункта, где создаются кнопки для покупки без перехода в корзину.

Там все советы содержат правку данных, которых НЕТ в моих файлах!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для главной и боковых колонок ищите подобный код в контроллерах модулей.

Мне нужно это реализовать в категориях (в просмотре товаров категории)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog/controller/product/category.php

вроде получилось

но теперь проблема с добавлением кнопки по инструкции:

Осталось только добавить в шаблон страницы саму кнопку покупки, которая при клике по ней будет вызывать нашу Javascript функцию:
<a href="#" onclick="buyProduct(<?php echo $products[$j]['id']; ?>);return false;"  id="add_to_cart<?php echo $products[$j]['id']; ?>" class="buy"></a>

Функция, используя Ajax, передает данные о товаре в метод Callback корзины и получает от него обновленные данные о количестве товара в корзине, о самом товаре и т.д. И после этого динамически изменяет HTML-содержимое соответствующих блоков корзины (количество товара, наличие на складе и т.д.). Ну и наконец вызывает функцию анимации перемещения иконки товара в корзину.

Для того, чтобы эта самая анимация у нас отображалась, к атрибуту "id" изображений товаров дописываем идентификатор:
 id="image<?php echo $products[$j]['id']; ?>"

в какое место какого tpl-файла надо это вставить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl
попробуйте поставить вместо

<a class="button_add_small" href="<?php echo $products[$j]['add']; ?>" title="<?php echo $button_add_to_cart; ?>" > </a>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl
попробуйте поставить вместо

<a class="button_add_small" href="<?php echo $products[$j]['add']; ?>" title="<?php echo $button_add_to_cart; ?>" > </a>

"крестик" у товара исчез, но ничего нового не появилось и товар в корзину не добавить :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сколько я понимаю, в теме Товары списком в Opencart описан способ при выводе товара списком.

Вам же нужны лишь последние этапы. Раз работает у тех кто написал, то и у Вас должно при правильном изменении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сколько я понимаю, в теме Товары списком в Opencart описан способ при выводе товара списком.

Вам же нужны лишь последние этапы. Раз работает у тех кто написал, то и у Вас должно при правильном изменении.

я споткнулся уже на этапе "Находим, в файле category.tpl строку <table class="listp">" - у меня её там нет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще при поиске в гугл выдаётся вот этот сайт, там описывают решение, на сколько оно верно не проверял.

Спасибо за ссылку, senty!

Решение работает (сделал для последних поступлений, для товаров в категории и для результатов поиска).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Извините, я только начинаю разбираться с opencart и если есть возможность то опишите поподробнее в каких файлах вносить изменения для отмены редиректа на страницу детальной информации при добавлении товара в корзину. Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Добрый день. Хотел спросить есть ли люди тут люди которые за умеренную плату, могли оказать помощь в модернизации сайта.

1. добавление товара в корзину без перекидывания в неё

2. наложение копирайта на картину

3. выход из корзины туда от куда зашли, а не на главную

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.