Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с отображением магазина на маленьких разрешениях экрана


Recommended Posts

Добрый день, еще пол года назад заказывал тут интернет магазин. Адрес http://www.fashinstore.ru/

Был куплен готовый шаблон и немного изменен (шапка + добавлены 4 кнопки Доставка Акции Заказ Возврат)
Из-за чего мобильная верстка (которая изначально была в шаблоне) стала криво отображаться.
Но тот человек который делал сайт сказал что не в курсе как починить.
Что я смог сделать сам, так это отключить эту мобильную верстку и оставить так чтобы на телефонах, планшетах и тд отображалось тоже самое что и на ПК.
И в принципе этот вариант даже больше нравится чем мобильная верстка, но теперь когда открываешь на телефоне или планшете скачут элементы дизайна. Когда экран останавливаешь все ок, но когда двигаешь в какую-то сторону все прыгает.

Нужно это исправить. Исправить именно скачущие элементы, мобильная версия или верстка для сайта не требуются.

Связь тут или емейл [email protected]

По цене - предлагайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема в том что дергаются элементы дизайна, кнопки разные, к примеру на вот этой странице: http://www.fashinstore.ru/bracelets/bracelets-pandora/pandora001/
Дергается вот эти ссылки: ГЛАВНАЯ » БРАСЛЕТЫ » PANDORA » БРАСЛЕТ PANDORA 001

Дергаются именно когда пальцем двигаешь часть экрана которая отображается. Если перестать двигать, пару секунд дергается и становится на место.
Причем на айфоне у меня дергаются они, на айпаде тоже дергаются, а вот на айпаде мини все отлично.
Не могу понять как это исправить, перелопатил уже весь форум.
На днях девушка делала заказ по телефону и мы предложили ей сделать заказ через сайт. Она сказала что сидит с Айпада и весь сайт дергается, поэтому делать заказ через сайт ей не удобно.
Помогите!  :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.