Перейти к содержанию
kotletka

Проблема с отображением магазина на маленьких разрешениях экрана

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, еще пол года назад заказывал тут интернет магазин. Адрес http://www.fashinstore.ru/

Был куплен готовый шаблон и немного изменен (шапка + добавлены 4 кнопки Доставка Акции Заказ Возврат)
Из-за чего мобильная верстка (которая изначально была в шаблоне) стала криво отображаться.
Но тот человек который делал сайт сказал что не в курсе как починить.
Что я смог сделать сам, так это отключить эту мобильную верстку и оставить так чтобы на телефонах, планшетах и тд отображалось тоже самое что и на ПК.
И в принципе этот вариант даже больше нравится чем мобильная верстка, но теперь когда открываешь на телефоне или планшете скачут элементы дизайна. Когда экран останавливаешь все ок, но когда двигаешь в какую-то сторону все прыгает.

Нужно это исправить. Исправить именно скачущие элементы, мобильная версия или верстка для сайта не требуются.

Связь тут или емейл valekass@mail.ru

По цене - предлагайте

Поделиться сообщением

А у меня ничего не скачет

что именно Вам не нравиться ?

Поделиться сообщением

Проблема в том что дергаются элементы дизайна, кнопки разные, к примеру на вот этой странице: http://www.fashinstore.ru/bracelets/bracelets-pandora/pandora001/
Дергается вот эти ссылки: ГЛАВНАЯ » БРАСЛЕТЫ » PANDORA » БРАСЛЕТ PANDORA 001

Дергаются именно когда пальцем двигаешь часть экрана которая отображается. Если перестать двигать, пару секунд дергается и становится на место.
Причем на айфоне у меня дергаются они, на айпаде тоже дергаются, а вот на айпаде мини все отлично.
Не могу понять как это исправить, перелопатил уже весь форум.
На днях девушка делала заказ по телефону и мы предложили ей сделать заказ через сайт. Она сказала что сидит с Айпада и весь сайт дергается, поэтому делать заказ через сайт ей не удобно.
Помогите!  :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.