Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Клон модуля "Рекомендуемые товары"


zubovd

Recommended Posts

Заработало.

1. Как сделать чтобы размеры блоков с товарами были одинаковые?

2. Как сместить блок с товарами? Мне надо сместить его правее. Смотрите скрин

706496.jpg

надо править шаблон, где-то незакрытый див, либо наоборот, лишний..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хорошая примочка спасибо! Подскажите как зациклить карусель?

попробуйте в инициализацию плагина карусели добавить опцию - wrap: 'circular'

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

надо править шаблон, где-то незакрытый див, либо наоборот, лишний..

Кто-нибудь сможет помочь в этом вопросе? Человек который занимался сайтом окончательно потерялся, сам разобраться не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы нажимая на товар в списке "рекомендуемых товаров" я переходил по ссылке с полным путем. 

Попытаюсь объяснить. предположим товар находится в главная/категория1/подкатегория1/товар1. Когда я захожу на страницу данного товара, то наверху вижу данный путь к нему. Но когда я захожу через "рекомендуемые товары", то путь отображается так "главная/товар1" и соответственно с url-ом та же история. Вообще это касается всех подобных блоков на сайте: популярные товары, акционные и т.д. Можно ли это как то исправить? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы нажимая на товар в списке "рекомендуемых товаров" я переходил по ссылке с полным путем. 

Попытаюсь объяснить. предположим товар находится в главная/категория1/подкатегория1/товар1. Когда я захожу на страницу данного товара, то наверху вижу данный путь к нему. Но когда я захожу через "рекомендуемые товары", то путь отображается так "главная/товар1" и соответственно с url-ом та же история. Вообще это касается всех подобных блоков на сайте: популярные товары, акционные и т.д. Можно ли это как то исправить? Спасибо!

Можно, - включив тип чпу "сео про"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И как это сделать?

Система->настройки->вкладка сервер, там есть выбор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте.

спасибо за модуль, то что искал!

установил, работает отлично.

вопрос:

когда ставлю вид как карусель, то карусель растягивается на всю ширину сайта или даже экрана, поверх всего что есть, т.е. не вписывается в дизайн и в окошко где только должен прокручиваться. возможно в стилях чтото нужно поправить?

сеичас поставил не как карусель и все в норме, но хотелось бы чтобы вариант с каруселью тоже работал, хотя это не критично.

а так все супер!

версия Ocstore 1.5.5.1.2 (последняя версия на сегодня).

 

Кстати, пока я искал данный модуль я перелопатил много сайтов и много где видел, что люди ищут именно такой модуль, но из-за названия модуля видимо не могут найти, попробуйти еще дописать зеркала-названия , типа "модуль похожие товары", "дополнительный модуль похожие товары" , "модуль с этим товаром покупают" , "модуль аксесуары", "копия похожие товары" и т.д. хотя написав это я уже сделал эту работу, надеюсь поисковики теперь будут присылать людей по этим ключевым фразам :)

кто пришел сюда, то всем рекомендую, отличный модуль и автор молодец! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Система->настройки->вкладка сервер, там есть выбор

Это не совсем то, о чем я спрашиваю. Данный способ помогает решить проблему с непонятными ЧПУ. А мне надо чтобы в ЧПУ выводился полный путь к товару: site.ru/category/podcategory/tovar, а сейчас у меня выходит site.ru/tovar

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте.

спасибо за модуль, то что искал!

установил, работает отлично.

вопрос:

когда ставлю вид как карусель, то карусель растягивается на всю ширину сайта или даже экрана, поверх всего что есть, т.е. не вписывается в дизайн и в окошко где только должен прокручиваться. возможно в стилях чтото нужно поправить?

сеичас поставил не как карусель и все в норме, но хотелось бы чтобы вариант с каруселью тоже работал, хотя это не критично.

а так все супер!

версия Ocstore 1.5.5.1.2 (последняя версия на сегодня).

 

Кстати, пока я искал данный модуль я перелопатил много сайтов и много где видел, что люди ищут именно такой модуль, но из-за названия модуля видимо не могут найти, попробуйти еще дописать зеркала-названия , типа "модуль похожие товары", "дополнительный модуль похожие товары" , "модуль с этим товаром покупают" , "модуль аксесуары", "копия похожие товары" и т.д. хотя написав это я уже сделал эту работу, надеюсь поисковики теперь будут присылать людей по этим ключевым фразам :)

кто пришел сюда, то всем рекомендую, отличный модуль и автор молодец! :)

спасибо, насчет карусели, - видимо особенности шаблона, нужно подгонять стилями..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это не совсем то, о чем я спрашиваю. Данный способ помогает решить проблему с непонятными ЧПУ. А мне надо чтобы в ЧПУ выводился полный путь к товару: site.ru/category/podcategory/tovar, а сейчас у меня выходит site.ru/tovar

там следующим пунктом идет опция "ЧПУ товаров с категориями:"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Zubovd, добрый день! Приобрел ваш модуль "Клон рекомендуемые товары". Установил все отлично. Но у меня не появилось дополнительное окошко в карточке товара, чтобы привязывать товары в этом модуле дополнительно к штатному модулю Похожие товары. Помогите пожалуйста разобраться.
Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня к сожалению такого нет(

так у вас не установлен тип чпу "сео про" в магазине.. родная система формирования чпу не умеет строить полные пути расположения товаров..:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Zubovd, добрый день! Приобрел ваш модуль "Клон рекомендуемые товары". Установил все отлично. Но у меня не появилось дополнительное окошко в карточке товара, чтобы привязывать товары в этом модуле дополнительно к штатному модулю Похожие товары. Помогите пожалуйста разобраться.

Спасибо!

Добрый, скиньте в личку логи vqmod или ftp-доступ, лучше последнее - быстрее дело будет:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Необходимо вывести не в качестве модуля в настройках (верх/низ/лево/право), а в конкретное место product.tpl 

 

Подскажите необходимые инструкции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Необходимо вывести не в качестве модуля в настройках (верх/низ/лево/право), а в конкретное место product.tpl 

 

Подскажите необходимые инструкции

попробуйте добавить в массив $this->children значение 'module/fcproducts' ну и вывести в шаблоне в нужном месте - <?php echo $fcproducts; ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Не заработал модуль на ocStore 1.5.5.1.2 шаблон правда не стандартный, но я залил файлы в папку со своим шаблоном и поменял в коде где встречается default на свой шаблон juicyblue но всё равно не заработало и ошибок в логах нет. В чем может быть проблема?
Сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не заработал модуль на ocStore 1.5.5.1.2 шаблон правда не стандартный, но я залил файлы в папку со своим шаблоном и поменял в коде где встречается default на свой шаблон juicyblue но всё равно не заработало и ошибок в логах нет. В чем может быть проблема?

Сайт

т.е. в админке установили, настроили, добавили рекомендуемые товары к товару, с помощью поля с автозаполнением, появившегося при помощи vqmod во вкладке "связи", и на сайте на странице искомого товара не появился блок с добавленными рекомендуемыми товарами, так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

т.е. в админке установили, настроили, добавили рекомендуемые товары к товару, с помощью поля с автозаполнением, появившегося при помощи vqmod во вкладке "связи", и на сайте на странице искомого товара не появился блок с добавленными рекомендуемыми товарами, так?

Воу извиняюсь не доглядел) я думал, что модуль будет брать данные оригинала)) тогда всё работает спасибо)

 

А можно перенос текста реализовать?

post-31406-0-41259700-1425552962_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Воу извиняюсь не доглядел) я думал, что модуль будет брать данные оригинала)) тогда всё работает спасибо)

 

А можно перенос текста реализовать?

attachicon.gif55.05.jpg

Модуль "Рекомендуемые товары" будет брать данные оригинала, а это его клон и использует отдельную таблицу связей:) а по поводу переноса текста - нужно править стили. например задать жесткую ширину блоков товаров
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.