Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите КАК вывести на главную страницу...


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

У меня шаблон metroshop.

 

1) мне необходимо вывести на главную страницу( в центр) нечто подобное как в приложенном файле.

    скажите, каким образом( или несколько способов) это сделать?!

 

2) у меня всего лишь один товар это календари... и мне нужно чтобы при клике на товар цена формировалась от множества параметров, будь то Формат, Размер... КАК мне это лучшим способом организовать...

 

Спасибо заранее, буду рад Вашим мнениям по данному поводу...

 

 

post-671090-0-44497300-1376045041_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не зависимо от вашего шаблона(каким бы он не был) вывести первое посредством баннеров( или модулем HTML)  ну это если знаний не особо много.

 

Второе это уже Опции товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не зависимо от вашего шаблона(каким бы он не был) вывести первое посредством баннеров( или модулем HTML)  ну это если знаний не особо много.

 

Второе это уже Опции товара.

С опциями уже разобрался))) весьма признателен....

 

Относительно баннеров, хотелось бы более подробно...

Как и какие использовать?!?

 

Спасибо заранее...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте ВОТ этим модулем ,просто вывести картинки и присвоить им ссылки на нужную Вам страницу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

следущая проблема: не могу выставить баннеры в 3 ряда по 4 баннера, как не меняю значения и расположения всегда они располагаются не должным образом, мне нужно в одном ряду 4 баннера....

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с Модулем HTML немного разобрался, НО остался немаловажный вопрос....

 

1) как же мне все таки расположить их в ряд 4 и на 3 строчки...!?

 

заранее благодарен))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не это хотел, но все равно Спасибо))

 

Позвольте задать Вам следующий вопрос:

 

в силу трудовой деятельности мне придется написать и сопровождать около 3 сайтов.

Один для Крупного машиностроительного предприятия и еще 2 интернет-магазина. Хочу уточнить, что разработка не будет закончена на этом... и я буду сопровождать их постоянно.

1) вопрос выбора платформы... я выбрал для начала (посмотреть что выйдет) OpenCart. Выбрал шаблон Metro.

Так как магазин будет пополняться видео-материалами, просто данными, да и идти в ногу со временем (я надеюсь), 

что посоветуете для этих целей выбрать OpenCart либо же Drupal (время чтобы разобраться есть... просто не хотелось бы переделывать что либо в дальнейшем...)

посоветуйте по личному опыту либо же просто поделитесь мыслями...

 

2) относительно системы учета.... (как ни крути... мне нужно видеть динамику... и делать экспорт в Excel... чтобы видеть куда и что отгружать... да и дальнейшую аналитику смотреть... 1С знаю...

 

3) о подводных камнях тоже можно предупредить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Opencart а точнее Ocstore на форуме поддержки которого Вы и находитесь,подойдёт под Ваши цели.

 

Шаблон Метро(а их десятки разновидностей) по мне так набор для попугаев.Ни красоты  ни удобств ни зрительных положительных эмоций.

 

Импорт-Экспорт представлен в виде десятка различных модулей  для работы с самыми различными файлами( CSV,XML,Exell итд)

 

Есть  возможность работы с 1С

 

Подводных камней много,но все решаемы тем или иным способом.

 

По поводу не получилось с картинками,жаль.Но гадать по картинке что именно нада,весьма проблематично,отсюда и ответы размытые такие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.