Перейти к содержанию
ineedhelp

Подскажите КАК вывести на главную страницу...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

У меня шаблон metroshop.

1) мне необходимо вывести на главную страницу( в центр) нечто подобное как в приложенном файле.

скажите, каким образом( или несколько способов) это сделать?!

2) у меня всего лишь один товар это календари... и мне нужно чтобы при клике на товар цена формировалась от множества параметров, будь то Формат, Размер... КАК мне это лучшим способом организовать...

Спасибо заранее, буду рад Вашим мнениям по данному поводу...

post-671090-0-44497300-1376045041_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не зависимо от вашего шаблона(каким бы он не был) вывести первое посредством баннеров( или модулем HTML)  ну это если знаний не особо много.

Второе это уже Опции товара.

Поделиться сообщением

Не зависимо от вашего шаблона(каким бы он не был) вывести первое посредством баннеров( или модулем HTML)  ну это если знаний не особо много.

Второе это уже Опции товара.

С опциями уже разобрался))) весьма признателен....

Относительно баннеров, хотелось бы более подробно...

Как и какие использовать?!?

Спасибо заранее...

Поделиться сообщением

Попробуйте ВОТ этим модулем ,просто вывести картинки и присвоить им ссылки на нужную Вам страницу.

Поделиться сообщением

следущая проблема: не могу выставить баннеры в 3 ряда по 4 баннера, как не меняю значения и расположения всегда они располагаются не должным образом, мне нужно в одном ряду 4 баннера....

Поделиться сообщением

с Модулем HTML немного разобрался, НО остался немаловажный вопрос....

1) как же мне все таки расположить их в ряд 4 и на 3 строчки...!?

заранее благодарен))

Поделиться сообщением

не это хотел, но все равно Спасибо))

Позвольте задать Вам следующий вопрос:

в силу трудовой деятельности мне придется написать и сопровождать около 3 сайтов.

Один для Крупного машиностроительного предприятия и еще 2 интернет-магазина. Хочу уточнить, что разработка не будет закончена на этом... и я буду сопровождать их постоянно.

1) вопрос выбора платформы... я выбрал для начала (посмотреть что выйдет) OpenCart. Выбрал шаблон Metro.

Так как магазин будет пополняться видео-материалами, просто данными, да и идти в ногу со временем (я надеюсь), 

что посоветуете для этих целей выбрать OpenCart либо же Drupal (время чтобы разобраться есть... просто не хотелось бы переделывать что либо в дальнейшем...)

посоветуйте по личному опыту либо же просто поделитесь мыслями...

2) относительно системы учета.... (как ни крути... мне нужно видеть динамику... и делать экспорт в Excel... чтобы видеть куда и что отгружать... да и дальнейшую аналитику смотреть... 1С знаю...

3) о подводных камнях тоже можно предупредить...

Поделиться сообщением

Opencart а точнее Ocstore на форуме поддержки которого Вы и находитесь,подойдёт под Ваши цели.

Шаблон Метро(а их десятки разновидностей) по мне так набор для попугаев.Ни красоты  ни удобств ни зрительных положительных эмоций.

Импорт-Экспорт представлен в виде десятка различных модулей  для работы с самыми различными файлами( CSV,XML,Exell итд)

Есть  возможность работы с 1С

Подводных камней много,но все решаемы тем или иным способом.

По поводу не получилось с картинками,жаль.Но гадать по картинке что именно нада,весьма проблематично,отсюда и ответы размытые такие.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.