Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] IWS MULTI SLIDER


Vice
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

IWS MULTI SLIDER


IWS MULTI SLIDER


Модуль IWS MULTI SLIDER отображает слайдер с 4-мя разделами. На каждом экране(разделе) размещается 4 продукта.

То есть в слайдер можно загрузить 16 продуктов. Каждому продукту можно дать название и ссылку.

Каждому разделу можно присвоить свое оригинальное имя. При наведении на раздел происходит анимированый эффект.

Демо

Преимущества модуля IWS MULTI SLIDER:

Модуль не заменяет никаких файлов;

Стили вынесены в отдельный файл для простоты изменений (iwsstyle.css);

Использует jquery;

Размещение IWS MULTI SLIDER на различных страницах;

Изменение размеров продуктов из админки;

Совместимость:

ocStore v1.5.3.1, v1.5.4.1, v1.5.5.1, v1.5.5.1.2

Opencart 1.5.6.4

Проверен в браузерах:

Google Chrome 28.0.1500.95 m

Opera 12.16

Firefox 23.0

Установка:

1. Скачать архив. Произвести разархивирование. Копировать папку admin, catalog на Ваш сайт.

2. Установите модуль в админке (Дополнения-Модули-IWSMULTISLIDER 1.0-Установить).

3. В Дополнения-Модули-IWSMULTISLIDER 1.0 выберите схему, размер (рекомендуется для дефолтного шаблона размер 196х160), расположение (только верх страницы и низ страницы), статус, порядок сортировки. Нажмите кнопку Сохранить.

Izyum Web System (www.izyum.name)


 

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел демо. Прикольно.

 

моё скромное мнение: чёрная стрелочка, указывающая на раздел, должна появляться после завершения анимации. То есть когда товары из этого раздела уже отображаются. Ну или хотя бы когда старые товары полностью убежали. Ну, а может быть это только мне оно глаза режет :)

Ну и плавности появления этой стрелочке я бы тоже добавил. Сильно резко она возникает в отличии от самого слайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сможете сделать кеширование и возможность выбирать категорию отображения ?

Нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ослике 9 не работает.

Нельзя отключать разделы.

Это то хоть можно допилить ?

У меня нет на компе IE 9.  IE must die!

Насчет допилить. Можно. Пишите мне в ЛС ТЗ, обсудим сроки, цену. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если Вы продаете продукт , то Вы должны минимезировать проблемы в нем.

А отдельную плату брать за хотелки клиентов.

Возможно я не прав, но ослик он есть и никуда не сливался , тоесть это обезательный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы описание читали перед покупкой? В описании четко написано в чем он работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень плохо что Вы так к этому подошли.

Дело в том что если Вы продаете даже за 10 рублей , Вы обязаны сделать так чтоб он максимально отвечал ПС.

Осла если не потдерживает Ваш модуль , то  его никто и не купит.

А если кто то сделает на основе Вашего модуля допил под осла , то можно и его тогда продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


о ... как все печально. вы б хоть поменяли дефолтный стиль источника. в осле эта штука может работать, просто немного рук.

 

http://betrend.ru

 

тоже самое. только приведено в какой-то божеский вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Fastimus я так и не увидел по вашей ссылке такого слайдера как у меня. Спам какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vice, вообще то это ротатор, технически. по ссылке под слайдером, 5 в ряд. как его можно не заметить - тайна.

 

как сказал Kuznec ваша работа сырая и сделана на коленках. вот, что имеет значение, а не то, что вы в упор чего-то не видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Vice, вообще то это ротатор, технически. по ссылке под слайдером, 5 в ряд. как его можно не заметить - тайна.

 

как сказал Kuznec ваша работа сырая и сделана на коленках. вот, что имеет значение, а не то, что вы в упор чего-то не видите.

Ни какой тайны. У меня в Хроме, FF, Opera не работает, то что под большим слайдером, 5 в ряд. Статические картинки. Ни какой анимации. Я понимаю, что технически это ротатор. :)  

Хотелось бы увидеть практически. Расскажите, что там за анимация? Куда оно вращается, движется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналог есть на опенкарт.ком с такой же ошибкой: кликабельны элементы только последнего раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналог есть на опенкарт.ком с такой же ошибкой: кликабельны элементы только последнего раздела.

Внезапный вопрос об авторских правах и доказательстве? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналог есть на опенкарт.ком с такой же ошибкой: кликабельны элементы только последнего раздела.

Спасибо. Я не знал, что такой есть.

У меня все кликабельно. Я автор этого модуля. Писал сам.

И у меня совсем другой бекенд.

Пусть модеры проверят код, я не переживаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Да тоже стало интересно, как люди берут чужой код правят его под работу в опенкарте, а потом выдают за свой не удосужившись даже изменить стиль, и изображения, но твердо и настойчиво утверждают что они авторы, ну да я же его переделал значит я автор????? Я тоже много чего переделал и никогда это не продавал так как продавать переделки ниже моего достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да тоже стало интересно, как люди берут чужой код правят его под работу в опенкарте, а потом выдают за свой не удосужившись даже изменить стиль, и изображения, но твердо и настойчиво утверждают что они авторы, ну да я же его переделал значит я автор????? Я тоже много чего переделал и никогда это не продавал так как продавать переделки ниже моего достоинства.

Вы знаете что такое лицензия GPL или BSD?

Про *nix системы тоже ничего не слышали? А то у вас так внезапно выйдет, что gentoo и debian права на существование не имеют, они же чужой код взяли и под себя поправили.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Установил, но работать он не хочет

UPD Заработал, когда файл стилей закинул в папку с темой.  -_- 

Короче слайдер хороший, но допиливать нужно. Сделали бы автоматический поиск товара в админке, на все остальное бы глаза закрыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Можно ли вместо ссылок на товары выставить ссылки на категории товаров?

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.