Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Скидка для комплекта [Вместе дешевле] - Комплекты товаров [Поддержка]


Recommended Posts

wmx, спасибо за информацию. Кажется мелочь, но на самом деле после выхода каждого обновления для меня важно знать, что оно стало нормально у некоторой критической массы пользователей.

 

Так держать! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот если бы добавить,чтоб можно было через админку увидеть все комплекты. Извините,если написала глупость. Просто,если много товара,то не упомнишь,где есть комплекты.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот если бы добавить,чтоб можно было через админку увидеть все комплекты. Извините,если написала глупость. Просто,если много товара,то не упомнишь,где есть комплекты.

 

Да, будет функционалом модуль обрастать. Вот тут уже это пожелание высказали.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У кого какие мысли, где это я так накосячить мог, что у меня дважды применяется скидка?

1.5.5.1 Ht6A3mWE0_8.jpg

 

Так, всё, разобрался, переустановка модуля помогла.

 

И стили слегка слетают.. (а тут не разобрался)

1. Если в контейнере .product-info  

2. Из - за того, что "добаить в корзину" не умещается на одной строчке ( на рис. при наведении на кнопку)

l5mBmLl8FH0.jpg

а если перед контейнером .product-info    - всё нормально.. что то я не вижу разницы в размещении "перед" и "в" контейнере, кроме того, что при размещении "в" - слетают стили слегка

 

jtV4RgtNNqw.jpg

Змінено користувачем aachernishev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил только что этот модуль. Функционал очень нравится, пока еще не совсем разобрался. 

 

 

1) Подскажите как добиться вывода комплекта в горизонтальном положении. У меня в карточке товара он сбивается вертикально, хотя рамка идет на всю ширину. То же самое когда выводится комплект в табе. То же самое в виде виджета.  Решено.

 

2) Также если товар имеет опции, то при попытке добавить комплект в корзину выскакивает просьба выбрать опции, но клик по "плюсику" не вызывает никаких событий или всплывающих окон. Это касается странички товара.

 

Виджет с набором позволяет выбрать опции, но после этого кнопка "в корзину" становится неактивной.

 

 

Версия Opencart - 1.5.5.1

Версия модуля - 1.09

Змінено користувачем olllip
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. Из - за того, что "добаить в корзину" не умещается на одной строчке ( на рис. при наведении на кнопку)

l5mBmLl8FH0.jpg

 

Я просто изменила на слово В КОРЗИНУ и все влезло

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я просто изменила на слово В КОРЗИНУ и все влезло

 

Можно просто в css подправить и картинку button.png поменять.

Но там не только эта проблема, а ещё и "+" "=" налезают на картинки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. 

При покупке лицензии для двух доменов, можно ли рассчитывать на скидку?

При покупке второй лицензии скидка 50%.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так... Много текста... Все. Прочитал

 

aachernishev задал вопрос и сам ответил.

 

olllip, я кажется знаю что это за баг. В версии 1.09 был косячек, который может в частных случаях возникать. Сегодня 1.10 выложу

zhuravsckij, на Ваш вопрос ответили. Все правильно ответили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ОБНОВЛЕНО ДО 1.10

 

  • Исправлен баг с HTML в модуле виджета
  • Внесены небольшые правки в CSS, чтобы сделать модуль более независимым от темы магазина
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

ОБНОВЛЕНО ДО 1.10

 

  • Исправлен баг с HTML в модуле виджета
  • Внесены небольшые правки в CSS, чтобы сделать модуль более независимым от темы магазина

 

Где скачать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В readme написано. Чтобы не заниматься саморекламой ссылку сюда не кладу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

olllip, я кажется знаю что это за баг. В версии 1.09 был косячек, который может в частных случаях возникать. Сегодня 1.10 выложу

 

Обновился, виджет заработал, но проблема на страничке товара осталась. И так понимаю в обновлении изменения касались только виджета.

 

На страничке товара где должен быть выбор опций код вот так все выглядит:

<!--options-->

<a data-chain_id="2" data-id="243" class="chain_option cboxElement" original-title="Выбрать опции"></a>

<div style="display: none;"></div>

<!--/options-->

Т.е. контейнера с опциями нет и клик на плюсик не вызывает никаких событий. 

Поищите еще какой-нибудь баг в этом направлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поищите еще какой-нибудь баг в этом направлении.

 

Ванга выйдет из отпуска в феврале - я такими поисками только вместе с ней занимаюсь.

Если у Вас вдруг есть сайт на котором можно изучить баг - скиньте в ЛС.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

fantom2088, да. Там вроде в админке была где-то опция. Кажется, в табе управления стилями слайдера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

fantom2088, да. Там вроде в админке была где-то опция. Кажется, в табе управления стилями слайдера.

Стоит версия 1,10 - такой опции в этом табе нет.

Есть показывать маленькие кнопки, но я бы хотел постоянно видеть стрелки слайдера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.

 

Как можно вывести виджет с комплектом в карточке товара который в комплекте не участвует?

 

Поясню,

у нас есть товар А который находят через поисковик, но нам его не интересно продавать.

И есть товар Б , который нужно продавать и он участвует в комплекте.

 

Как вывести комплект с товаром Б в карточке товара А ? не смог разобраться (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.

 

Как можно вывести виджет с комплектом в карточке товара который в комплекте не участвует?

 

Поясню,

у нас есть товар А который находят через поисковик, но нам его не интересно продавать.

И есть товар Б , который нужно продавать и он участвует в комплекте.

 

Как вывести комплект с товаром Б в карточке товара А ? не смог разобраться (

Как я поняла,никак! 

К товару А привязан будет любой товар. Но А обязательно будет первым в его карточке.

Но можно поставить виджет и туда уже установить, какие из комплектов будут показаны. Виджет можно установить в категорию, товары, на главную и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.