Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Реализовано] Модуль смс рассылки из админки своего текста любому покупателю


Rassl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, кто-нибудь встречал или реализовывал такой метод рассылки смс сообщений через шлюз из админки любому покупателю?

Разъясню, было бы удобно вбивать текст смс сообщения в окне, вбивать в окне от кого(ну в принципе название магазина) затем выбрать из списка покупателей (и зареганых и нет) кому разослать, и делее кнопочка отослать, все это через опред шлюз уходит к нужным лицам. Все это в админ панели. Так наверно было бы очень удобно нежели заходить на сайт поставщика смс услуг в свой кабинет вбивать номера и рассылать.

Кто встречал такой модуль или может написать качественно (не бесплатно конечно), отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Админка-Система-Настройки-SMS 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ... может написать качественно (не бесплатно конечно), отпишитесь пожалуйста.

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админка-Система-Настройки-SMS 

я наверно непонятно объяснил, я имел ввиду не стандартный метод, который будет рассылать смс при смене статуса товара, а к примеру модуль в котором можно рассылать смс со своим(любым) текстом, клиентам на свой выбор(зареганым либо просто сделавшим заказ но указавшим номер), через какой-нить смс шлюз, грубо говоря захотел я сообщить кое что клиентам, взял зашел в модуль в окне, набил сообщение и разослал отметив нужных клиентов...как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.