Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется починить автоматические seo url и другая работа


Recommended Posts

Нужен человек, который хорошо знаком с OpenCart (версия OcStore 1.5.5.1 - такая есть), Php, MySql.

 

Для начала требуется починить автоматические seo url.

 

Далее есть еще другие задания.

Пишите плиз в личку, Оставьте контакты skype или Icq.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не пойму что происходит. Но в любом случае - это моя ошибка. Очень извиняюсь.

10 лет даю задания фрилансерам, но здесь вижу допустил ошибку.

Эта ветка форума позволяет давать задания фрилансерам?

Если да, если подробные правила для публикации заданий?

А теперь попытаюсь исправиться, чтобы исключить дальнейший сарказм и подкалывания.

Пожалуйста, будьте так добры, не соблаговалите ли снизойти.

Задания для тех кто понимает, написал выше.

Уважаемые хозяину форума, если опять что-то не так - напишите в в личку. Я готов соблюдать правила. Пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все жаждут служить подробностей  :ugeek:

Не могу здесь писать подробности, потому что их очень много.

Я предлагаю задание за деньги. Бесплатно никто справиться не смог.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


[offtop]просто вспомнилось видео @Жизнь за Нерзула!@ :wink:  [/offtop]
 
а так - расскажите подробнее, что за "автоматические seo url" и какие возникли проблемы.

можете огласить список в ЛС?

Змінено користувачем afwollis
пока писал сообщение, появился ответ на вопрос в нем :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё-таки я хотел бы дать задание человеку, у которого есть время заняться.

Я напишу подробности, но всё окончится тем, что попросят данные для фтп и в админку. 

Уж лучше сразу начать сотрудничать. Время=деньги.

 

Afwollis - если у вас есть время и (опыт и знания, я предполагаю есть) - давайте поработаем. 

В этой теме подробности не получатся - слишком замысловато у меня получается. Хотя решение может оказаться очень легким (но не для меня).

 

[offtop]Многие исполнители, такие ранимые. ;) Их спрашиваешь "Знаете ли вы php и mysql?" - они тут же отказываются от задания. А заказчики - все идиоты. ;) [/offtop]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так можно часов 10 (а может и больше) только для начала чинить автоматические seo url.

Да, Всё может быть. Один человек бился 5 часов. Не смог понять проблему. Может ему знаний не хватило.

Поэтому требуется человек со знаниями и опытом. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Не смог понять проблему. . 

 

Так вы ничего и не описали - проблемы то. автоматические seo url - вам кнопку нажать трудно для генерации? тут на форуме куча модулей.  Я понимаю что он не понял скорей всего только потому что вы сами не знаете чего хотите.  пример https://opencartforum.com/topic/24217-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%83-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%B8-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8/?do=findComment&comment=185291

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так вы ничего и не описали - проблемы то. автоматические seo url - вам кнопку нажать трудно для генерации? тут на форуме куча модулей.  Я понимаю что он не понял скорей всего только потому что вы сами не знаете чего хотите.  пример https://opencartforum.com/topic/24217-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%83-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%B8-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8/?do=findComment&comment=185291

Ууф. :)) Ок. Жду вопрос о доступе к фтп и к админке. :)) 

Seo url у товара генерируются, но не показываются в строке браузера. Если зайди в редактирование, то seo url виден в своем поле, но в строке браузера по-прежнему дефолтный url.
Как будто что-то блокирует к показу seo url.
Установлен deadcow_seo_v2.3, но возможно криво. Так как если заменить им файлы - либо перестают показываться Категории в админке, либо белый экран при редактировании товара.
Я импортирую товара через модуль: "Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами". (https://opencartforum.com/files/file/811-avtomaticheskaia-obrabotka-prais-listov-napoln/). Какое-то время он работал корректно. И старый товар показывается с seo url, т.е. правильно. А вот новый же товар невозможно получить с ЧПУ (хотя у него в редактировании формируется этот ЧПУ!). Ни с импортом, ни в ручную добавлять.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так вы ничего и не описали - проблемы то. автоматические seo url - вам кнопку нажать трудно для генерации? тут на форуме куча модулей.  Я понимаю что он не понял скорей всего только потому что вы сами не знаете чего хотите.  пример https://opencartforum.com/topic/24217-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%83-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%B8-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8/?do=findComment&comment=185291

Там всё четко написано, если читать внимательно. :) К чему и пришли в конце. А когда выдергивается часть контента - начинаются непонятки. :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Ууф. :)) Ок. Жду вопрос о доступе к фтп и к админке. :)) 

 

 

 

А вы изначально хотели что бы кто-то что то сделал без доступа? Для вас по вашему это смешное требование от того кто будет что-то делать если вообще с вами кто-то будет работать. Вы просто сайт хотя бы покажите 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Seo url у товара генерируются, но не показываются в строке браузера. 

 

Ну если вы переходите на страницу товара корректно  то URL показывает не сайт а браузер 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вы изначально хотели что бы кто-то что то сделал без доступа? Для вас по вашему это смешное требование от того кто будет что-то делать если вообще с вами кто-то будет работать. Вы просто сайт хотя бы покажите 

Опять ничего не понимаю. :)))) Какое-то помешательство у меня. :)) ИЛИ ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ??? :)))

Я сюда должен доступ выложить всем???! 

 

qwertyman - вы меня с ума сводите. :) Не пишите плиз мне и в мои темы. Не обижайтесь плиз. Вырываете фразы из контекста, не понимаете (или не читаете тему поста), какие-то претензии. Ну не надо.

 

Еще прошу - не обижаться. А то вы еще мне мстить начнете. У меня времени мало в жизни. Надо задачи решать. Не обижайтесь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если в названиях товара символы типа & или др. то модуль https://opencartforum.com/files/file/811-avtomaticheskaia-obrabotka-prais-listov-napoln/ генерирует урлы неправильно не знаю как в версии 4,10. редактировать нужно или сам модуль или названия товаров. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.