Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Размер обуви и цена со скидкой


Storeisco

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!  :-)

 

Я по такому вопросу: Как на Opencart сделать цену со скидкой? Т.е. идет товар, снизу идет цена (она зачеркнута) и еще чуть ниже идет новая цена со скидкой. Т.е. к п римеру старая цена 3900, ниже цена со скидкой 2300, как такое реализовать бесплатным способом можно?

 

И еще вопрос, я продаю обувь, как сделать размеры возле каждого товара? Ну что бы пользователь мог выбирать размер прямо на странице с товаром.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е. к п римеру старая цена 3900, ниже цена со скидкой 2300, как такое реализовать бесплатным способом можно?

В админке вкладка "Акции" - выставляете там нужную цену и сроки начала-окончания.

Второе - сами не сделаете, лучше создайте тему в платных услугах.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В админке вкладка "Акции" - выставляете там нужную цену и сроки начала-окончания.

Второе - сами не сделаете, лучше создайте тему в платных услугах.

Первое нашел, спасибо. А не подскажете, где можно прописать код <br>, что бы старая цена и новая цена была не в один ряд, а в два ряд, т.е. друг под другом, а не в одну строку.

 

На счет второго, не ужели нет бесплатных способов? А платно, сколько такое будет стоить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так опции же для этого существуют. Или я что-то не понимаю?

Да, точно, я вчера не спавши подумал, что надо размеры в категории возле каждого товара вывести. Тогда да опциями все прекрасно выводится.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.