Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите несколько вопросов...


slavyn12345

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Подскажите несколько вопросов:

1) Главная - Товары - Данные - Расположение - где показывается содержимое этой строки? 

2) Главная - Учитывать в заказе - Кредит магазина - при заказе товара не учитываеться данная функция. Где она показывается, или как она работает?

3) Артикул - также указывая артикул, где его увидеть.

 

Спасибо за ответ.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Это служебная информация (Расположение - место, где этот товар находится или имя поставщика), поэтому только в админ. панели.

2. Расширенный ответ.

3. Это служебная информация (Артикул - код товара у производителя или поставщика), поэтому также в админ. панели.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Я понял, что в админке, но где? По идее должна быть в заказе, но её там нет.

2. Там описывается не то, что мне нужно. То есть, я включаю данную функцию, а она не показывается при заказе.

3. Также как с первым вариантом. В заказе её нет. Где искать в админке?

 

Версия движка 1.5.4.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. Там описывается не то, что мне нужно. То есть, я включаю данную функцию, а она не показывается при заказе.

Значит у того покупателя, которым вы проверяете оформление заказа, нет ничего (какой-то суммы кредита от магазина).

Зайдите в админке в профиль этого покупателя, на вкладке "транзакции" начислите ему какую-то сумму. Затем залогиньтесь этим покупателем и оформите какой-либо заказ.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.