Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Счет аккаунта


Sterh

Recommended Posts

Второй день изучаю движок, нашел то что искал - счет аккаунта (внутренний счет пользователя), нашел как его пополнять админу, как отоваривать пользователю, только не могу понять, подскажите: возможно ли пользователю пополнять свой счет не совершая покупок и без участия админа, в автоматическом режиме, скажем через WM или QIWI?

P.S. Это не вопрос про бонусы или сертификаты, это про кредит пользователя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет. Так же, как и кредиты выдает банк, а не человек сам себе. Кредит самому себе называется не кредитом, а перекладыванием денег из одного кармана в другой. И в магазине товарный кредит пользователю дает администрация магазина (то ли просто так к дню рождения, то ли за какие-то заслуги, то ли в качестве компенсации за возвращенный товар - для покупки на ту же сумму).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет. Так же, как и кредиты выдает банк, а не человек сам себе. Кредит самому себе называется не кредитом, а перекладыванием денег из одного кармана в другой. И в магазине товарный кредит пользователю дает администрация магазина (то ли просто так к дню рождения, то ли за какие-то заслуги, то ли в качестве компенсации за возвращенный товар - для покупки на ту же сумму).

Во многих бизнес-моделях расчет ведется именно с личного счета, особенно это актуально когда речь идет о продаже услуг или подписки.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю, это актуально при небольших суммах, чтобы минимизировать издержки. Я бы просто продавал в Опенкарте товар "Пополнение счета" - админ получает заказ, проверяет платеж, делает внутренний перевод-пополнение, и все счастливы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю, это актуально при небольших суммах, чтобы минимизировать издержки. Я бы просто продавал в Опенкарте товар "Пополнение счета" - админ получает заказ, проверяет платеж, делает внутренний перевод-пополнение, и все счастливы.

Ну, я в принципе сразу об этом подумал, все же захотелось уточнить ситуацию у сведущих людей, спасибо.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.