Перейти к содержанию
DYATEL

[Забанили в поиске...] Валюта по умолчанию евро, а надо чтобы отображались рубли

Рекомендуемые сообщения

Валюта по умолчанию евро, а надо чтобы отображались только рубли.

Надо для того, чтобы когда курс скачет, рубль соответсвенно меняется. А при заходе в магазин пользователь-покупатель сразу видел рубли, а не выбирал валюту из списка. Пробовал разное в настройках. Просьба перед советами пробовать, то, что предлагаете.

Спасибо всем заранее.

ПыСы: Версия моя 1.5.1.3

Прошу внимание обратить на красный текст. Для экономии времени и сил в ответах.

Поделиться сообщением

Пользователь войдя на сайт увидит товары в какой валюте ? В той которая по умолчанию. Правильно ?

Поделиться сообщением

Я в самом первом предложении написал, что валюта по умолчанию евро, а надо, чтобы отображались только рубли. Мне это надо, чтобы не париться с корректировкой цен на товары. Я в евро покупаю. Забил цену, она автоматом и меняется. А не все догоняют выбрать валюту из списка. Когда заходят на сайт видят цены в евро.

Может где-то меняется порядок вывода валют ?

Поделиться сообщением

В файле system/library/currency.php находим строку

$this->set($this->config->get('config_currency'));

и меняем ее на

$this->set('RUB');
  • +1 4

Поделиться сообщением

Я завтра конечно посмотрю, изменится ли цена из-за изменения курса, но Пока все вроде работает. Я уже поднимал как-то эту тему давно. Никто не помог.

ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ДАЛ КОНКРЕТНЫЙ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ. ПОСТАВЛЮ ТЕБЕ ЗЕЛЕНУЮ ГАЛКУ, ТЫ МОЛОДЕЦ, СПАСИБО,

rep_up.pngrep_up.pngrep_up.pngrep_up.pngrep_up.pngrep_up.pngrep_up.pngrep_up.pngrep_up.pngrep_up.png

Поделиться сообщением

Все работает. Ура ура ура. Underline'у респект

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.