Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Забанили в поиске...] Валюта по умолчанию евро, а надо чтобы отображались рубли


Recommended Posts

Валюта по умолчанию евро, а надо чтобы отображались только рубли.

 

Надо для того, чтобы когда курс скачет, рубль соответсвенно меняется. А при заходе в магазин пользователь-покупатель сразу видел рубли, а не выбирал валюту из списка. Пробовал разное в настройках. Просьба перед советами пробовать, то, что предлагаете.

Спасибо всем заранее.

 

ПыСы: Версия моя 1.5.1.3

 

Прошу внимание обратить на красный текст. Для экономии времени и сил в ответах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я в самом первом предложении написал, что валюта по умолчанию евро, а надо, чтобы отображались только рубли. Мне это надо, чтобы не париться с корректировкой цен на товары. Я в евро покупаю. Забил цену, она автоматом и меняется. А не все догоняют выбрать валюту из списка. Когда заходят на сайт видят цены в евро.

 

Может где-то меняется порядок вывода валют ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я завтра конечно посмотрю, изменится ли цена из-за изменения курса, но Пока все вроде работает. Я уже поднимал как-то эту тему давно. Никто не помог.

 

ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ДАЛ КОНКРЕТНЫЙ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ. ПОСТАВЛЮ ТЕБЕ ЗЕЛЕНУЮ ГАЛКУ, ТЫ МОЛОДЕЦ, СПАСИБО,

rep_up.pngrep_up.pngrep_up.pngrep_up.pngrep_up.pngrep_up.pngrep_up.pngrep_up.pngrep_up.pngrep_up.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.