Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет-каталог НЕ интернет-магазин на OC.


unkind

Recommended Posts

Доброго времени суток, форумчане!

 

Есть идея проекта, но подойдет ли данный движок для ее реализации????

 

Требования:

1. У каждого пользователя свой кабинет, через который он добавляет/удаляет/редактирует на витрине "условный товар" с картинками, описанием и т.д..

 

2. Админ может редактировать может редактировать "условный товар" (ну это думаю не проблема) :)

 

3. Редактировать витрину каталога (последовательность товаров и пр.).

 

4. Продаваться ничего не будет-т.е. торговля отменяется.

 

Основное как-то так. Главное п.1-реально ли это реализовать на данном движке и есть ли уже решения (искал и не нашел).

 

P.S.

Понимаю, что это не основное назначение данного движка, но с ним я уже кое-как могу сладить, а новый изучать проблематично и долго (знаний php нет, html и css кое-как еще могу осилить методом "логического научного тыка")матика

 

P.S.S

Вот пример сайта с нужной реализацией (немного другая тематика, но суть та же).

Знаю что сайт сделан на Modx, но OC роднее :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Более того, давно есть готовые решения.

Google: opencart catalog mode <Enter>

Пользователь в качестве продавца -- это обычно что-то вроде multivendor. Или самому решения придумывать и допиливать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Более того, давно есть готовые решения.

Google: opencart catalog mode <Enter>

Пользователь в качестве продавца -- это обычно что-то вроде multivendor. Или самому решения придумывать и допиливать.

Спасибо! Буду смотреть.

 

Посмотрел.

 

Насколько понял из описания это просто удаление возможности покупать (спрятать кнопки купить и корзину) это я и при наличии своих базовых знаний могу убрать ручками и Notepad++ :)

 

Меня больше интересует вопрос с возможность чтобы не только админ, но зарегистрированные пользователи могли сами выставлять товар и редактировать его.

Змінено користувачем unkind
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ссылку! :) Это один из первых на которые  наткнулся при поиске, но цена в 235 у.е. заставляет больше времени уделить поиску альтернативных вариантов :)

 

Там же есть еще эти два модуля:

 

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=12620

 

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=12367

 

С ними кто-нибудь сталкивался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.