Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разобрать шаблон Опенкарта (извлечь верстку)


Recommended Posts

Добрый день, друзья! Есть легально приобретенный шаблон опенкарта: http://oc.dedalx.com/simplegreat/simplegreat2/ (есть архив со всеми файлами). К сожалению у разработчиков просто не оказалось отдельной верстки данного шаблона и все уже "зашито" в шаблон. Нужна верстка каждой страницы. Кто может взяться и скажите сколько такая работа может стоить? Хорошего вам дня!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению у разработчиков просто не оказалось отдельной верстки данного шаблона и все уже "зашито" в шаблон. Нужна верстка каждой страницы.

по-английски или другими словами можно?

а то, по-русски (в текущем варианте), как-то глупостью попахивает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зачем отдельная верстка каждой страницы, если есть уже готовый шаблон? Что в итоге должно получиться? :))

Друзья, мне нужна отдельная верстка, ибо она будет интегрироваться с другим движком, а именно с битриксом, поэтому мне нужна чистая верстка без следов присутствия опенкарта, ок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по-английски или другими словами можно?

а то, по-русски (в текущем варианте), как-то глупостью попахивает.

 

Почему же глупостью, просто у них есть шаблон опенкарта, а html версии его нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цена 2500 руб, за сутки сделаю

 

Сейчас главный вопрос в качестве того, что получится. Я попросил одного товарища сделать данную задачу - так он просто сохранил код страницы, подключил CSS + JS и отдал мне - в самом коде полная каша... если вы можете предоставить нормально структурированную верстку без следов ОПЕНКАРТА, то можем попробовать, если же такой же подход как у прошлого моего исполнителя... то смысла нет. 

Как вариант можно сделать для примера вам одну страницу - я заплачу за нее, если код будет логичным и структурированным, то можно делать все страницы. За все я готов заплатить и больше 3К

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас главный вопрос в качестве того, что получится. Я попросил одного товарища сделать данную задачу - так он просто сохранил код страницы, подключил CSS + JS и отдал мне - в самом коде полная каша... если вы можете предоставить нормально структурированную верстку без следов ОПЕНКАРТА, то можем попробовать, если же такой же подход как у прошлого моего исполнителя... то смысла нет. 

Как вариант можно сделать для примера вам одну страницу - я заплачу за нее, если код будет логичным и структурированным, то можно делать все страницы. За все я готов заплатить и больше 3К

 

Самым простым решением в данном случае является именно так, как вы выше описали. Если вам нужно по-другому, то возьмите вот эту кашу, которая у  вас есть и изменяйте и удалите все лишнее. А верстать с нуля и подключая с использованием новых классов и идентификаторов смысла нету, потому что и-так созданный код в "каше", если нормально все лишнее удалить, то все будет нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понятно - там же в архиве должен идти PSD - почему вам сразу не верстать под Битрикс с нуля? Так будет проще и дешевле.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 а именно с битриксом, 

 

Одумайтесь, еще не все потеряно.

 

Учитывая то с каким упорством они пытаются затянуть народ на свои семинары, дела у них совсем плохи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Одумайтесь, еще не все потеряно.

 

Учитывая то с каким упорством они пытаются затянуть народ на свои семинары, дела у них совсем плохи.

Зато у них админка красивая :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.