Перейти к содержанию
advent

Разобрать шаблон Опенкарта (извлечь верстку)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья! Есть легально приобретенный шаблон опенкарта: http://oc.dedalx.com/simplegreat/simplegreat2/ (есть архив со всеми файлами). К сожалению у разработчиков просто не оказалось отдельной верстки данного шаблона и все уже "зашито" в шаблон. Нужна верстка каждой страницы. Кто может взяться и скажите сколько такая работа может стоить? Хорошего вам дня!

Поделиться сообщением

К сожалению у разработчиков просто не оказалось отдельной верстки данного шаблона и все уже "зашито" в шаблон. Нужна верстка каждой страницы.

по-английски или другими словами можно?

а то, по-русски (в текущем варианте), как-то глупостью попахивает.

Поделиться сообщением

Зачем отдельная верстка каждой страницы, если есть уже готовый шаблон? Что в итоге должно получиться? :))

Поделиться сообщением

Зачем отдельная верстка каждой страницы, если есть уже готовый шаблон? Что в итоге должно получиться? :))

Друзья, мне нужна отдельная верстка, ибо она будет интегрироваться с другим движком, а именно с битриксом, поэтому мне нужна чистая верстка без следов присутствия опенкарта, ок?

Поделиться сообщением

по-английски или другими словами можно?

а то, по-русски (в текущем варианте), как-то глупостью попахивает.

Почему же глупостью, просто у них есть шаблон опенкарта, а html версии его нет

Поделиться сообщением

Почему же глупостью, просто у них есть шаблон опенкарта, а html версии его нет

Автору пробовали писать?

Поделиться сообщением

Автору пробовали писать?

Да, автору я писал, он из России, сказал что Html версии нет, поверьте все варианты уже были испробованы

Поделиться сообщением

HTML верстка сайта: 

1. просмотр кода страницы
2. просмотр файлов через фаербаг и скачивание стилей и js
делов на час-два...
разговоров на неделю...

как вариант: Teleport Pro

или как вариант написать мне, 100% предоплаты....срок - день...цена- 3000 рублей..
адаптацию под свою cms делаете сами

Поделиться сообщением

Цена 2500 руб, за сутки сделаю

Поделиться сообщением

Цена 2500 руб, за сутки сделаю

Сейчас главный вопрос в качестве того, что получится. Я попросил одного товарища сделать данную задачу - так он просто сохранил код страницы, подключил CSS + JS и отдал мне - в самом коде полная каша... если вы можете предоставить нормально структурированную верстку без следов ОПЕНКАРТА, то можем попробовать, если же такой же подход как у прошлого моего исполнителя... то смысла нет. 

Как вариант можно сделать для примера вам одну страницу - я заплачу за нее, если код будет логичным и структурированным, то можно делать все страницы. За все я готов заплатить и больше 3К

Поделиться сообщением

Сейчас главный вопрос в качестве того, что получится. Я попросил одного товарища сделать данную задачу - так он просто сохранил код страницы, подключил CSS + JS и отдал мне - в самом коде полная каша... если вы можете предоставить нормально структурированную верстку без следов ОПЕНКАРТА, то можем попробовать, если же такой же подход как у прошлого моего исполнителя... то смысла нет. 

Как вариант можно сделать для примера вам одну страницу - я заплачу за нее, если код будет логичным и структурированным, то можно делать все страницы. За все я готов заплатить и больше 3К

Самым простым решением в данном случае является именно так, как вы выше описали. Если вам нужно по-другому, то возьмите вот эту кашу, которая у  вас есть и изменяйте и удалите все лишнее. А верстать с нуля и подключая с использованием новых классов и идентификаторов смысла нету, потому что и-так созданный код в "каше", если нормально все лишнее удалить, то все будет нормально.

Поделиться сообщением

Не совсем понятно - там же в архиве должен идти PSD - почему вам сразу не верстать под Битрикс с нуля? Так будет проще и дешевле.

• +1 1

Поделиться сообщением

а именно с битриксом, 

Одумайтесь, еще не все потеряно.

Учитывая то с каким упорством они пытаются затянуть народ на свои семинары, дела у них совсем плохи.

Поделиться сообщением

Одумайтесь, еще не все потеряно.

Учитывая то с каким упорством они пытаются затянуть народ на свои семинары, дела у них совсем плохи.

Зато у них админка красивая :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.