Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Проблема с опциями


Recommended Posts

Всем привет, возникла такая проблема: не могу вывести созданные мной опции в карточке товара.

Восстановил дефолтную базу - в карточке товара выводятся только те значения опций, которые были в карточке товара из дефолтной базы.

Если я создаю новое значение к этой же опции, то оно в админке в товаре проставляется, а в описание в карточку товара не выводится.

 

Для новых опций - то же самое.

 

При этом в базе все значения сохраняются. Как это можно вылечить? Бьюсь уже 3 дня - не знаю, как сделать.

Пожалуйста, подскажите, очень нужно!!

 

Версия опенкарт: 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


надо же, как все было просто! правда, количество без цены в опциях у меня не сработало, надо и цену установить  - но это уже мелочи.

 

Теперь у меня возник следующий вопрос: мне нужно, чтоб эти мои опции отображались в заказе. Можно ли это как-то реализовать? И насколько это сложно?

В админке это проставить нельзя. значит, надо править обработчик формирования заказа? Без этого никак нельзя обойтись?

 

Может, есть на форуме подобная тема, где обсуждался этот вопрос? Поиском не нашел, буду благодарен если подскажете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.