Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка с импорт/экспорт


Igor174

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Люди добрые! Помогите пожалуйста! Не могу понять установил импорт/экспорт v3-export-import-xls-OCSTORE - 1.5.4.1 .

Экспорт делает все отлично, а импорт не в какую. Даже если просто выгружу файл и тут же импортирую обратно не открывая.  Пишет в браузере:

 На веб-сайте произошла ошибка при получении http:// мой сайт/admin/index.php?route=tool/export&token=2afbe167833f096f8204383d8abbefd3. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.

Перезагрузите веб-страницу.
Чтобы повторно ввести данные, необходимые для загрузки страницы, нажмите "Обновить".
Код ошибки: 500
А в журнале ошибок:
 
2013-07-19 8:58:34 - PHP Fatal Error:  Allowed memory size of 104857600 bytes exhausted (tried to allocate 32 bytes) in /var/www/*********/data/www/************/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Shared/OLERead.php on line 314
 
Два дня уже бьюсь, перекопал весь интернет в поисках тем. Не одна которую нашел не помогла. Переписывался с хостерами они увеличили мне лимит памяти до 512Мб. Вес загружаемого файла 2,7Мб. 
Подскажите кто знает что делать?
 
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня была аналогичная ситуация.  при копировании файлов модуля (пользуюсь total commander) стояла функция "переводить имена в нижний регистр", после отключения функции, экспорт/импорт благополучно заработал.

Попробуйте, возможно поможет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Переписывался с хостерами они увеличили мне лимит памяти до 512Мб. Вес загружаемого файла 2,7Мб. 

Ого. Вот это круто. Я даже предположить не могу.

У меня однажды была задача обрабатывать xml прайсы размером по 80мб, так и то оперативки хватало на обычном хостинге с минимальным тарифом.

А у вас или мистика, или скрипт глючный какой-то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Это из-за библиотеки phpexcel, она очень прожорлива. Но есть одна хитрость, которая позволяет построчно импортировать файл. 

Если проблема еще актуальна, пишите в скайп: havisaid

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

 

Здравствуйте!

 

Люди добрые! Помогите пожалуйста! Не могу понять установил импорт/экспорт v3-export-import-xls-OCSTORE - 1.5.4.1 .

Экспорт делает все отлично, а импорт не в какую. Даже если просто выгружу файл и тут же импортирую обратно не открывая.  Пишет в браузере:

 На веб-сайте произошла ошибка при получении http:// мой сайт/admin/index.php?route=tool/export&token=2afbe167833f096f8204383d8abbefd3. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.

Перезагрузите веб-страницу.
Чтобы повторно ввести данные, необходимые для загрузки страницы, нажмите "Обновить".
Код ошибки: 500
А в журнале ошибок:
 
2013-07-19 8:58:34 - PHP Fatal Error:  Allowed memory size of 104857600 bytes exhausted (tried to allocate 32 bytes) in /var/www/*********/data/www/************/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Shared/OLERead.php on line 314
 
Два дня уже бьюсь, перекопал весь интернет в поисках тем. Не одна которую нашел не помогла. Переписывался с хостерами они увеличили мне лимит памяти до 512Мб. Вес загружаемого файла 2,7Мб. 
Подскажите кто знает что делать?
 
 

 

Попробуйте этот модуль, в нем решена проблема https://opencartforum.com/files/file/1732-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D1%85-xls-%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.