Jump to content

Recommended Posts

Добрый день всем! 

Как сделать так чтоб если товар с ценой 0.00 вместо цены писало "пред заказ" ?

Спасибо.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By zemleroi
      Скачать/Купить дополнение

Дополнение вкладка "Выплата"
      Дополнение вкладка "Выплата"
      Совместимость: работает на Opencart 1.5.x
      Если у вас другая версия, пишите в тему поддержки модуля или в личку.
      Интеграция с вашей версией возможна за доп.плату.
      Описание:
      Дополнение добавляет вкладку в админ. панели магазина Дополнения->Выплата
      Установка:
      1. Скопируйте файлы из папки upload на хостинг (файлы ничего не заменяют)
      2. Установите из менеджера VqMod-а (если это необходимо)
      3. Очистите КЕШ Vqmod-а
      ДЕМОНСТРАЦИЯ:
      Админка:
      http://new.mozgo-prav.ru/admin
      login: demo
      pass: demo
      Отблагодарить
      Яндекс.Деньги 4100148675738
      Добавил zemleroi Добавлено 08.10.2014 Категория Платежные системы  
    • By woodbox
      Здравствуйте, коллеги!!!
      Суть и алгоритм очень простой, я примерно так го вижу:
      Создаем отдельную страницу модуля с названием СКЛАД; в БД создаём таблицу с полями "ТОВАР" и "Количество", это позволит на странице "СКЛАД" создать таблицу с колонками "товар" и "количество". В админке на странице редактирования товара добавляем отдельную вкладку с названием "склад" и там выпадающий список "Вычитывать из..." и он подтягивает значения, которые мы создавали на странице "СКЛАД", тем самым привязываем товар к этому значению". Каждый раз, при покупке товара в магазине вычитается число с того значения, к которому мы привязали товар. Зачем это нужно?:
      у меня в интернет-магазине есть три товара (чехол на iPhone 5, iphone 5s iphone SE) но по сути на реальном складе - это один и тот же товар!!! Я хочу привязать эти три товара к одному значению на "СКЛАДЕ" чтобы вести правильно их  учёт. Opencart не даёт возможности привязать несколько товаров к одному источнику склада, там каждый товар имеет свой параметр stock. Назвать товар типо чехол на айфон 5/5с/СЕ нельзя, так как сайт работает с многими платформами, где нужно уникальное имя каждой модели. А подобных модулей, на просторах интернета Я не нашел. Поэтому обращаюсь за помощью.
    • By pasha2298
      Сделал небольшое дополнение для того что бы  убирать вкладки в карточке добавления товара и выводить все поля одним списком. Прошу не судить строго поскольку это мое первое дополнение. Протестировано на ocStore 2.3 
      vkladki.ocmod.xml
    • By Botanick
      Здравствуйте!

Подскажите, как можно реализовать. Нужно чтобы система не учитывала стоимость доставки при заказе от 2000 по следующим округам: Раменское, Жуковский, Люберцы.

Используется ocStore v. 1.5.5.1.2

Спасибо
    • By jeffoks
      Добрый день.
      Возникла небольшая непонятка с функционалом то ли движка, то ли дополнения.

А есть ли возможность отображать дополнение на главной странице?

Выразился, скорее всего, непонятно, поэтому опишу))

ocstore 2.1.0.2
      Установил дополнение Easy Blog через OCMod
      Настроил, добавил тестовую статью, но никак не могу разобраться, где можно вывести последнюю статью или 5 последних статей или хотя бы заголовок на главную страницу?

Смотрел в схемах, там этот изи блог как отдельная схема, а не как кусок для схемы.

Или это должно быть предусмотрено в функционале самого дополнения?
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.