Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подвал сайта залез на середину страницы. Как исправить?


Recommended Posts

Подвал сайта залез на середину страницы с текстом, дальше пишу текст. Он уходит вниз а подвал остается выше. Полазил в коде, нигде не нашел ограничений на размер страницы с текстом. Кто знает как исправить эту ошибку?

Прилагаю скрин.

post-669259-0-18859200-1373730587_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нууууу.....кхе......кхе..... он и правда вылез на середину страницы......

причину? конечно знаем: кривые руки и верстка....

что то еще хотели услышать толкового? вряд ли услышите.....

где адрес сайта? где код страницы? что делали или устанавливали до того как футер возомнил себя парящей над страницей птицей? есть передача такая, называется "Битва экстрасенсов", Вам туда надо...

максимум что могу предположить не закрыт div в верстке в tpl...в каком? ну это опять на передачу,

ну или в самом верху footer.tpl вставить </div> а может и два....а может и не там и не туда....

ПОБОЛЬШЕ КАРТИНОК НАМ....МЫ ТАК ЛЮБИМ ИХ РАЗГЛЯДЫВАТЬ НА ДОСУГЕ

Да вы с умором :))) Вот адрес сайта: http://mirdetstva38.ru

Причем скажу сразу, что вставил туда другой текст более объемный и подвал никуда не убежал. Причина возможно в кодировке стилей, которая копируется вместе с таблицей размеров. Таблицу копирую из Microsoft  Word

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Таблицу копирую из Microsoft  Word

вот они, золотые слова и корень всех бед, вставьте свой код с ворда в простой текстовой документ, 

думаю Вас ждет масса открытий чудных...а что сверстать таблицу самому или воспользоваться текстовым редактором в котором существует возможность создавать таблицы, ну или HTML модуль (в основном распространяемый бесплатно) ? Думаю вопрос решен...Ворд для HTML - верстки- ЗЛО!!!!!!!! Так и запишите в блокнотик на память.

Спасибо =))) Я уже создал новую таблицу. Так и знал, что из за Ворда косяк, просто думал кто поможет разобраться какой именно код заставляет подвал прыгать ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.