Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

2Biz

Новичок
  
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 361 просмотр профиля

Достижения 2Biz

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Есть 2 варианта: 1) Заходите /catalog/view/theme/название темы/image в этой папке лежит файл button.png - это цвет кнопки "купить" по умолчанию и файл button-active.png - это цвет кнопки при наведении на нее мышкой. Вобщем вам нужно создать файлы формата png нужного вам цвета и назвать их аналогично button.png и button-active.png и заменить в папке на ваши. 2) Заходите /catalog/view/theme/название темы/stylesheet и открываете файл stylesheet.css в нем находите код отвечающий за цвет кнопки: background: url('../image/button.png') repeat-x scroll left top transparent Эту строчку полностью меняем на background-color: #000000 (нули это код цвета, вместо них ставите вам нужный цвет) Все коды цветов есть в яндексе. Вот и все)) :wink:
  2. В файлах config.php admin/config.php пути к папкам менял? Чаще всего такая проблема возникает при переносе.
  3. Я так понимаю это ошибка запроса к базе данных, но что могло поменяться при переносе магазина? Управление так же на ISPmanager, базы делал экспорт и импорт в PHPmyadmin.
  4. Как решил? Почему не пишите? Другим пользователям будет полезно.
  5. Как решил? Напиши пожалуйста, у меня такая же проблема. Думаю многим будет полезен твой ответ.
  6. Добрый день, после переноса магазина с одного хостинга на другой появилась следующая проблема: При добавлении/редактировании изображения товара (при входе в менеджер-изображений) выдает следующую ошибку: SyntaxError: JSON.parse: unexpected character В чем причина? Раньше при переносах у меня не возникали такие проблемы. Версия OCstore 1.5.4.1
  7. 2Biz

    Вычитать со склада

    Спасибо за подсказку как сделать "нет" по умолчанию, а то парился.
  8. Скажите есть ли русскоязычный модуль по продаже ключей и пин-кодов?
  9. Есть ли дополнение для отправки электронного товара на почту покупателю сразу после оплаты?
  10. Подскажите знающие люди, можно ли изменить цвета фона главной страницы и страницы категорий на разные? Допустим на главной фон белый, а на странице категорий синий фон.
  11. вот они, золотые слова и корень всех бед, вставьте свой код с ворда в простой текстовой документ, думаю Вас ждет масса открытий чудных...а что сверстать таблицу самому или воспользоваться текстовым редактором в котором существует возможность создавать таблицы, ну или HTML модуль (в основном распространяемый бесплатно) ? Думаю вопрос решен...Ворд для HTML - верстки- ЗЛО!!!!!!!! Так и запишите в блокнотик на память. Спасибо =))) Я уже создал новую таблицу. Так и знал, что из за Ворда косяк, просто думал кто поможет разобраться какой именно код заставляет подвал прыгать ))
  12. Да вы с умором :))) Вот адрес сайта: http://mirdetstva38.ru Причем скажу сразу, что вставил туда другой текст более объемный и подвал никуда не убежал. Причина возможно в кодировке стилей, которая копируется вместе с таблицей размеров. Таблицу копирую из Microsoft Word
  13. Не работает, с 2010 года видимо коды поменялись. Кто знает как сделать сортировку по дате добавления товара?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.