Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Исполнитель выбран] Верстка с PSD 5000p


MgazProffi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день

Цена вопроса 5 тысяч рублей.

По поводу срока рассматриваю Ваши предложения(не более 5-ти дней с начала работы).

Если нужны какие модули для реализации, то предоставим.

Скрины прилагаю.

post-28377-0-08683900-1373502209_thumb.jpg

post-28377-0-46606700-1373502211_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если бы я искал работу, то задался бы вопросом - а что верстать собственно? На ваших картинках лишь главная и каталог, а откуда брать страницу товара? А ведь она гораздо важнее каталога, так как ваши товары покупать будут вовсе не со страницы каталога на ходу, а почитав описание на странице товара, посмотрев фотки, отзывы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я искал работу, то задался бы вопросом - а что верстать собственно? На ваших картинках лишь главная и каталог, а откуда брать страницу товара? А ведь она гораздо важнее каталога, так как ваши товары покупать будут вовсе не со страницы каталога на ходу, а почитав описание на странице товара, посмотрев фотки, отзывы и т.п.

Совсем не подумал, написал дизайнеру, чтобы делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Верстка одной страницы в среднем стоит 50$. Как минимум верстать прийдется 5 страниц. Какой то смешной бюджет для магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верстка одной страницы в среднем стоит 50$. Как минимум верстать прийдется 5 страниц. Какой то смешной бюджет для магазина.

По Вашим расчётам получается 8146. Вас устроит такая сумма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Верстка одной страницы в среднем стоит 50$. Как минимум верстать прийдется 5 страниц. Какой то смешной бюджет для магазина.

По Вашим расчётам получается 8146. Вас устроит такая сумма?

Вам назвали минимал и только за верстку - приплюсуйте сюда разработку функционала и получите цену озвученную Пашей, а в большинстве случаев и еще больше... За такие деньги такой дизайн как у Вас не верстается, поймите и прекратите минусовать всех подряд, люди дело говорят и вреда Вам не желают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Верстка одной страницы в среднем стоит 50$. Как минимум верстать прийдется 5 страниц. Какой то смешной бюджет для магазина.

По Вашим расчётам получается 8146. Вас устроит такая сумма?

Вам назвали минимал и только за верстку - приплюсуйте сюда разработку функционала и получите цену озвученную Пашей, а в большинстве случаев и еще больше... За такие деньги такой дизайн как у Вас не верстается, поймите и прекратите минусовать всех подряд, люди дело говорят и вреда Вам не желают...

в смысле минусовать? я никого не минусовал как Вы выражаетесь.

просто мне сделают за 8, но не скоро ещё. А необходимо сейчас, а точнее вчера, вот я на форум и написал, отталкиваясь от текущего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


товарищи, спокойней.
есть задача, есть дизайнер, который еще не все нарисовал и есть сроки - "на вчера".
кому интересно - пишите свои предложения.

MgazProffi, вы в свою очередь должны понимать, что со сроками "на вчера" стоимость обычно растет, а не падает.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставки сделаны, ставок больше нет)

Исполнитель выбран 7500 цена вопроса,  сроки неделя.

P.s. спасибо тем, кто участвовал в обсуждении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Интересно будет посмотреть на готовый магазин через пять дней.

MgazProffi, покажите?

или сейчас адрес будущего магазина можно глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будет посмотреть на готовый магазин через пять дней.

MgazProffi, покажите?

или сейчас адрес будущего магазина можно глянуть?

Адреса новых магазинов(и не только) на форумах(да и вообще ни где лучше) не палят, чтобы контент пока ещё не проиндексированный не скомуниздили и все средства на заказ текстов в трубу не улетели.

И да, я же написал:

 

сроки неделя

Изменено пользователем MgazProffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Интересно будет посмотреть на готовый магазин через пять дней.

MgazProffi, покажите?

или сейчас адрес будущего магазина можно глянуть?

 

А что тут спрашивать? ... посмотри внимательно на картинку... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 июля создан стартовый топик... выбран исполнитель... и установлен срок работы - неделя...зашла на сайт 25 июля (сегодня) ....ничего общего с макетом... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А что тут спрашивать? ... посмотри внимательно на картинку... :-)

верно верно.

изменений на сайте не видно никаких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 июля создан стартовый топик... выбран исполнитель... и установлен срок работы - неделя...зашла на сайт 25 июля (сегодня) ....ничего общего с макетом... :wink:

что собственно и подтверждает правило: дешево, да еще одновременно и быстро не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я не понимаю в какой момент верстка превратилась в разработку. Верстка это HTML.

Кстати, 5000 рублей за две страницы в HTML очень приличная цена, если что :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я не понимаю в какой момент верстка превратилась в разработку. Верстка это HTML.

Кстати, 5000 рублей за две страницы в HTML очень приличная цена, если что :)

 

Конечно, верстка под конкретный движок Opencart, это далеко не HTML (+ CSS/LESS/SCSS). Так можно лишь с большой натяжкой сказать.

И до начала верстки подразумевается, что нужные модули уже установлены и настроены, а дальше уже идет верстка.  но в данном случае этого нет.

"верстать" то предлагалось не две страницы, а весь магазин. ТС потом поясняет это. Да и под "версткой" подразумевалось также поиск (написание), установка и настройка модулей. Видно, что в магазине и фильтры стоят, и модуль "просмотренные товары", и модуль "новости/блог" и , вероятно, что еще что-то, чего мы не видим, т. к. нам не показали всех страниц ТЗ. Например, корзину, которая в правой колонке невозможно просто "сверстать", совершенно нестандартное расположение корзины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, это разработка. Добавляем в конце цены нолик и все опять на своих местах :)

Я, кстати, посмотрел mkel.ru. Ну, чего и следовало ожидать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот вам и образчик интернет магазина за 5000

 

Почему за 5000? Я думаю 5000 только за макеты ТС заплатил 5000, а может и больше. А ещё их кто сделал то, что из себя сейчас представляет сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему там вообще Simpla работает по ссылке...

По ссылке действительно симпла и на сколько я помню это стандартный шаб, странно, что гуру не заметили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.