Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Возможно ли такое организовать?


forward7794

Recommended Posts

Здравствуйте!
Хочу сделать следующее:
У меня есть 2 человека, которые будут раздавать флайеры с рекламой магазина. Можно ли сделать так, чтобы на флайрех был специальный код, который человек вводит при покупки товара и ему идет скидка?
Нужно 1-ому человеку назначить специальной код и 2-ому, чтобы я видел от кого пришел человек и сделал покупку.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


должен быть набор n- символьных, уникальных кодов для купонов опенкарта. Их придется вводить вручную или почти вручную. я себе писал скрипт для генерации таких кодов. скрипт на VBA :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не вижу проблем...есть опция подарочных сертификатов или купонов (где и укажете скидку на товары), внесите их в магазин, а каждому из промоутеров выдайте флаеры с определенной серией или например 1-му с номером  который начинается с 01, а второму с 02...при шестизначном номере(и более), думаю, количество таких флаеров будет более чем достаточно

 

А вы могли бы более подробно описать эту процедуру?

 

 

должен быть набор n- символьных, уникальных кодов для купонов опенкарта. Их придется вводить вручную или почти вручную. я себе писал скрипт для генерации таких кодов. скрипт на VBA :ugeek:

 

А этот скрипт нельзя скачать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы могли бы более подробно описать эту процедуру?

для этого есть личка и скайп в профиле, но я предлагал ручной кропотливый труд))) 

если CaptainPower вам любезно согласиться автоматизировать процесс, это будет круто)))

 

А сколько приблизительно нужно будет потратит время на это дело руками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


времени нужно будет немерено ))) если вы действительно хотите провести стоящую акцию и заработать на этом

вот небольшой экскурс http://www.btlregion.ru/stat/pos/52/index.htm а дальше решать Вам автоматизировать процесс или нет

 

Спасибо большое за ссылку!

Нужно будет автоматизировать всё же =))

А когда человек ввел номер купона, я буду видеть этот код, когда человек закажет товар?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.