Рекомендуемые сообщения

Ale777    0

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за помощь в создании ИМ!!! Советую этого специалиста, делает все очень качественно и на совесть. Всегда проконсультирует, если это нужно. С момента создания магазина прошло уже пару месяцев, а он по сей день помогает советами и не только. Кароче хотите сделать ИМ обращайтесь к Тому, рекомендую!

Поделиться сообщением

rus63    1

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за помощь в создании ИМ!!! Советую этого специалиста, делает все очень качественно и на совесть. Всегда проконсультирует, если это нужно. С момента создания магазина прошло уже пару месяцев, а он по сей день помогает советами и не только. Кароче хотите сделать ИМ обращайтесь к Тому, рекомендую! 

полностью согласен, еще добавлю сколько ни читал форумов и сколько не обращался за помощью он всегда корректен, что не мало важно при общении людьми которые только осваивать создание ИМ

Поделиться сообщением

stasmobile    2

поддерживаю предидущих ораторов... помог в обновлении магазина и установке модулей. Консультации почти круглосуточно ))) 

Поделиться сообщением

Gerych    1

Хочу, в свою очередь, поблагодарить Тома за проделанную работу( обновление движка им, изменения шаблона, перенос на хостинг). Вся работа сделана быстро и за разумные деньги. Спасибо ему еще раз, за терпение. =)

Хочу всем порекомендовать Тома, как отличного специалиста.

Поделиться сообщением

dyadyafedor    1

Огромно спасибо за великолепно сделанную работу (доработка шаблона под нужды магазина, с возможностью настройки через админку). Как обычно бывает заказчик сказал - хочу, что хочу, не знаю, когда хочу - вчера.  Обсуждали все детали ночью, до обеда все было сделано, что позволило мне сохранить хорошие отношения с клиентом. Всем очень рекомендую.

Поделиться сообщением

marat1978    1

Подтверждаю, делает все правильно и самое главное, можно ему доверять.

Поделиться сообщением

DRFilatov    1

Огромное БОЛЬШОЕ человеческое спасибо, за проделанную работу. Юрий-это тот человек контакты которого дают только друзьям. Желаю ему только адекватных и денежных клиентов. Сотрудничество с Юрием - залог удачи и успеха. :eek:

Поделиться сообщением

Oleg11    4

Мне тоже помог (ламал голову как...?), обратился к тому Тому за платной реализации моей идеи, помог бесплатно еще раз спасибо.

Поделиться сообщением

Akkyla    1

Написать какие то хорошие слова о Томе,значит не написать не чего. Слов нет))) Одна благодарность. Он столько раз помогал мне в создании магазина,что пора мне уже ехать в Алма-ату и заказывать чайхану или как она там называется в Казахстане, как минимум на неделю и даже такой поляной я не рассчитаюсь с Юрой за все добрые дела. В наш меркантильный  век Юра - как солнышко в дождливую погоду! Большое человеческое спасибо!

Поделиться сообщением

muxer    1

Большущее спасибо ToMy! Очень внимательный и терпеливый человек) Мой магазинчик теперь на уровень выше, удобный для меня и покупателей. Том реализовал все мои желания и даже больше)!

Поделиться сообщением

kolek5520    8

Один из лучших специалистов на этом форуме. Своё дело знает. Очень отзывчивый и всегда помогает. Низкий поклон

Поделиться сообщением

Sergeevich    4

Присоединяюсь к вышесказанному, хочу выразить благодарность Юрию, очень профессиональный оперативный специалист и человек приятный и всегда на связи, приятно работать. Еще раз спасибо, рекомендую!

П.С. учитывайте его часовой пояс  :-)

Поделиться сообщением

gagarin79    2

Со своей стороны также хочу высказать признательность и благодарность за проделанную работу! Том реанимировал мой магазин, который старательно пытались угробить мои предыдущие "специалисты". Однозначно рекомендую!

Поделиться сообщением

Alpaka    0

Могу всех только поддержать! Обращалась за помощью, помог безвозмездно! Да и вообще, побольше бы таких людей на белом свете:)

Поделиться сообщением

MaRt765    1

Человек взялся помочь с моим сайтом, для него были сделаны доступы, информация по доступам была предоставлена. Работа оплачивалась своевременно, задержек не было, отношения чисто рабочие. Перед каждым заданием человек просил напомнить ему доступ, для чего мне приходилось каждый раз смотреть хистори и выцеплять доступ. На очередную просьбу предоставить доступ предложит сохранить себе доступ, что бы не отнимать друг у друга время. На что получил ответ в стиле: я помогаю часто бесплатно, я такой хороший, поэтому я сохранять доступ не буду, а вы будете мне его каждый раз искать, если я захочу. Далее адекватного диалога не получилось.

Как специалист - претензий к человеку не имею, как к исполнителю - неадекват с короной на голове, к деловым отношениям не привыкший.

Кто хочет задавать по 20 вопросов в день нахаляву - вам подойдет этот исполнитель.

Кто занимается бизнесом и привык к конструктиву - данный исполнитель не подойдет, потому что деловые отношения строить не умеет.

Поделиться сообщением

riny    187

Перед каждым заданием человек просил напомнить ему доступ, для чего мне приходилось каждый раз смотреть хистори и выцеплять доступ. На очередную просьбу предоставить доступ предложит сохранить себе доступ, что бы не отнимать друг у друга время. На что получил ответ в стиле: я помогаю часто бесплатно, я такой хороший, поэтому я сохранять доступ не буду, а вы будете мне его каждый раз искать, если я захочу.

делаю точно также. исполнитель не обязан помнить ваши пароли, если он работает попроектно. нанимайте его на ставку и требуйте конструктивизма.

Поделиться сообщением

freelancer    1 402

MaRt765, не судите строго. у меня та же беда. в день приходится заходить по ftp на массу серверов, история в клиенте короткая(всего 10 последних)

потому прошу напомнить пользователя, либо сам ищу в history

кстати, удобный формат понятный большинству ftp-клиентам одной строкой, не нужно копировать/вставлять каждое поле login:pass@host:port/home_diir либо короткая запись login:pass@host

сорри за офтоп

Поделиться сообщением

chukcha    828

Прикольно..

Вы хозяин хоста... Захотели, поменяли пароль. Тем более, этого требует безопасность вашего сайта.

В чем проблема подтвердить ваш пароль?

А еще было бы неплохо менять и пароль в базу, после вмешательства кого-либо...

Вы так делаете?

А Tom поступает честно - не сохраняет ваши данные у себя в хистори, для вашей же безопасности..

100- вопросов, а как Вы хотите? Хочу кнопку "бабло". Красииииивую.

сорри за офтоп

Поделиться сообщением

Tom    1 920

Сложно хранить хранить в голове  расположение всех данных .В скайпе в течении дня скапливается тысячи сообщений.Каждый час запрос на авторизацию.Личка полна сообщений , а почта десятками ТЗ. Кто то  спросить.Кому то помочь.Кто то нашёл старый мой пост и не знает как понять  , мой ответ.Поэтому и нет возможности хранить всё это в голове,да и не зачем!

Ну что ж  негатив ,тоже отзыв.

Ну а насчёт халявного советчика,ну что ж пусть приходят,будет время обьясню и подскажу.

Уж такое воспитание получил.Увы)))

Поделиться сообщением

Pascha    631

MaRt765

Как часто люди "деловые", "важные",
От жизни получив халявы шмат,
Пытаются потом насрать на голову...
Писать не буду дальше...дальше только мат...

С Юркой не один пуд соли съели, и скажу одно:

Супермегачел!!! Горжусь тем, что считаюсь его другом! Многому учусь от него: терпению и терпимости, упорству и многим понастоящему человеческим качествам (Юрка знает, что я иногда и вспылить могу и на х...послать с разворота)

Рекомендовал, рекомендую и буду рекомендовать!!!...

Многому что я постиг в Опенкарте я обязан именно ему. Как исполнителю ему цены нет, ну а что до бесплатной техподдержки и помощи- так вы сами посидите сутками раздаривая халяву пионерам...

p.s. Не плюйте в руку, дарящую Вам - придет время, своей же слюной и умоетесь. 

Поделиться сообщением

MaRt765    1

MaRt765, не судите строго. у меня та же беда. в день приходится заходить по ftp на массу серверов, история в клиенте короткая(всего 10 последних)

потому прошу напомнить пользователя, либо сам ищу в history

кстати, удобный формат понятный большинству ftp-клиентам одной строкой, не нужно копировать/вставлять каждое поле login:pass@host:port/home_diir либо короткая запись login:pass@host

сорри за офтоп

я и не сужу строго, я написал, что Том как специалист - крутой, но как исполнитель - меня такой подход не устраивает. Я сам с клиентами общаюсь и тоже куча паролей - у меня есть файл, в котором все хранится.

А еще было бы неплохо менять и пароль в базу, после вмешательства кого-либо...

Вы так делаете?

естественно

А Tom поступает честно - не сохраняет ваши данные у себя в хистори, для вашей же безопасности..

читать научитесь сначала, ему лень искать в хистори, которая у него есть, он предолагает мне это делать за него каждый раз.

Сложно хранить хранить в голове  расположение всех данных .В скайпе в течении дня скапливается тысячи сообщений.Каждый час запрос на авторизацию.Личка полна сообщений , а почта десятками ТЗ. Кто то  спросить.Кому то помочь.Кто то нашёл старый мой пост и не знает как понять  , мой ответ.Поэтому и нет возможности хранить всё это в голове,да и не зачем!

мы с вами уже обсуждали этот момент, я вам и предложил записать мои доступы, что бы не хранить в голове, не путаться и облегчить всем жизнь. вы же пожелали, что бы я каждый раз искал в хистори доступы. как к специалисту, к вам претензий нет. суть моей претензии вы еще поняли при общении в скайпе, когда отказались далее выполнять работу в связи с тем, что я попросил сохранить доступы и не дергать меня из-за них каждый день.

Pascha, я бы вам выдал варн за флуд и оффтоп, меня не интересует халява. меня интересует работа, которую я оплачиваю, научитесь читать, равно как и первый горе комментатор.

Еще раз, для тех, кто не любит или не умеет читать: как к спецу и человеку. круто разбирающемуся в опенкарте - у меня претензий нет, человек ас своего дела. Претензия у меня исключительно в коммуникабельности и не умении построить деловые отношения.

Поделиться сообщением

Einshtein    611

видимо Вы очень коммуникабельный человек, если умудрились рассорится с отличным специалистом и просто хорошим человеком из-за того, что он не стал сохранять доступы от Вашим аккаунтам

Поделиться сообщением

chukcha    828

читать научитесь сначала, ему лень искать в хистори, которая у него есть, он предолагает мне это делать за него каждый раз.

С вас не убудет.

Лень искать и наличие в хистори,  в данном случае, суть одна - ваша безопасность.

А то что Вы процитировали меня, то еще прочитайте, о том что Вы могли и поменять доступы.

Ответ не принимается.

Поделиться сообщением

19th    201

Предлагаю в дальнейшем здесь не обсуждать тему хранения паролей и прочего, не относящегося к отзывам о работе Tom.

Поделиться сообщением

Romario777    1

Юрий просто супер человек, сделал работу на ура. Очень нравиться то, что постоянно находиться онлайн и если не может помочь из-за нехватки времени всегда прямо об этом говорит. Но как классный специалист всегда загружен и это удача, если он имеет свободное время. Только позитивные эмоции от общения с Томом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу