Jump to content

Recommended Posts

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за помощь в создании ИМ!!! Советую этого специалиста, делает все очень качественно и на совесть. Всегда проконсультирует, если это нужно. С момента создания магазина прошло уже пару месяцев, а он по сей день помогает советами и не только. Кароче хотите сделать ИМ обращайтесь к Тому, рекомендую!

• +1 2

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за помощь в создании ИМ!!! Советую этого специалиста, делает все очень качественно и на совесть. Всегда проконсультирует, если это нужно. С момента создания магазина прошло уже пару месяцев, а он по сей день помогает советами и не только. Кароче хотите сделать ИМ обращайтесь к Тому, рекомендую! 

полностью согласен, еще добавлю сколько ни читал форумов и сколько не обращался за помощью он всегда корректен, что не мало важно при общении людьми которые только осваивать создание ИМ

• +1 1

поддерживаю предидущих ораторов... помог в обновлении магазина и установке модулей. Консультации почти круглосуточно ))) 

• +1 1

Хочу, в свою очередь, поблагодарить Тома за проделанную работу( обновление движка им, изменения шаблона, перенос на хостинг). Вся работа сделана быстро и за разумные деньги. Спасибо ему еще раз, за терпение. =)

Хочу всем порекомендовать Тома, как отличного специалиста.

• +1 1

Огромно спасибо за великолепно сделанную работу (доработка шаблона под нужды магазина, с возможностью настройки через админку). Как обычно бывает заказчик сказал - хочу, что хочу, не знаю, когда хочу - вчера.  Обсуждали все детали ночью, до обеда все было сделано, что позволило мне сохранить хорошие отношения с клиентом. Всем очень рекомендую.

• +1 1

Подтверждаю, делает все правильно и самое главное, можно ему доверять.

• +1 1

Огромное БОЛЬШОЕ человеческое спасибо, за проделанную работу. Юрий-это тот человек контакты которого дают только друзьям. Желаю ему только адекватных и денежных клиентов. Сотрудничество с Юрием - залог удачи и успеха. :eek:

• +1 1

Мне тоже помог (ламал голову как...?), обратился к тому Тому за платной реализации моей идеи, помог бесплатно еще раз спасибо.

• +1 1

Написать какие то хорошие слова о Томе,значит не написать не чего. Слов нет))) Одна благодарность. Он столько раз помогал мне в создании магазина,что пора мне уже ехать в Алма-ату и заказывать чайхану или как она там называется в Казахстане, как минимум на неделю и даже такой поляной я не рассчитаюсь с Юрой за все добрые дела. В наш меркантильный  век Юра - как солнышко в дождливую погоду! Большое человеческое спасибо!

• +1 1

Большущее спасибо ToMy! Очень внимательный и терпеливый человек) Мой магазинчик теперь на уровень выше, удобный для меня и покупателей. Том реализовал все мои желания и даже больше)!

• +1 1

Один из лучших специалистов на этом форуме. Своё дело знает. Очень отзывчивый и всегда помогает. Низкий поклон

Присоединяюсь к вышесказанному, хочу выразить благодарность Юрию, очень профессиональный оперативный специалист и человек приятный и всегда на связи, приятно работать. Еще раз спасибо, рекомендую!

П.С. учитывайте его часовой пояс  :-)

Со своей стороны также хочу высказать признательность и благодарность за проделанную работу! Том реанимировал мой магазин, который старательно пытались угробить мои предыдущие "специалисты". Однозначно рекомендую!

Могу всех только поддержать! Обращалась за помощью, помог безвозмездно! Да и вообще, побольше бы таких людей на белом свете:)

Перед каждым заданием человек просил напомнить ему доступ, для чего мне приходилось каждый раз смотреть хистори и выцеплять доступ. На очередную просьбу предоставить доступ предложит сохранить себе доступ, что бы не отнимать друг у друга время. На что получил ответ в стиле: я помогаю часто бесплатно, я такой хороший, поэтому я сохранять доступ не буду, а вы будете мне его каждый раз искать, если я захочу.

делаю точно также. исполнитель не обязан помнить ваши пароли, если он работает попроектно. нанимайте его на ставку и требуйте конструктивизма.

Юрий просто супер человек, сделал работу на ура. Очень нравиться то, что постоянно находиться онлайн и если не может помочь из-за нехватки времени всегда прямо об этом говорит. Но как классный специалист всегда загружен и это удача, если он имеет свободное время. Только позитивные эмоции от общения с Томом.

Консультации почти круглосуточно )))

Обсуждали все детали ночью, до обеда все было сделано

постоянно находиться онлайн

Том, ну ты хоть спишь иногда? :)

Привычка обходится 4 часами сна ещё с армии)))

Помнится пришлось как-то в течение месяца через день в караул ходить, так тяжко было)))

Отличный исполнитель, сделал заказанную услугу быстро,качественно, проблем не возникло.

Спасибо за хорошую работу.

Отличный спец. Покупал на форуме шаблон, который оказался:

1. "кривым"

2. затем шаблон удалили с форума, т.к. он нарушал авторские права

3. у автора шаблона то работы слишком много было, то у него хомячок помирал - исправлять ошибки отказался

Все косяки поправил товарищ Том за полчаса - за что ему огромный рахмат!!!

Обращайтесь, рекомендую.

Отличный спец. Покупал на форуме шаблон, который оказался:

1. "кривым"

2. затем шаблон удалили с форума, т.к. он нарушал авторские права

3. у автора шаблона то работы слишком много было, то у него хомячок помирал - исправлять ошибки отказался

Все косяки поправил товарищ Том за полчаса - за что ему огромный рахмат!!!

Обращайтесь, рекомендую.

Том и шаблон поправил, и хомячка спас?  :-D

Я был одним из тех кто лично покупал этот шаблон для одного из заказчиков.Отсюда и навыки))))

Приветствую!

С opencart столкнулся впервые, возникло множество "детских" вопросов. Шаблон был куплен здесь, автор данного произведения после продажи потерял ко мне всякий интерес. Скорее всего - очень занятой человек. Спасибо Юрию (Том), помог справиться с мелкими болячками, перенести домен и тд. Качественно, быстро.

Рекомендую.

Добрый день,

Сотрудничал с Юрием впервые. Перед началом работ кроме подробных уточняющих вопросов с его стороны был предложен ряд вариантов по улучшению функционала, что для меня практически не имеющего опыта было важно. Скорость исполнения оказалась не совсем та, на которую я рассчитывал, но это вполне было компенсировано уровнем консультаций и результатом.

Спасибо!