Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Проблема после переноса на хостинг [{ftp_client}]


Recommended Posts

Здравствуйте, на денвере сделал ИМ все хорошо работает, перенес его на хостинг, без инсталяции, отредактировал конфиги (пути и доступ к базе) базу тоже перенес верно и успешно, все таблицы есть, сайт работает отлично одно жесткое НО я ни как не могу понять почему на хостинге не отображаются картинки, как картинки товаров так и системные картинки самого opencart. это одно, а еще больше меня удивило когда я на новый хост перенес с нуля ИМ opencert с инсталяцией, и сразу же таже проблема, думал что потому что хост бесплатный и он плохо работает, я перенес на свой платный в котором уверен, проблема не исчезла (((((( прошу помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверить права на папки Image  и Cashe ( должны быть 777)

к сожалению не помогло, как выяснил то файлы .jpg показывает а .png не хочет ни в какую, а админке тоже нет картинок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там есть и некоторый товар без картинок.По любому проверить права на папки image.Почистить кеш картинок .А если не поможет то ручками добавить по новой эти картинки))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня глюки? или я реально вижу картинки? небольшой косячок в парвом сайдбаре на главной присутствует, но думаю поправимо, там скорее всего два банера, для которых видимо нужно определить картинки по новой и пересохранить

без сарказма прошу, выше я написал что НЕ грузит картинки форматом .PNG другие есть, и админка вся тоже без картинок!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрите phpinfo... установлена ли библиотека gd? 

Чем заливали на хостинг? Подозреваю, что файлы залились битыми.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сарказма ни грамма, предложу такой вариант, установите полностью с нуля чистый движок, перезамените только  измененные файлы (конфиги  оставить те что сформированы при установке чистого движка, не заменять со старого сайта)  с архива вашего сайта + загрузите папку с картинками товара и естественно на чистую БД залейте дамп БД от старого сайта...иначе еще неделю с бубном плясать 

я заливал на новый хост с нуля движок и новой базой, и когда набрал адрес сайт/инстал.пхп то уже на странице инсталяции логотип не отображался! т.е. не работали картинки, и даже после установки на новый хост с новой базой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрите phpinfo... установлена ли библиотека gd? 

Чем заливали на хостинг? Подозреваю, что файлы залились битыми.

заливаю через FileZila тип загрузки аскии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я заливал на новый хост с нуля движок и новой базой, и когда набрал адрес сайт/инстал.пхп то уже на странице инсталяции логотип не отображался! т.е. не работали картинки, и даже после установки на новый хост с новой базой

теперь уже на 200% процентов считаю, что krumax прав, либо заливаете не тем, либо не то....

начните все с начала, включая новый дистрибутив и подбор варианта заливки файлов на хостинг

как решите проблему на дефолтном варианте, все остальное решиться само собой

пробуй залить на хост архивом, и там уже распаковать...самый надежный вариант от "битости"

 

хорошо пробую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для подведения итога! да файлы получались битыми! перезалил через тотал и все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааааааа я сдохну!!!!!!!!! это надо было столько мучиться ????????????????7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.