Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Убрать товары из "последние поступления"


Recommended Posts

Доброго дня. Прошу извинить заранее, но не знал точно в какой раздел поставить свой вопрос. У меня вопрос таков: когда я добавляю новые товары через админку, то они, соответственно, появляются в модуле "последния поступления". Его присутствие на сайте мне необходимо. Но сейчас стоит задача так же добавить новые товары, НО не хотелось бы, что бы они отобразились в начале модуля "последние поступления". Прошу подсказать, как это сделать?

Заранее большое спасибо за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Либо добавить товары со статусом выключено (вы же об этом ничего не сказали ;) )

Либо заменить модуль последних поступлений на какой-то другой, позволяющий ручное редактирование списка товаров

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу извинить, попробовал....Но когда снова включаешь товар, он появляется в последних поступлениях. Может, если не затруднит, кто подскажет где и в какой базе нужно убирать товары?

Спасибо заранее!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу извинить, попробовал....Но когда снова включаешь товар, он появляется в последних поступлениях. Может, если не затруднит, кто подскажет где и в какой базе нужно убирать товары?

Спасибо заранее!

 

попробуйте изменить дату поступления товара...поставить меньше, чем у тех товаров, которые хотите оставить первыми..или наоборот... у тех изменить дату на большую..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Lery37, прошу извинить, но я ошибся. Данный способ не помог. Какую дату не ставь, всеравно отображаются последними добавленными((( Других способов нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Lery37, прошу извинить, но я ошибся. Данный способ не помог. Какую дату не ставь, всеравно отображаются последними добавленными((( Других способов нет?

 

странно, у меня работает данный способ... кэш чистили? 

сначала же помогло))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно просто посмотреть - каким именно образом происходит выборка товаров.

Если там сортировка по дате, то поможет, а если по ID, тогда нужно переписать на сортировку по дате

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите плиз, как переписать на сортировку по дате, если сортировка идет по ID. У меня тоже не обновляются последние товары, т.е. нельзя любой товар сделать последним изменив дату его поступления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 years later...
В 19.07.2013 в 12:26, deim сказал:

Да ну сколько ж можно? ПОИСКОМ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!

https://opencartforum.com/topic/23490-modul-poslednie-postupleniia-kak-sdelat-so/

Похоже на ситуацию,

- Извините, не подскажете как доехать до центра города?

-Ну это нужно сесть на автобус.

-Это понятно ну может номер подскажете ?

-А .. номер ..  Ну это нужно вам в справочнике посмотреть..  

 

Вот ваш ответ совсем ничему не помогает, как и мой в данном вопросе!

Змінено користувачем MisterD
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.