Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Выбор нескольких картинок товара


arturpkr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья извините, точно уверен такая тема была, но я устал искать!

Мне нужно, что бы я загрузил на фтп папку с фотографиями товара, скажем их 10 штук и далее через загрузчик выбрал все эти фото РАЗОМ и загрузил в "Изображения". Не по одному изображению, а разом (Это очень важно):)
Можно платные можно бесплатные модули советовать.

Поставил image+ ocstore и simple image uploader, не подошли :(

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Загрузчиком никак.Он не предназначен чтоб угадывать куда какие картинки добавлять.Для этого более подходят модули импорта.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузчиком никак.Он не предназначен чтоб угадывать куда какие картинки добавлять.Для этого более подходят модули импорта.

Так все десять же пойдут к одному товару, т.е. я указываю куда хочу, не надо угадывать...

 

https://opencartforum.com/files/file/496-prostaia-zagruzka-izobrazhenii-multizagruzka/ позволяет сделать мультизагрузку изображений с компа, но нельзя выбрать нужную папку на фтп куда загружать... Загружает всегда в одну, которую указал в настройках, а мне для каждого товара надо новую создавать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я уже ответил выше) Модули импорта помогут,которые  из готовых файлов, в которых указаны какие картинки какому товару присваиваются.Хотя Бог его знает и  кому то удалось это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что можно создать кучу папок на фтп с названиями товаров (или sku, или model - чтобы повторений не было)

А потом тупо скриптом пройтись по этому каталогу и закатать в базу к каждому товару полный список файлов из папки для него предназначенной

Вроде бы времени на написание такого скрипта должно потребоваться не много

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=5397

я лично вот этим пользуюсь, неплохая штука

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем!
Пока юзаю тоже http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=5397
Но тешу себя надеждой что когда-то найду то что надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.