Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Подойдет ли шаблон Opencart на Ocstore [РЕШЕНО]

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста. установила оcstore 1.5.4.1. Нашла бесплатный шаблон, но он для версии Opencart 1.5.4.1. После установки выдает сначала ошибку вот такую: 

Notice: Error: Could not load language russian ! in /home/******/system/library/language.php on line 39

Но потом, после того, как по совету на вот этом форуме http://=^_^=.ru/languag/65-russkiy-yazykovoy-paket-opencart-151.html

удаляю строку, которую там советуют, выдает просто белое поле. Админка при этом работает как надо. 

ВОт я думаю, то ли шаблон не подходит, то ли настраивать его просто надо, то ли что делать дальше? 

И вообще подходят ли шаблоны опенкарт на оксторе или надо именно оксторе устанавливать? Но шаблонов оксторе для моей версии бесплатных я не могу найти в инете, только платные, но платные я сразу не хочу покупать, хочу сначала попробовать установить бесплатный, разобраться так сказать. 

Посоветуйте, что делать. 

Заранее большое спасибо. 

Вам нужно убедиться в соответствии  версии движка  и версии шаблона.Так же есть нюанс с языковыми папками.Но я Вам не советую ничего качать и тем более прислушиваться к советам  форума  ссылку на который Вы указали.

Некоторые становятся хорошо (как правило бесплатные или попроще).

Шаблон от templatemonster ставился с плясками и бубнами.

Если делаете сами и опыта не много, то лучше ставьте на OpenCart. А уже в сам движок добавьте все необходимые модули вроде seopro и тд.

У вас просто отсутствуют русские языковые файлы каких-то модулей - скорее всего, тех, сторонних, которые шли вместе с шаблоном.

Не нужно ничего править, а правки все вернуть взад. Всего-то скопируйте отсутствующие языковые файлы из english в russian в двух местах:

catalog/language

admin/language

Ребята, спасибо за ответы. я просто неправильно устанавливала шаблон. дошло наконец что было не так. и языковые файлы просто удалялись при установке. Темплэйтер был прав