LadyMay

Подойдет ли шаблон Opencart на Ocstore [РЕШЕНО]

Рекомендуемые сообщения

LadyMay    0

Подскажите пожалуйста. установила оcstore 1.5.4.1. Нашла бесплатный шаблон, но он для версии Opencart 1.5.4.1. После установки выдает сначала ошибку вот такую: 

Notice: Error: Could not load language russian ! in /home/******/system/library/language.php on line 39

Но потом, после того, как по совету на вот этом форуме http://=^_^=.ru/languag/65-russkiy-yazykovoy-paket-opencart-151.html

удаляю строку, которую там советуют, выдает просто белое поле. Админка при этом работает как надо. 

ВОт я думаю, то ли шаблон не подходит, то ли настраивать его просто надо, то ли что делать дальше? 

И вообще подходят ли шаблоны опенкарт на оксторе или надо именно оксторе устанавливать? Но шаблонов оксторе для моей версии бесплатных я не могу найти в инете, только платные, но платные я сразу не хочу покупать, хочу сначала попробовать установить бесплатный, разобраться так сказать. 

Посоветуйте, что делать. 

Заранее большое спасибо. 

Поделиться сообщением

Tom    2 012

Вам нужно убедиться в соответствии  версии движка  и версии шаблона.Так же есть нюанс с языковыми папками.Но я Вам не советую ничего качать и тем более прислушиваться к советам  форума  ссылку на который Вы указали.

Поделиться сообщением

noVe    152

Некоторые становятся хорошо (как правило бесплатные или попроще).

Шаблон от templatemonster ставился с плясками и бубнами.

Если делаете сами и опыта не много, то лучше ставьте на OpenCart. А уже в сам движок добавьте все необходимые модули вроде seopro и тд.

Поделиться сообщением

templater    85

У вас просто отсутствуют русские языковые файлы каких-то модулей - скорее всего, тех, сторонних, которые шли вместе с шаблоном.

Не нужно ничего править, а правки все вернуть взад. Всего-то скопируйте отсутствующие языковые файлы из english в russian в двух местах:

catalog/language

admin/language

Поделиться сообщением

LadyMay    0

Ребята, спасибо за ответы. я просто неправильно устанавливала шаблон. дошло наконец что было не так. и языковые файлы просто удалялись при установке. Темплэйтер был прав

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу