Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Плюс


louise170

Recommended Posts

С вашей стороны как издевательство что ли. Неужели Вам сложно просто написать готовую строчку?! Я уже несколько раз сказал, что я обычный пользователь и понятия не имею, что такое переменные и прочие дела. Вы меня как будто не слышите или специально не хотите слышать.

В любом случае спасибо за всё, больше я не обращусь к Вам за поддержкой.

 

Кто над кем в данном случае издевается? Я действительно хотела вам помочь, хотя вы просили дополнительный функционал. Я, примерно, описала вам в каком направлении надо копать... Но получилось, что вас надо учить азам программирования, либо все делать за вас вплоть до последней кавычки причем бесплатно и огребая дополнительно еще ваше недовольство и плохое настроение, а это вряд ли входит в поддержку работы модуля... и это вам подтвердит любой автор модулей.

 

Вот уж воистину не пытайся помочь тому, кто еще к этому не готов...

И раз уж взялись делать интернет-магазин, завязывайте с детским садом, наберитесь терпения, в частности для того, чтобы научиться тому, чего вы еще никогда не делали! А то как будете заказы в магазине принимать? Там клиенты куда более сумасшедшие и с еще более необоснованными претензиями бывают... с ними вы как будете справляться? :))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сегодня тоже купил этот модуль - он мне понравился, спасибо автору :)

 

проблема решилась заполнением полей про минимум и максимум - 0 и 10000 соответственно. 

 

Да, я вчера увидела это ошибку в действии при настройке модуля на новом сайте. 

У меня все решилось повторным нажатием на Сохранение. Что в общем-то вы тоже сделали, но только вы заполнили поля, хотя без них тоже работает.

Буду разбираться, почему при самом первом сохранении эти параметры не подхватываются...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Значит примерно так:

OplataPlus, OplataPlus1

Цифра должна соответствовать номеру, под которым у Вас идет оплата наличными в комплекте "ОплатаПлюс".

OplataPlus тоже написал примерно, т.к. не знаю как она называется в латинице, у меня нет данного модуля.

 

Если быть точнее, то для привязки отдельных способов оплаты должно было бы работать 

transfer_plus.1, transfer_plus.2, transfer_plus.3 и т.д.,

но в Simple в данный момент это некуда вводить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, а как сделать стоимость доставки в зависимости от цены?

 

Там есть поля минимальная и максимальная сумма заказа, вот их и используйте. С их помощью можете разбить доставку на группы по цене и соотв. назначить разную цену за доставку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

многоуважаемый разработчик! а почему цена за доставку не суммируется с заказом? или я где-то что-то не включил? разъясните, пожалуйста.

 

Если посмотрите демо, то увидите, что суммируется.

Я думаю, что у вас не включено что-то в настройках на странице "Учитывать в заказе".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

самовывоз у меня отдельный модуль! А вот оплата наличными в комплекте-ОплатаПлюс!

Нужно выбрать в Simple в выпадающем окошке в самом низу на первой закладке напротив Оплата наличными в магазине - Доставка Плюс, а в окошке для заполнения указать dostavkaplus.sh5 - в данном случае оплата наличными стоит пятой в настройках модуля Доставка Плюс. Если нужно указать несколько видов оплаты - то указываем dostavkaplus.sh1,dostavkaplus.sh5 (обязательно без пробела - разделитель запятая.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно выбрать в Simple в выпадающем окошке в самом низу на первой закладке напротив Оплата наличными в магазине - Доставка Плюс, а в окошке для заполнения указать dostavkaplus.sh5 - в данном случае оплата наличными стоит пятой в настройках модуля Доставка Плюс. Если нужно указать несколько видов оплаты - то указываем dostavkaplus.sh1,dostavkaplus.sh5 (обязательно без пробела - разделитель запятая.)

Если заполняете Набор полей покупателя или набор полей для адреса доставки - нужно в окошке для заполнения напротив dostavkaplus вписать только sh4 - где цифра - это порядковый номер вида оплаты в модуле настройки Доставка Плюс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Возможно ли дополнить данный модуль описанием?

Т. е. привести к такому виду:

 

0 Доставка курьером по Москве

   Доставка осуществляется по рабочим дням с 9:00 до 18:00. При заказе на сумму свыше 5000 рублей доставляем заказ бесплатно.

 

Поле для подобный описаний добавлено!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не хватает возможности задать описание доставки с выводом при чекауте

 

Сделано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Поддержку осуществляете в случае каких то проблем? :)

Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Подскажите, пожайлуста, можно ли сделать так, чтобы при цене за доставку, равную нулю, не писалось "бесплатно"?

Нам это нужно, чтобы не сбивать заказчиков с толка, так как за доставку мы с них деньги не берем, а берет курьерская компания в момент вручения посылки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дополню предыдущий пост, можно ли сделать, чтобы за место цены можно было самому написать любой текст?

Т.е., если указана цена, то отображается цена, если за место цены написано к примеру - уточните у менеджера, то это отобразилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дополню предыдущий пост, можно ли сделать, чтобы за место цены можно было самому написать любой текст?

Т.е., если указана цена, то отображается цена, если за место цены написано к примеру - уточните у менеджера, то это отобразилось.

 

В файле с языками есть такая строчка $_['text_free'] = 'бесплатно';

 

Пишите туда то, что вам нужно. Как раз будет то, что вы просите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Подскажите, пожайлуста, можно ли сделать так, чтобы при цене за доставку, равную нулю, не писалось "бесплатно"?

Нам это нужно, чтобы не сбивать заказчиков с толка, так как за доставку мы с них деньги не берем, а берет курьерская компания в момент вручения посылки.

 

В файле с языками есть такая строчка $_['text_free'] = 'бесплатно';

Впишите соотв. вместо бесплатно ноль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите возможно ли привязать с помощью модуля к определенному городу определенные виды доставки?

 

Да, город только нужно будет создать как Гео-зону.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хм, подскажите как это сделать? может ссылку какую на пособие для "блондинов"? )))

 

Такого пособия нет... но похоже оно нужно, потому как об этом я писала уже несколько раз.

Создание гео-зон - это стандартный функционал Опенкарта и находится это тут: Система -> Локализация -> Географические зоны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день,

Возникла проблемка, перестали отправляться письма о заказах, при оформлении заказа в логах появляется:

2013-12-03 0:00:33 - PHP Notice:  Undefined variable: text_image_manager in /home/p161916/public_html/alzstore.ru/admin/view/template/shipping/dostavkaplus.tpl on line 327

В чем может быть загвоздка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

Возникла проблемка, перестали отправляться письма о заказах, при оформлении заказа в логах появляется:

2013-12-03 0:00:33 - PHP Notice:  Undefined variable: text_image_manager in /home/p161916/public_html/alzstore.ru/admin/view/template/shipping/dostavkaplus.tpl on line 327

В чем может быть загвоздка?

 

Добавьте в файл admin/language/russian/russian.php переменную

$_['text_image_manager'] = 'Менеджер изображений';

Но с отправкой писем это очень вряд ли может быть как-то связано.

Отправку писем лично мне на хостинге отключали, было дело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Подскажите, когда будет в этом модуле возможность добавлять доставку ВЕС:ЦЕНА  по условию, как это делается в стандартном модуле "Доставка по городу".  Ато прописывать за каждый 1 кг веса свою цену - это просто нереально долго. Спасиб.

Например доставка: 10000:500; 50000:900 - что бы это означало, что при весе от 10000 грамм до 50000 грамм стоимость доставки была 900!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.