Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Плюс


louise170

Recommended Posts

12 минут назад, Yuri530 сказал:

Здравствуйте! Пользуюсь вашим модулем очень давно. Скажите пожалуйста boxberry в нем работает? я добавляю такой способ, но стоимость этой досиавки получается бесплатной и нет ссылки на карту с ПВЗ.

 

Скажите, есть ли инструкция по интеграции с боксберри?

 

Я конечно не автор, но у меня тоже стоит такой модуль. И сдается мне, что вы что-то путаете.

Этот модуль просто позволяет создавать очень оперативно и относительно гибко новые доставки. и ВСЕ.

Никаких интеграций у него вроде как нет и быть не должно. Это полностью самодостаточный модуль.

Если ошибаюсь, буду рад узнать о новых возможностях. :)

Змінено користувачем Suslik2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Yuri530 сказал:

Здравствуйте! Пользуюсь вашим модулем очень давно. Скажите пожалуйста boxberry в нем работает? я добавляю такой способ, но стоимость этой досиавки получается бесплатной и нет ссылки на карту с ПВЗ.

 

Скажите, есть ли инструкция по интеграции с боксберри?

Для Боксберри лучше всего пользоваться готовым модулем именно доставки Боксберри. В моем вы, конечно, можете руками создать все доставки и все цены прописать по городам и ссылку даже можете сделать или подключить готовый виджет боксберри в мой модуль, но он в любом случае потребует доработок под Опенкарт. Нет в этом смысла в общем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Хочу купить модуль. Подскажите, решит ли он такую задачу на OCStore 2.3, установлен модуль корзины Simple. Определенный способ доставки должен появляться при достижении суммы в корзине в 5000 р. Я так понял, что да, но на всякий-пожарный переспрошу)

Змінено користувачем WebCorp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, WebCorp сказал:

Хочу купить модуль. Подскажите, решит ли он такую задачу на OCStore 2.3, установлен модуль корзины Simple. Определенный способ доставки должен появляться при достижении суммы в корзине в 5000 р. Я так понял, что да, но на всякий-пожарный переспрошу)

Да, решит, если, конечно, этот способ доставки создан непосредственно этим модулем, а не каким-то другим. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, louise170 сказал:

Да, решит, если, конечно, этот способ доставки создан непосредственно этим модулем, а не каким-то другим. 

А если это клон flat1, flat2 и т.д. ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, WebCorp сказал:

А если это клон flat1, flat2 и т.д. ?

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Народ подскажите! В настройках модуля доставки есть чекбокс с отметкой "Показать описание только тогда, когда этот вид доставки был выбран". Так вот у меня эта доставка не выбрана, а описание все равно показывается. Как это исправить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.09.2018 в 11:46, DrBraun сказал:

Народ подскажите! В настройках модуля доставки есть чекбокс с отметкой "Показать описание только тогда, когда этот вид доставки был выбран". Так вот у меня эта доставка не выбрана, а описание все равно показывается. Как это исправить? 

Если у вас корзина Симпла, то там теперь есть свой аналогичный чекбокс и нужно использовать его.

Если у вас стандартная корзина, то для нее это не работает, потому как нет рефреша и блоки отображаются один за другим.

В других корзинах, например, фастордер или юничекаут это должно работать, если поставлен соотв. модификатор для корзины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 22.09.2018 в 00:22, tim04core сказал:

вопрос к разработчикам - возможна доработка модуля с требуемыми характеристиками?

Напишите ваши хотелки, посмотрю насколько это реально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли будет настроить или доработать связку с модулем geo IP так, чтобы на странице товаров сроки и стоимость показывалась?

 

j8JPjB5.png

Змінено користувачем Koss88
дубль
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.10.2018 в 19:09, Koss88 сказал:

Можно ли будет настроить или доработать связку с модулем geo IP так, чтобы на странице товаров сроки и стоимость показывалась?

 

j8JPjB5.png

 

Для этого нужен отдельный модуль, такой модуль есть у автора Симплы, но не знаю продает он его сейчас или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте.

Подскажите, на сайте уже настроена доставка  в зависимости от веса для покупателей из за рубежа.

Мне нужно настроить доставку для России, и что бы  покупатели из за рубежа не не смогли оформить заказ, если выберут эту доставку.

Ваш модуль сможет мне в этом помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.10.2018 в 18:04, lanbar сказал:

Здравствуйте.

Подскажите, на сайте уже настроена доставка  в зависимости от веса для покупателей из за рубежа.

Мне нужно настроить доставку для России, и что бы  покупатели из за рубежа не не смогли оформить заказ, если выберут эту доставку.

Ваш модуль сможет мне в этом помочь?

Это разделение делается с помощью стандартного функционала Опенкарта, который называется гео-зоны.

В доставке от веса гео-зону задать можно, у меня в Доставке плюс тоже.
Осталось дело за малым - создать нужные вам гео-зоны и выбрать их в настройках доставок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, mbrogan сказал:

Здравствуйте. На Simple 4.9.4 не видит варианты доставки

Ну, значит модуль настройте сначала, чтобы в корзине показывался.

Симпла не видит, значит в корзине его нет.

 

Смотрите настройки, сделайте гео-зоны правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Может ли Ваш модуль следующее:
Своего товара и склада у магазина нет. Каждый товар имеет своего производителя, который и отправляет напрямую клиенту.
Если клиент заказал 2 товара разных производителей, нужно добавлять доставки, то есть доставка 1-го товара 100 руб., + Доставка 2-го товара 100 руб. и так далее.
Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, mcreper сказал:

Добрый вечер. Может ли Ваш модуль следующее:
Своего товара и склада у магазина нет. Каждый товар имеет своего производителя, который и отправляет напрямую клиенту.
Если клиент заказал 2 товара разных производителей, нужно добавлять доставки, то есть доставка 1-го товара 100 руб., + Доставка 2-го товара 100 руб. и так далее.
Спасибо.

Нет, не может.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 24.12.2018 в 13:29, multimen сказал:

Подскажите работает ли на пхп 7,1 и 7,2 ?

Да, работает.

Файлы под эти версии высылаю по запросу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.