Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Плюс


louise170

Recommended Posts

Ограничения по городам можно ввести в модуль Почты России.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ограничения по городам можно ввести в модуль Почты России.

Вы туда добавили эту возможность? или добавите?

Или ВЫ имеете ввиду Гео зоны?

Ща в личку напишу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы туда добавили эту возможность? или добавите?

Или ВЫ имеете ввиду Гео зоны?

Ща в личку напишу

 

Постараюсь в ближайшее время это добавить в модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, как сделаете, сообщите в личку!!!

 

Подпишитесь на странице модуля, нажав кнопку Следить за модулем. Как только я выложу новую версию, вам автоматом придет уведомление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А когда сделаетет возможность в поле стоимость указывать текстовое сообщение? Для тех видов доставок где сразу нельзя определить стоимость.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для чего появляется надпись
Доставка +
Не доступно в выбранном регионе.

если привязана ток одна геозона?
зачем её показывать  вообще?
ток покупателя в ступор вводит...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для чего появляется надпись

Доставка +

Не доступно в выбранном регионе.

если привязана ток одна геозона?

зачем её показывать  вообще?

ток покупателя в ступор вводит...

 

Эта надпись вообще-то для того, когда есть разные гео-зоны, чтобы люди видели, какие есть еще способы доставки.

А как вы при одной гео-зоне этого добиться сумели, мне не очень понятно. Если одна гео-зона, то по идее она всегда выбрана, соотв. способы доставки должны отображаться, а не заглушка. К тому же... есть возможность отключить заглушку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

СПАСИБО! )

 

Эта надпись вообще-то для того, когда есть разные гео-зоны, чтобы люди видели, какие есть еще способы доставки.

А как вы при одной гео-зоне этого добиться сумели, мне не очень понятно. Если одна гео-зона, то по идее она всегда выбрана, соотв. способы доставки должны отображаться, а не заглушка. К тому же... есть возможность отключить заглушку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

выше задавали вопрос насчет 200 точек вывоза. я могу на него ответить - если создаешь больше 150 способов доставки для разных городов, страница очень долго грузится, потом вываливается в ошибку Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 65431 of 65535 bytes in /home .....
страница становится слишком тяжелой
нельзя ли как-то доработать модуль, чтобы такого не происходило, когда способов доставки переваливает за 200? я думаю, не только мне это нужно.
апи не все предоставляют. да и вот лично у меня несколько курьерских компаний.
я готов доплатить за доработку, если это возможно.
заранее спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот модуль для такого не расчитан.

По сути, проще новый модуль написать, который будет совсем по-другому устроен, типа как страница с товарами или категориями - сначала страница со списком всех доставок с постраничной навигацией, и отдельно по кнопке заход на страницу с добавлением и редактированием способа доставки на отдельной странице. Тогда хоть 10000 доставок можно будет заводить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Скажите никак не могу найти модуль - который будет решать следующую задачу - Ваш умеет - или вы его сможете научить за $

 

Описание проблемы:

 

У меня 3 вида товаров (Разделены в разные категории) - и для каждого вида товара (категории) своя стоимость доставки.

Сейчас я должен выводить в СИМПЛУ - на оформления заказа - все 3 способа доставки и клиент выбирает самый дешевый :) конечно- а если в корзине товары из всех трех категорий - он должен платить за доставку по самому дорогому тарифу.

 

Вопрос: Мне нужно чтобы клиенту показывался самый дорогой способ доставки применимый для товара (категории) который находится в корзине!

 

ХЕЛП - как так сделать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Скажите никак не могу найти модуль - который будет решать следующую задачу - Ваш умеет - или вы его сможете научить за $

 

Описание проблемы:

 

У меня 3 вида товаров (Разделены в разные категории) - и для каждого вида товара (категории) своя стоимость доставки.

Сейчас я должен выводить в СИМПЛУ - на оформления заказа - все 3 способа доставки и клиент выбирает самый дешевый :) конечно- а если в корзине товары из всех трех категорий - он должен платить за доставку по самому дорогому тарифу.

 

Вопрос: Мне нужно чтобы клиенту показывался самый дорогой способ доставки применимый для товара (категории) который находится в корзине!

 

ХЕЛП - как так сделать? 

 

Посмотрите для этого модуль Разные доставки для разных товаров, но его, вероятно, надо будет доделывать, чтобы отображался самый дорогой способ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите для этого модуль Разные доставки для разных товаров, но его, вероятно, надо будет доделывать, чтобы отображался самый дорогой способ.

 

Я писал автору - он молчит. Может Вы сможете апгрейдить свой за мое $

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доставку плюс апгрейдить я не буду, потому как это модуль доставок и у него совершенно другое предназначение и устройство.

Надо апрейгдить модули корзины например Симплу или фильтр-модули подобные разным доставкам или свой отдельный модуль-фильтр корзины писать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Этот модуль для такого не расчитан.

По сути, проще новый модуль написать, который будет совсем по-другому устроен, типа как страница с товарами или категориями - сначала страница со списком всех доставок с постраничной навигацией, и отдельно по кнопке заход на страницу с добавлением и редактированием способа доставки на отдельной странице. Тогда хоть 10000 доставок можно будет заводить.

 

понятно, большое спасибо за ответ. да тут страница с навигацией для выбора способа не нужна, т.к. в вашем модуле можно же привязать способ доставки к региону. по идее, в каждом регионе по 10, ну 25 максимум способов доставки. при выборе региона на первом этапе формирования заказа потом уже покупателю видны только сопособы доставки, которые представлены в данном регионе. и все было бы отлично, но вот когда много способов, возникают проблемы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы, скажем так, в todo лист на будущее. Модуль стоит, работает замечательно, несколько последних обновлений даже не обновлялся, ибо предпочитаю не трогать то, что работает )) Но, как идею, ибо периодически хочется что-то подобное реализовать.

В общем, хотелось бы, чтобы была возможность стоимость доставки указать не только в сумме или "бесплатно", но и что-нибудь из серии "по согласованию" (или "цена уточняется менеджером", неважно).

Просто бывают ситуации, когда стоимость доставки по ряду причин не просчитать, ибо возможны различные варианты. При этом хочется указать, что стоимость доставки потом будет изменена. Но при этом чтобы не было слова "бесплатно" и, соответственно, к сумме заказа ничего не прибавлялось.

Мне кажется, штука была бы полезная. По крайней мере, позволяла бы делать шаг в сторону.

Можно реализовать либо через выбор подобных вариантов из списка (описания цены, кому надо, и в языковом файле поправит), либо через возможность в поле цены писать словами (и при этом он слова выводит, а в сумму прибавляет 0).

В общем, такое пожелание ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы, скажем так, в todo лист на будущее. Модуль стоит, работает замечательно, несколько последних обновлений даже не обновлялся, ибо предпочитаю не трогать то, что работает )) Но, как идею, ибо периодически хочется что-то подобное реализовать.

В общем, хотелось бы, чтобы была возможность стоимость доставки указать не только в сумме или "бесплатно", но и что-нибудь из серии "по согласованию" (или "цена уточняется менеджером", неважно).

Просто бывают ситуации, когда стоимость доставки по ряду причин не просчитать, ибо возможны различные варианты. При этом хочется указать, что стоимость доставки потом будет изменена. Но при этом чтобы не было слова "бесплатно" и, соответственно, к сумме заказа ничего не прибавлялось.

Мне кажется, штука была бы полезная. По крайней мере, позволяла бы делать шаг в сторону.

Можно реализовать либо через выбор подобных вариантов из списка (описания цены, кому надо, и в языковом файле поправит), либо через возможность в поле цены писать словами (и при этом он слова выводит, а в сумму прибавляет 0).

В общем, такое пожелание ))

 

Есть в планах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, реально ли сделать за $ или может есть в планах следующее:

1) В магазине несколько групп покупателей- опт и розница. В зависимости от группы покупателей показывать способ доставки.

2) Бесплатная доставка при покупке на сумму более N руб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, реально ли сделать за $ или может есть в планах следующее:

1) В магазине несколько групп покупателей- опт и розница. В зависимости от группы покупателей показывать способ доставки.

2) Бесплатная доставка при покупке на сумму более N руб.

 

 группы есть в планах, а бесплатную доставку уже сейчас можно заводить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

300 руб.

Добрый день!

У меня тоже есть потребность в добавлении модуля доставки, но сомневаюсь, что сам смогу качественно его установить и настроить.

Вы могли бы мне тоже помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

У меня тоже есть потребность в добавлении модуля доставки, но сомневаюсь, что сам смогу качественно его установить и настроить.

Вы могли бы мне тоже помочь?

 

Помогу, конечно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

нам нужен модуль под следующие условия

Доставка:

По Москве 1500 руб.

ТТК 2000 руб.

СК 2500 руб.

Доставка за МКАД 35 р/км 
 
сайт

 

 

Первые три способа можно сделать с помощью Доставки плюс, а вот для последнего вам еще будет нужен модуль Доставка по области.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.