Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Плюс


louise170

Recommended Posts

В 28.07.2020 в 16:19, Diman495 сказал:

добрый день, где посмотреть актуальность версии модуля Доставка Плюс? На текущий момент у меня oc 2.1.0.2 (rs.1)? модуль доставки + где посмотреть? В описании тут на форуме нет моей опенкарты в списке тестируемых.

И вот сам вопрос: при оформлении заказа клиент тыкает "доставку по моск.области - 30р/км" и в корзине высвечивается 0р. а должно быть написано, как я понимаю, "доставка по моск.области - 30р/км". Скрин прилагаю. Куда копать и за что хвататься?

Да! Важно! Готовы заплатить!

555.jpg

Ну, вписали вы текст, что цена у вас за километр, а считать кто это будет? Ничего же из воздуха не берется. В этом модуле нет подсчета цены зависящей от километража. Вам нужен модуль Доставка по области, он под этот как раз заточен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, louise170 сказал:

Ну, вписали вы текст, что цена у вас за километр, а считать кто это будет? Ничего же из воздуха не берется. В этом модуле нет подсчета цены зависящей от километража. Вам нужен модуль Доставка по области, он под этот как раз заточен.

Мне не нужен подсчет цены! Мне нужно, чтобы кмс-ка тупо при нажатии на эту радио-кнопку вписала в корзину "доставка по МО - 30р/км"! вместо "доставка по МО: 0р."! Это же просто осуществить, если разраб сам писал этот модуль, достаточно ввести 1 дополнительное условие (if-else).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Diman495 сказал:

Мне не нужен подсчет цены! Мне нужно, чтобы кмс-ка тупо при нажатии на эту радио-кнопку вписала в корзину "доставка по МО - 30р/км"! вместо "доставка по МО: 0р."! Это же просто осуществить, если разраб сам писал этот модуль, достаточно ввести 1 дополнительное условие (if-else).

Ну, тогда обновляете ваш модуль до актуальной версии и все должно работать.

Архив с актуальной версией доступен тут на сайте с аккаунта, на который модуль покупали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Планирую купить модуль. Такой вопрос: Нужно реализовать доставку, которая зависит от веса товара. Но тарифы будут разными для разных Гео. зон. Модуль позволит такое реализовать?

Т.е. стоимость доставки в зависимости от веса будет разной для разных геозон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Etegro сказал:

Добрый день! Планирую купить модуль. Такой вопрос: Нужно реализовать доставку, которая зависит от веса товара. Но тарифы будут разными для разных Гео. зон. Модуль позволит такое реализовать?

Т.е. стоимость доставки в зависимости от веса будет разной для разных геозон.

 

Создадите в модуле разные доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, susl16c сказал:

Здравствуйте вы мне лицензию пришлете сутки уже жду ?

 

Ваша лицензия должна была автоматом прийти вам на почту сразу после покупки.
Сейчас продублировала ее в почту.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! У меня есть доставка СДЭК-ПЭК по России, цена фиксированная не стоит. в поле "Текст для нулевой цены:" - Рассчитывается по тарифам ТК"

Нажимаю купить и...выскакивает ошибка/ки; Warning: A non-numeric value encountered in /home/j/j91650e4/mrcro.ru/public_html/system/library/cart/tax.php on line 114Warning: A non-numeric value encountered in /home/j/j91650e4/mrcro.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/model/extension/total/shipping.php on line 27Warning: A non-numeric value encountered in /home/j/j91650e4/mrcro.ru/public_html/system/library/cart/tax.php on line 114Warning: A non-numeric value encountered in /home/j/j91650e4/mrcro.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/model/extension/total/shipping.php on line 27

Убираю текст из поля для нулевой цены, ставлю фикс. цену и всё, ошибок нет!

А мне надо что бы была не цена, а надпись - "Рассчитывается по тарифам ТК"

Что не так, где искать? 

Дизайн без названия (9).png

Дизайн без названия (10).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, vatok сказал:

Здравствуйте! У меня есть доставка СДЭК-ПЭК по России, цена фиксированная не стоит. в поле "Текст для нулевой цены:" - Рассчитывается по тарифам ТК"

Нажимаю купить и...выскакивает ошибка/ки; Warning: A non-numeric value encountered in /home/j/j91650e4/mrcro.ru/public_html/system/library/cart/tax.php on line 114Warning: A non-numeric value encountered in /home/j/j91650e4/mrcro.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/model/extension/total/shipping.php on line 27Warning: A non-numeric value encountered in /home/j/j91650e4/mrcro.ru/public_html/system/library/cart/tax.php on line 114Warning: A non-numeric value encountered in /home/j/j91650e4/mrcro.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/model/extension/total/shipping.php on line 27

Убираю текст из поля для нулевой цены, ставлю фикс. цену и всё, ошибок нет!

А мне надо что бы была не цена, а надпись - "Рассчитывается по тарифам ТК"

Что не так, где искать? 

Дизайн без названия (9).png

Дизайн без названия (10).png

Я так понимаю модулю не нравится не номерное значение...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.08.2020 в 14:14, vatok сказал:

Я так понимаю модулю не нравится не номерное значение...

Да, в поле Цена поставьте 0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите вставляю скрипт яндекс карты но она не выводится в шаблоне магазина, использую шаблон Revolution, версия 5.1.4

Змінено користувачем susl16c
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, susl16c сказал:

Подскажите вставляю скрипт яндекс карты но она не выводится в шаблоне магазина, использую шаблон Revolution, версия 5.1.4

Пример вставки скрипта есть у меня на демо http://ocstore1541.opencartplus.ru в настройках админки модуля, для доставки Самовывоз.

Вы так же вставляете свою карту?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

<script type="text/javascript" charset="utf-8" async src="https://api-maps.yandex.ru/services/constructor/1.0/js/?um=constructor%3Acef4a3f9c971d1b7bb3dc956e94a705fd5154da6f736c99bb9dd8b438b60be66&amp;width=500&amp;height=400&amp;lang=ru_RU&amp;scroll=true"></script>

и картинку когда добавляю она тоже не выводится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, susl16c сказал:

<script type="text/javascript" charset="utf-8" async src="https://api-maps.yandex.ru/services/constructor/1.0/js/?um=constructor%3Acef4a3f9c971d1b7bb3dc956e94a705fd5154da6f736c99bb9dd8b438b60be66&amp;width=500&amp;height=400&amp;lang=ru_RU&amp;scroll=true"></script>

и картинку когда добавляю она тоже не выводится

Какой у вас модуль корзины?

Модификатор под эту корзину стоит у вас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, susl16c сказал:

У меня нет не какого модуля корзины стоит тема Revolution, версия 5.1.4 и все настройки через нее делаю, дополнительных модулей для корзины не ставил.

Ваш шаблон имеет какую-то нестандартную корзину. Вообще первый раз такую вижу.

Соотв. в модуле нет под нее модификатора. Нужно его писать либо ставить, например, корзину Simple под которую модификатор давно есть.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день.

После обновления модуля до версии 4.0 при редактировании заказа почему-то пропала возможность изменять способ оплаты:

 

Спойлер

2024632200_Screenshot2020-08-25at10_16_13.thumb.png.9a5e8aa4ec091dc5c6bb8ce371497be2.png

 

Установлена Оплата Плюс 3.6, настройки которых тоже не сохраняются теперь, при попытке сохранения настроек вываливает белый экран, в журнале ошибок чисто.

Нужно ли обновить Оплату Плюс? Решит ли это вопрос?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Raensul сказал:

Добрый день.

После обновления модуля до версии 4.0 при редактировании заказа почему-то пропала возможность изменять способ оплаты:

 

  Показать контент

2024632200_Screenshot2020-08-25at10_16_13.thumb.png.9a5e8aa4ec091dc5c6bb8ce371497be2.png

 

Установлена Оплата Плюс 3.6, настройки которых тоже не сохраняются теперь, при попытке сохранения настроек вываливает белый экран, в журнале ошибок чисто.

Нужно ли обновить Оплату Плюс? Решит ли это вопрос?

Спасибо.

Разбирайтесь с модулем Оплаты, доставка тут совершенно ни причем.

И не на белый экран смотрите, а включит отображение ошибок, чтобы писало конкретную ошибку.

В любом случае Оплату плюс вам нужно обновить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, louise170 сказал:

Разбирайтесь с модулем Оплаты, доставка тут совершенно ни причем.

 

Fatal error: Call to undefined method ::updateSettingTP() in admin/controller/payment/transfer_plus.php on line 87

поскольку там закубировано, я не могу проверить что пошло не так.

в версии 3.8 есть файлы для пхп 5.6. Их нужно в обязательном порядке? у меня 5.6

Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Raensul сказал:

 


Fatal error: Call to undefined method ::updateSettingTP() in admin/controller/payment/transfer_plus.php on line 87

поскольку там закубировано, я не могу проверить что пошло не так.

в версии 3.8 есть файлы для пхп 5.6. Их нужно в обязательном порядке? у меня 5.6

 

Ошибку у вас от старой версии показывает.

Вы обновите сначала модуль. Файлы для 5.6 нужны раз у вас 5.6.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.