• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
elf39

Есть ли ocStore 1.5.5.1

Рекомендуемые сообщения

elf39    13

Добрый день, что то не как не могу понять есть ли уже ocStore 1.5.5.1? Стабильный ли он? Находил на форуме какие то ссылки, но там не слова не сказано о версии. А если нет то может в курсе когда его можно ждать?

Поделиться сообщением

VladBlad    20

Привет. Я вот здесь нашел: https://opencartforum.com/topic/16879-tarapulkam-posviaschaetsia-opencart-1551/

Установил. Пока вроде всё работает.

Поделиться сообщением

elf39    13

Спасибо но там четко написано "Судя по всему идет крупномасштабный BUG FIX поэтому я бы не рекомендовал пока использовать под коммерческие продукты а уж тем более обновляться" и редактировался пост последний раз полгода назад, меня интересует офф релиз.

Поделиться сообщением

CODEONETEAM    401

Официальный релиз отсутствует и ждать его не стоит.

Поделиться сообщением

VladBlad    20

Спасибо но там четко написано "Судя по всему идет крупномасштабный BUG FIX поэтому я бы не рекомендовал пока использовать под коммерческие продукты а уж тем более обновляться" и редактировался пост последний раз полгода назад, меня интересует офф релиз.

Насколько я понял, в той теме есть и другой смысл. Взято за основу официальный OpenCart и добавлены фишки ocStore. Очень удобно!

Поделиться сообщением

Vetal    53

то все же какую версию качать и откуда чтобы была стабильная, которую можно было бы для магазина использовать. И что порекомендуете осторе или оригинальную сборку. спасибо

Поделиться сообщением

CODEONETEAM    401

ocStore v1.5.4.1, там же ссылка на скачивание и описание отличий между ocStore и OpenCart.

Поделиться сообщением

JohnnyVega    302

Официальный релиз отсутствует и ждать его не стоит.

Почему Вы так думаете?

Поделиться сообщением

CODEONETEAM    401

Сужу исключительно по активности на GitHub-е, плюс ко всему я не вижу каких либо существенных изменений в OpenCart v1.5.5.1 на фоне v1.5.4.1, чтобы ожидать релиза ocStore на его основе.

Поделиться сообщением

VladBlad    20

Насколько я понял, в той теме есть и другой смысл. Взято за основу официальный OpenCart и добавлены фишки ocStore. Очень удобно!

Лично я бы рекомендовал вот это: https://opencartforum.com/topic/16879-tarapulkam-posviaschaetsia-opencart-1551/.

Прочтите внимательно, что туда добавлено. Это тот же официальный OpenCart 1.5.5.1 только улучшенный. И уже проверенный. Мной. :)

Поделиться сообщением

JohnnyVega    302

Сужу исключительно по активности на GitHub-е, плюс ко всему я не вижу каких либо существенных изменений в OpenCart v1.5.5.1 на фоне v1.5.4.1, чтобы ожидать релиза ocStore на его основе.

В принципе, да, согласен. Не появилось таких изменений, чтобы быстро бежать обновляться. Хотя отдельные пункты, возможно, некоторым окажутся очень полезными.

v1.5.5.1

FIXED

set the language class back tot he old style to avoid compatibility problems with extensions

add the load method for language back to the loader class

fixed an issue with deleting categories

v1.5.5

ADDED

Klarna Payment Gateway

Product Filters

Categories, Downloads now use auto-complete to select

Updated the upgrade system

Tried to add a system to allow the cart to be passed across multiple domains

Added a system to allow users to decide what mime type files can be uploaded

Altered the system to no longer use binary utf-8 and use general instead.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу