Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Корзина покупок


Recommended Posts

В файле header.tpl  удалить  

 

 

<div id="notification"></div>
 

Спасибо, получилось. А как убрать вообще все всплывающие уведомления? Они, по большей части, бесполезные, только пейзаж портят. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну, к примеру, удаляешь товар из сравнения и выдаёт всплывающее сообщение на зелёном фоне "Убрать". Или убираешь товар из корзины и выдаёт сообщение "Ваша корзина обновлена". Собственно говоря эти сообщения и есть желание убрать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот этот кусок кода 

 

 

<div id="notification"></div>
 

и отвечает за эти оповещения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот этот кусок кода 

 

 

<div id="notification"></div>
 

и отвечает за эти оповещения.

 

Вот этот кусок кода 

 

 

<div id="notification"></div>
 

и отвечает за эти оповещения.

Странно, но я убрал этот кусок кода - исчезли сообщения при добавлении в корзину, закладки и сравнения, а все остальные уведомления о которых я писал выше - остались. Очевидно необходимо править ещё какие-нибудь файлы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гадать не зная на каком шаблоне вносятся изменения  требует экстрасенсорных способностей.Увы их нет у меня    :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гадать не зная на каком шаблоне вносятся изменения  требует экстрасенсорных способностей.Увы их нет у меня    :-D

Шаблон стандартный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда Notepad++   вкупе с Total comander   и включаем поиск по  значению  " notification"   и Пилим Пилим Пилим ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда Notepad++   вкупе с Total comander   и включаем поиск по  значению  " notification"   и Пилим Пилим Пилим ))))

Спасибо! Уже в процессе. 

 

Я вижу Вы человек знающий, подскажите есть ли решение для следующей задачи. В случае перехода в Корзину или в Сравнения и нажатии на кнопку "Продолжить" покупатель попадает на главную страницу. Было бы правильнее если бы его возвращало на ту страницу, с которой он пришёл, к примеру в определённую категорию товаров. Есть ли возможность реализовать такой вариант ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, кто знает как убрать лишние поля (строки) при регистрации пользователя и оформлении заказа.

Нет необходимости заполнять ИНН, название организации и т.д.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день. Кто-нибудь может подсказать. В общем, когда подводишь мышку к корзине выпадает меню корзины и как только начинаешь двигать мышку к этому меню, оно пропадает, т.е. нет возможности что-то выделить. Тоже самое твворится и выбором языка и валюты. Мой сайт: www.mybagstore.ru. Помогите пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В стилях,109 строка , попробуйте заменить 

 

margin:10px -469px 0px 0px;

 

на 

margin:0px -469px 0px 0px;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, аналогичная проблема! сайт http://www.kreker.in.ua/ при открытии корзины и наведении на оформление и просмотр менюшка пропадает, где копать?

проблема решена!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В стилях,109 строка , попробуйте заменить 

 

margin:10px -469px 0px 0px;

 

на 

margin:0px -469px 0px 0px;

Спасибо, все получилось, только с валютой и языком не могу откопать где, в принципе это не обязательно, но просто ради спортивного интереса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.